Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Нерадистка Кэт• 16 января 2016
Добрый день!А мне стыдно на веса становится, так как вернулась к исходной
Но ведь сама виновата, сама и исправлять буду
На привозе• 16 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
не всё так плохо!
я тоже не очень рада своим ’результатом’ )))
Таня-Канителька• 17 января 2016
Девочки, а Светы так и нет(((. Светик, ты главное будь здорова(и вся твоя семья тоже), а если тебя отвлекают дела или еще лучше развлечения, то ничего - мы подо ждем). Девочки, чтобы мы не ’разболтались’ без нашего предводителя и вдохновителя, я позволю себе маленькую речь))))). Мы все молодцы - и кто в минусе, и кто на месте, и кто в плюсе, потому что все равно вернулись и будем бороться с весом дальше). Так что не теряйтесь, будьте здоровы, в хорошем настроении и обязательно встречаемся 22 января, в пятницу.
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Я написала Свете на электронку сейчас, может ответит
Пока Света не объявится, я могу просто сделать табличку с результатами для наглядности, если что, а Света потом нарисует красивую
ЧукИГеки• 17 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Як що Ви таке вмієте,то зробіть , будь ласка,я думаю вона не образиться.А то я розгубилася-де всі поділися,як ми пройшли самий тяжкий період?
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я сделаю простую табличку, такое чудо как Света, рисовать не умею....она уже вернется и тогда красиво все оформит
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Если вы с нами, отправляйте вес и замеры, какими бы они ни были, для отчетности в таблицу (не переживайте, вы не одна набрали) и продолжаем бороться с этими кг дальше
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляАнисия
Ой,спасибо, что-то я напутала, 15 замеры и взвешивание присоединюсь. Кому интересно погуглие про систему ’Бодифлекс’ от Грир Чайлдрес. Я с сегодняшнего дня возвращаюсь к занятиям. Утром уже делала, правда сегодня меня хватило только на половину комплекса - выдохлась, тяжело после длительного периода без физических нагрузок. Завтра постараюсь полностью весь комплекс от начала до конца сделать. Более уверена что этот метод работает, так как в 2011 быстро и эффективно худела по ’Бодифлекс’, и это при том, что особенно диеты не придерживалась, только после 18 не кушала, а если очень хотелось, то только йогурт или кефирчик на ночь. Всем удачи, и обязательно достичь поставленной цели!
Вика, здравствуйте! Вы просились в линеечку, а 15.01 на контрольное взвешивание не явились...если вы все-таки с нами, ждем ваш результат...и отдельное спасибо за рекомендацию по бодифлексу
Меня прет))
• 17 января 2016
Девочки!!! Простите за долгое отсутствие, очень тяжело втянуться в нормальную жизнь, так как зимние праздники у меня затянулись))) А 16-го в моей семье был юбилей и подготовка к нему, а потом шумное празднование - отняли уйму времени и добавили моей фигуре (по-моему
) дополнительных кг... Впервые заявляю, что испугалась весов в пятницу!
Все! Теперь я снова с вами, набралась сил и злости и поставила агрессивную цель))) - 59,9 кг к дню святого Валентина!!!!
Сегодня сделаю линейку. Спасибо всем, кто беспокоился!!!!!
) дополнительных кг... Впервые заявляю, что испугалась весов в пятницу! Все! Теперь я снова с вами, набралась сил и злости и поставила агрессивную цель))) - 59,9 кг к дню святого Валентина!!!!
Меня прет))
• 17 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Свет, не могу вот разобраться, разные мнения читала, курс Джиллиан имеет 3 уровня, каждый рассчитан на 10 дней, а весь курс на 30 соответственно или каждый уровень на 30 дней и весь курс на 3 месяца
не поняла этот момент, может вы знаете
Это - около месяца, но сейчас прямо позвоню и узнаю у подружки. Она у меня единственная прошла его до конца (всего лишь месяц), но результат меня поразил!!! Я не видела ее всего лишь 2 недели, она усиленно занималась и следила за питанием: я обкрыла дверь и ахнула - половинка моей подружки (вот так сильно у нее ушли объемы, но она и говорила, что после каждого занятия, как после обильного душа)
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Да, пот течет рекой, правда
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Я тут в ваше отсутствие провела мониторинг для таблички, может вам пригодиться для линеечки, чтобы не перелопачивать темку, сейчас отправлю на электронку
Меня прет))
• 17 января 2016
Девочки, а вчера моя двоюродная сестра передала мне каталог новой косметики, о которой я уже читала хорошие отзывы!!! Она (насколько я помню) экологична, натуральна, делает (по-моему) Днепропетровск. Но я к чему? Я не рекламирую, мне это не нужно))) Я увидела там интересную вещь!!! И вспомнила, как мы все искали белорусский аналог. Вот гляньте на сайте:
Меня прет))
• 17 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Класс!!! Вы ж мне облегчите работу на 99%. Спасибо!!!
Чебураха с перцем• 17 января 2016
Можно и мне в полную компанию? Только я ну очень большая пока: 140 кг.
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Ловите, отправила 3 письма:
Данные за 31.12 и 07.01
Данные за 15.01
Замеры за 15.01
Данные за 31.12 и 07.01
Данные за 15.01
Замеры за 15.01
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Жду инфу от подружки тогда, а то мнения разделились
Меня прет))
• 17 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Класс! Большие девочки - это хороший стимул)) У нас были две девушки ’за сто’, а теперь только одна осталась))) Другая у нас уже выдвинулась к цифре 80, скоро и меня перегонит, вот такая она волевая!
Как вас зовут? И понадобятся ваши ОГ, ОТ, ОБ.
Чебураха с перцем• 17 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Я Светлана. Замеры последний раз были 135-127-147. Кошмар в общем.
Меня прет))
• 17 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Позвонила. Никаких ’нескольких’ мнений быть не может! Если речь идет о программе ’похудеть за 30 дней’, то это - именно 30 дней: 3 этапа по 10 дней!
Важно: обязательный ’выходной’ такого плана 7 дней занятий и один выходной, опять 7 дней занятий и выходной и т.д. (можно 10 дней и выходной). Главное - это не делать два выходных подряд, исключение лишь КД!
Меня прет))
• 17 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
О! Третий Светик!!! Рада приветствовать тезку! Ваши замеры нас не пугают, а добавляют азарта. Знаете, как приятно на душе, когда мы все наблюдаем их ’таяние’?
Чебураха с перцем• 17 января 2016
Ответ дляМеня прет))
ох я очень надеюсь на их регулярное таяние. вы проводите взвешивание-замеры в какие-то определенные дни?
Меня прет))
• 17 января 2016
Да, взвешиваемся по пятницам, а замеры - раз в месяц (15-го))
Меня прет))
• 17 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас процесс пойдет вначале очень быстро, есть же куда
Скажите, вы уже пытались худеть? На чем сидели, был ли результат?
Меня прет))
• 17 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ловите, отправила 3 письма:
Данные за 31.12 и 07.01
Данные за 15.01
Замеры за 15.01
Данные за 31.12 и 07.01
Данные за 15.01
Замеры за 15.01
Спасибо!
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляМеня прет))
а я не делала выходной, завтра уже 20 день как занимаюсь и во время КД занималась, не знала
, спасибо
Выступаю Я.• 17 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, еще такой вопрос, если меня не устроит результат по прошествии 30 дней, как дальше заниматься по этой программе? Есть какие-то рекомендации, может подружка знает, спасибо.
Меня прет))
• 17 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Уже завтра узнаю. Она много интересовалась этим вопросом. А вы еще не видите результат?
Меня прет))
• 17 января 2016
Девочки, завтра в понедельник выложу линейку. Еще подождем ’опоздавших’.