Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Светка-пипетка• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Подкорректировала

А чем отличается таз от бедер?

МошеЙница• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
, блин, болею, вес сегодня 79,700. Маловато. Спорт, точнее ходьбу забросила, мигрень третьи сутки. Вчера съела чуть больше запланированного, вот и результат. Ладно, вступаю на тропу к газели и иду дальше.)))
МошеЙница• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

экспромт!

Мы сидели и рядили:
Как делить нам оливье?
Все тарелочку делили -
Не хотели дать тебе!
Ты, Мошейница, обратно
Возвращайся поскорей!
Иль 13-тое Чудо
Прибежит сюда быстрей!
Вас зовем и ожидаем!
И надеемся на вас:
Что вы нас не подведете -
Не покинете вы нас!

Тута я, с маленьким отвесом.
Не подведу, я же на пути к газели. Приболела,поэтому на тормозе.
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

экспромт!

Мы сидели и рядили:
Как делить нам оливье?
Все тарелочку делили -
Не хотели дать тебе!
Ты, Мошейница, обратно
Возвращайся поскорей!
Иль 13-тое Чудо
Прибежит сюда быстрей!
Вас зовем и ожидаем!
И надеемся на вас:
Что вы нас не подведете -
Не покинете вы нас!
Вы нечто просто супер...спасибо, заметили как ваши стихи подействовали? Мошейница тут как тут
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Тута я, с маленьким отвесом.
Молодец, что нас не бросаете...мы тут знакомится начали...имя, сестра?!
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляМаняша28
Всем новеньким добро пожаловать.
Меня Таня зовут.
А я уже хотела вас позвать: Маша, привет! Ага, так у нас и Танюшки две))
МошеЙница• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Аукцион продолжается: кому же достанется счачтливая тарелка с оливье? МошеЙница или 13чудоСВЕТА?
, давайте время сбора на завалинку придумаем, хоть примерно? пятница, такого-т, стрелка с и до.

МошеЙница• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Маруся, можно просто, как дома Мурзилка.
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Ничего страшного. Главное, что вы не ушли на тропу диких поросят))) Я рада, что вы отозвались) Выздоравливайте;)
МошеЙница• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Драсьте, у мигрень, торможу трохи, но про пятницу помню.
МошеЙница• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Спасибо. Давайте время сборища на след.пятницу примерно, ну плюс-минус,если возможно, все же по дому заняты, наверное.
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Так пусть и остается: пятница, но крайняк - суббота 12-00 (понимаете, пятница такая штука непредсказуемая)) Надо оставлять контрольное время.
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
То есть, вы - Мария?
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

А чем отличается таз от бедер?
Вы интересуетесь в связи с любопытством? Или не поймете что мерять?
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы серьезно? Блин, надо сбрасывать вес ’в кайф’. Вот если что-то не то с ощущениями, то худеется не ’але’...

Да это воду отключили без предупреждения(, а у нас в селе даже магазина нет(. Воды в доме было около 0,5 л. Вот я и обезвожилась(, еще и бестолковка нет чтобы в городе сразу купить воды - купила кофе, раз кофе, 2 кофе... и ’умная’ такая - без сахара! Ну а к вечеру организм решил ответить адекватно на такую агрессию
Вот уже второй литр допиваю) - попускает Зато есть вообще не хочу
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Такс.... Под прицелом 13-е чудо. Блин, девочки! Меня распирает оливье поставить
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

А где вы живете, что магазина нет. Далеко от города? Можете не отвечать все до конца.
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Мигрень... гадкая старая знакомая
Сочувствую!
А с тропы достаточно просто не сходить) - прям на ней полежать, отдохнуть и пойти дальше).
За вес не переживайте! Пока есть я - у всех есть фора! Пользуйтесь форой, но не расслабляйтесь я непредсКАЗАТЕЛЬНАЯ!
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

идея! будем напоминалки заводить)))

Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Мурзилка! мне так нра-а-авится! от слова - муррр)))
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Крепись сестра! - худее будешь!
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Мигрень... гадкая старая знакомая
Сочувствую!
Вы - это наше все!!! Но я хочу гордиться, как в созданной мною теме мы ’вынянчили’ стройную красотулю в 58 кг (образно)
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Сосулька, вы тута?
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Маленькое село - одна улица.))) Город - 16 км, там НП, рынок и магазины.) Рядом 2 села - там укрпочта и магазины, но транспорт туда ходит совсем неудобно(, вернее в одно, самое близкое вообще не ходит
Магазин у нас закрыт потому, что хозяин не видел прибыли - я бы на его месте тоже не видела))), если бы завозила товар через раз, хлеба брала ШТУК 10 на день на всех (около 60 домов, более 100 жителей), а цены ставила выше на 30-40 % чем в городе. И это при том, что у нас есть электричка
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

и я хочу чтобы вы гордились! только не образно), а реально!
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Блин, это вы скупаетесь в городе? То есть, масло закончилось, а электричка не скоро - жарь на сале?
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

забыла уточнить,) навряд ли всё ваше это я), но вот что я вся ваша - однозначно!
люблю вас девочки!
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

ну или сотня на бензин если муж дома
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

ну или сотня на бензин если муж дома
Ваще меня из темы вытрусили. Теперь хочу знать больше. Как вам там живется? Не скучно, ведь сто человек - это один мой подъезд
волосатое стекло• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
У меня обычная мультиварка и программа суп длится 1 час, а сколько воды льете, она должна полностью испарится или просто сливается потом?

я сливаю потом воду. у меня вообще суп 12 минут, это я сама уже вручную добавляю время.

А вы могли бы написать рецепт паштета ? у меня немножко фасоли осталось.