Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 18 января 2016
таппетитную-аппетитную

КучМала• 18 января 2016
Моя цель 65 кг
Меня зовут Лиля
Параметры
ОГ 102 см
ОТ 84 см
ОБ 104
Кабанчик
КучМала• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Девочки, которые решили пополнить нашу команду! Мы очень рады, что у нас коллектив станет еще больше, а значит - добавится сил и идей. Хочу сказать вам, что у нас уже были девочки, которые не выдержали элементарного испытания)) Знаете в чем оно? Просто верить в мечту и это уже - 90% успеха!!! Иногда появляться в темке (хотя бы по пятницам на взвешивании, но мы и здесь лояльны, так как ждем до субботы 12 часов дня). Те, кто не появятся - получат вместо цифры веса таппетитную тарелку оливье, которая значит что-то типа: занята, ем, некогда Получив три такие тарелочки - человек отправляется из нашей темы))) Но даже после этого, вы всегда сможете вернуться
если есть желание.
В процессе мы расскажем вам еще некоторые правила, сейчас немного занята ребенком!
поняла, буду стараться не нарушать.
Вместе веселей
Можно уже в пятницу выложить результаты???
Хоть маленькие но хочу попасть в первую линеечку
КучМала• 18 января 2016
а рост забыла написать 177
Выступаю Я.• 18 января 2016
Девочки, открыла для себя редьку салатную (в АТБ она как Ред Мит), кругленькая, белая, а к верхушке зеленая...внутри, когда ее трешь она красно-розовая...такая вкусная, не подозревала даже...и вот придумала такой салатик, мне очень понравился: натерла эту редьку, морковь, корень сельдерея, лука зеленого веточку порезала и заправила йогуртом , все ингредиенты сами по себе самодостаточные по вкусу, что даже и соли можно не ложить, либо совсем немного понадобится, также думаю будет вкусно заправить сметанкой или растительным маслом...а главное, в свете последних цен на овощи в зимний период получается и недорого обойдется такой салатик...по к/кал вот эта тарелочка на фото (там 330 гр с йогуртом) 93,5 к/кал (БЖУ 5,9/1/16,2)
Чебураха с перцем• 18 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.

о, спасибо, поищу. так хочется свежих салатиков. а какой йогурт для заправки используете?
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

мне нравится Галичина 1%, он без сахара и всяких наполнителей, в сильпо еще есть такой же, только под ТМ Премия

автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляКучМала
поняла, буду стараться не нарушать.
Вместе веселей
Вы уже в ней!
Паравозик• 18 января 2016
Здравствуйте девочки! Я к вам!
Меня зовут Света.
Рост 164 см.
Вес 59 кг.
Цель 52 кг.
ОГ - 90 см.
ОБ - 100 см.
ОТ - 68 см.
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляПаравозик
Здравствуйте девочки! Я к вам!
Меня зовут Света.
Рост 164 см.
Вес 59 кг.
Цель 52 кг.
ОГ - 90 см.
ОБ - 100 см.
ОТ - 68 см.
Светы нападают , равняются на Юль ...шутка
Добро пожаловать...а я смотрю мы с вами почти одинаковые, у меня рост только на 2 см ниже
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляПаравозик
Здравствуйте девочки! Я к вам!
Меня зовут Света.
Рост 164 см.
Вес 59 кг.
Цель 52 кг.
ОГ - 90 см.
ОБ - 100 см.
ОТ - 68 см.
Так, еще одна Света))) Мы приветствуем вас! Ну что ж, опять переделываю линейку, чтобы добавить нового ’игрока’
Паравозик• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Нужно в пятницу писать свой новый вес и замеры?
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляПаравозик

Да, по пятницам взвешиваемся. А вот замеры один раз в месяц - 15-го, т.е. теперь - 15 февраля.
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляLorena
Доброе утро!
ОГ 77 см
ОТ 61 см
ОБ 82 см

Новая цель - 46 кг.
Лариса, только что, наполняя линеечку, увидела вашу новую цель - 46кг! Вы уже и так красотка, я думаю, что эта цель должна стать последней в плане кг. Потом можете консультировать нас по ’отточке’ красивого тела)))
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Добрейшее и раннее утро. Кому не спиться в ночь глухую? Мне, мне не спится))))). Взвесилась - 91 кг))), троекратное уррраааа!!!!)))). ОГ - 115 СМ, от - 95 СМ, ОБ - 112 см, и тут в принципе уррраааа! Совсем еще не так красиво как мечтается, но главное, что двигаюсь вперед! Всем приветики!
Опять таки не могу не выразить своего восхищения вами, Танюша! Циферка, которая когда-то была трехзначной все меньше и меньше:)) Когда я вчера потянулась в холодильник за маминым холодцом, то вспомнила именно вас и слопала яблоко:))
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

я постараюсь )))) сегодня в гости, а завтра если проснусь пораньше....

Можно обмеряться уже в пятницу, когда и новый вес будет
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Доброе утро. Конечно пробовала, были и успехи но чаще всего срывалась и начинался еще бОльший зажор. Последний раз пробовала Дюкана, хорошо пошло, но отсутствие фруктов и постоянная готовка убивали - сорвалась( В-общем шаг вперед и два назад...
Сейчас стараюсь исключить максимум вредностей, уменьшить порции съеденного, приблизившись к ПП по возможности. Записалась на персональные тренировки.

Знаете, а ведь меня изначально вдохновила на эту тему одна девочка. Она никак не могла похудеть (тоже циферка была трехзначная))) А у меня семья большая и такие мамуля устраивает пиры, что сказать ’нет’ бывает нереально. Так вот, эта девочка предложила вступить в группу худеющих на ’стаканчиках’ (нажмите, если хотите, ’все сообщения’ под моей авой и найдете ссылку). Принцип: кушай все, но часто и по стаканчику не больше. Девочки худеют ого-го!!! Главное - не забывать про питьевой режим!
Впрочем, здесь многие худеют, как подходит каждому. Практика показала, что вес уходит лучше всего от НЕОБИЛЬНОГО правильного питания с сокращением до минимума сахара, соли, жиров, булок.
Я всегда начинаю со ’сброса воды’ и за два дня прощаюсь с 2-3 кг (полное исключение сахара, соли, хлеба + вода, салат из капусты с раст. маслом и филе рыбки или курочки)
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляТелепузик
Девочки, к вам в компанию можно? У меня сегодня первый день к борьбе за фигуру. Рост 155см. Вес 74 кг. Буду стремится к 50-55 кг.

Дорогой наш Телепузик, нам надо ваше имя. И обмеряйтесь. Если вы не передумали, то маякните!
brry• 18 января 2016
Здравствуйте все! Можно к вам? Меня зовут Яна. Вес - 88кг, рост - 164см, ОБ - 114,ОТ - 89, ОГ - 102. Цель - 62 кг. Примите пожалуйста

автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляbrry
Конечно, Яна!!! Ну что ж, опять перерисовываю линейку)), вернее дорисовываю. Спрашивайте, если что-то непонятно.
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Девочки, которые только присоединились. Всю тему сложно перечитать, вот ссылочки на полезное ’старое’:
советы по питанию https://yadi.sk/i/DdUXBOk5kpDvY
советы по физнагрузке https://yadi.sk/i/VVVZjN_ikpGAF
рецептики https://yadi.sk/i/nAiFACsWkpGAs
уход за телом https://yadi.sk/i/GzCaimbwkpG9g
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляУлыбчик
так держать
Пока я спрятала вашу линейку, когда появятся силы, то мы ее вернем)
brry• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо! Всем терпения и удачи!
МошеЙница• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
У меня ’возврат, в прошлое’: вес 80,100, параметры: Ог - 110, ОТ - 92, ОБ-102. Капец какой-то, разожралась на праздники, все, что было достигнуто так тяжело, вернулось обратно.

Автору прошу выдать мне орден ’Обжорик’.
Начинаю свой путь заново, к тонкой газели.
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляМошеЙница

Ха-ха)) Сейчас будете лицезреть результаты новогодних праздников:) Таких ’обжориков’ многим можно дать;)) НИЧЧЕ, прорвемся!!!
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Встречаем новую линеечку с новыми участниками!!! Девочки, я делала ее три часа Вот как важно регулярно вести отчетность... Но я - не бухгалтер, я - художник (дизайнер))))
https://yadi.sk/i/3enN7WGMnHfC8
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Нахохоталась, в этот раз белых кружочков, как снега за окном)))
В следующий раз буду уже удлинять линеечки:)
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Новенькие девочки! Напоминаю правила в линеечке:
белый кружок - добавились кг (первый не в счет)
монетка - результат
сверкающая монетка - отличный результат
смайл, уныло глядящий в даль - вес стоит
тарелка оливье - неявка на взвешивание)))
ЧукИГеки• 18 января 2016
у мене щось не такя не обжорик-хоч маленький,але результат
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

Но очень неплохие обмерчики) Это говорит о том, что результат есть, а весы может лишнюю жидкость показали