Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Девочки, вчера прочитала на нашем сайте историю и не могу не поделиться, БО ржала минут 10...
Девушка рассказывает, что снизу соседи задолбали: стук-стук-стук. Она психанула и спустилась вниз. Звонит в дверь. Открывает дверь готовая ’в дрын’ соседка в каске на голове и говорит: ’О, Натаха! Заходи, я батут купила...’
Тоже неплохо для похудения))
а у меня был батут(, хороший, красивый!))) даже складывался в красивую сумку - я его так выпрашивала у мужа... а когда купили, то я толком и не успела поскакать((( - ДТП, травма позвоночника и ’прощай батут’ - врач запретил категорически даже подпрыгивать на месте(
Ну в общем, центр (не помню как правильно называется) искал батут для деток аутистов, ну я посидела, разложила батут последний раз, забралась на него - в корсете
и так тихонечко не отрывая стоп немного раскачалась... ну в общем узнала почему надо хоть иногда слушать врача - поняла, что комната качается не в такт со мной и просто уплывает, в общем Ирка - дурында стала терять сознание
. Не помню как я слезла), на полу отлежалась, докарабкалась до дивана и дала мужу отмашку упаковывать батут детям
Так что теперь нетУ батута
зато и каска не надо!
Опля Картопля• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
А я не поняла... Имя, Сестра!
я тут редко просто))) не успеваете меня запомнить)))
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Так что теперь нетУ батута
зато и каска не надо!
О Боги! Вы еще тот экстремал! А у меня его нет и не надо) Я и так по жизни скачу, как лошадь Пржевальского. И без каски:)))
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Простите, а вы говорили свое имя?
Опля Картопля• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Простите, а вы говорили свое имя?
я уже и сама не помню после работы что и кому говорила
Приятно познакомиться я Ирина))))
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Приятно познакомиться я Ирина))))
Вот видите, вы не успеваете следить за ответами, Ирочка. Мы сегодня решили познакомиться, чтобы не всегда обзываться ’Картоплями’ и ’Волосатыми стеклами’))) А запомнить мы вас успели! Не так нас много, чтобы забыть 80-ти килограммовую катофелинку
Иришки уже две!!!
Опля Картопля• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Иришки уже две!!!
оо сейчас перечитаю темку кто есть кто! Но ники уж очень в тему шо картопля я то картопля)))
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Та уж. тут все хороши
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
я ненавижу бегать!
а вот прыгать - легко, особенно боком скакать) - могу, вернее могла так марафон проскакать!))) А вот бег!...
школьный физрук искренне верил ’что я над ним издеваюсь’
Он даже доказательства приводил жалуясь на меня классной) - 100 м я бегала по его словам ’со скоростью ходьбы...’, при этом 2 км пробегала на 5!) Ну а что я виновата, что у меня всего 2 скорости - стою и бегу), моей скорости хватало на 5 если бежать долго, но вот если мало(((. И прыгала я с разбега всего на 2 см дальше чем с места
- физрук аж зубами скрипел ставя опять за прыжки 2 и 5 соответственно.)
Но прыгать мне нравится, а бегать - нет).
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Приятно познакомиться я Ирина))))
Уря-я-я-я-я!
и у меня есть тезка!

Опля Картопля• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Уря-я-я-я-я!
и у меня есть тезка!

л
привет! Будем с тобой каждой ирке по парке)))
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
неа!
вы: ’Оп-ля! и в худышки! О!) экспромт):
В теме бегали Иришки,
Одна Опля - и в худышки!)
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
неа!
вы: ’Оп-ля! и в худышки! О!) экспромт):
В теме бегали Иришки,
Одна Опля - и в худышки!)
Да, собственный поэт нам пригодится. Вдруг оформить главу какую (нашей хронологии))))
Просто красавица• 27 ноября 2015
Фух! догнала) отчитываюсь
Сразу скажу: а я ра-да-Я, а я ра-да-Я!
я так в этот раз боялась весов
- пришли ’гости’... енти самые(... ну а с ними отеки и прочая пакость(((... а я еще с дури позавчера на весы сунулась - чуть в обморок с них не свалилась( - вес шкаланул назад на старый, с которого начинала
Да еще вчера воду отключили, а магазина у нас нет(((, я почки сутки без воды и сегодня вся в разъездах(, ну думаю, всё - сейчас как покажет результат - точно помру
А у меня МИНУС!
маленький такой, крошечный
МИНУСИК!
Сразу скажу: а я ра-да-Я, а я ра-да-Я!
я так в этот раз боялась весов
А у меня МИНУС!
маленький такой, крошечный
МИНУСИК!
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Фух! догнала) отчитываюсь
Сразу скажу: а я ра-да-Я, а я ра-да-Я!
я так в этот раз боялась весов
А у меня МИНУС!
маленький такой, крошечный
МИНУСИК!
Сразу скажу: а я ра-да-Я, а я ра-да-Я!
я так в этот раз боялась весов
А у меня МИНУС!
маленький такой, крошечный
МИНУСИК!
Ну слава Богу! И это здорово, что вы такой эмоциональный человек. Может на будущей неделе пойдет еще лучше.
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
надо - так надо! я же не хочу миску оливье, тем более виртуальную! ее же не надкусишь - не отъешь!((( Разве что слюной истечешь - весы меньше покажут.
Главное, чтобы мое стихоплетничество подошло
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Ну если на следующей не будет ходя бы 2 - то точно оливье мое
Опля Картопля• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
неа!
вы: ’Оп-ля! и в худышки! О!) экспромт):
В теме бегали Иришки,
Одна Опля - и в худышки!)
Ооо это мне нравится больше! Спасибо
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Аукцион продолжается: кому же достанется счачтливая тарелка с оливье? МошеЙница или 13чудоСВЕТА?
Опля Картопля• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
оливье это злоо))) кефир только кефир)))
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
вот только на винегрет отварила. утром замочила в холодной воде, а только что отварила. - в мултиварке-скороварке на режиме суп - 18 минут. Или на ночь замачиваю в холодной воде. Можно и без замачивания, но тогда варить дольше надо будет.
У меня обычная мультиварка и программа суп длится 1 час, а сколько воды льете, она должна полностью испарится или просто сливается потом?
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Делаем ставки, господа?

Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Делаем ставки, господа?

экспромт!

Мы сидели и рядили:
Как делить нам оливье?
Все тарелочку делили -
Не хотели дать тебе!
Ты, Мошейница, обратно
Возвращайся поскорей!
Иль 13-тое Чудо
Прибежит сюда быстрей!
Вас зовем и ожидаем!
И надеемся на вас:
Что вы нас не подведете -
Не покинете вы нас!

Просто красавица• 27 ноября 2015
Все ушли худеть!)))
А меня трясет, в буквальном смысле(((- все таки дали о себе знать недосып+обезвоживание((( - селезенка ноет
.
Я сегодня уже непохудательная!
Трясет аж зубы стучат(((.
А стучание зубами и дрожание под одеялом не считается упражнением?..
. Я сегодня уже непохудательная!

Трясет аж зубы стучат(((.
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
))Спасямб!
Понадобятся еще мои стихи-хи-хи
- заказывайте!
Понадобятся еще мои стихи-хи-хи
- заказывайте!
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Все ушли худеть!)))
.
Я сегодня уже непохудательная!
Трясет аж зубы стучат(((.
. Я сегодня уже непохудательная!

Трясет аж зубы стучат(((.
Вы серьезно? Блин, надо сбрасывать вес ’в кайф’. Вот если что-то не то с ощущениями, то худеется не ’але’...