Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Стильная штучка• 02 февраля 2016
Поняла))) Я Мила, мне 37 лет.
Взвешивалась как раз утром, до еды.
Вес - 91,6кг
Рост 170см
Буду придерживаться низкоуглеводной диеты.
Спорта пока нет(( но планирую начинать.
Взвешивалась как раз утром, до еды.
Вес - 91,6кг
Рост 170см
Спорта пока нет(( но планирую начинать.
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Поняла))) Я Мила, мне 37 лет.
Взвешивалась как раз утром, до еды.
Вес - 91,6кг
Рост 170см
Спорта пока нет(( но планирую начинать.
Взвешивалась как раз утром, до еды.
Вес - 91,6кг
Рост 170см
Спорта пока нет(( но планирую начинать.
Приятно познакомиться
. Мила, не забывайте про пятницу - контроль веса. Будут вопросы - спрашивайте). Успехов! Пусть в пятницу будет хоть маленький(времени немного осталось), но результат!
Стильная штучка• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Приятно познакомиться
Спасибо!!!
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Да,читала.А в пятницу фото весов и замеры куда писать ? Линеечки Вы сами создаете ?
В эту пятницу только фото весов...замеры раз в месяц, ближайшие 12 февраля или 15, Света потом напишет предупреждение...линеечку создает наш автор Светик
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юля, приветик). Мне записывать тех, кто присоединяется или сама справишься?
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Поняла))) Я Мила, мне 37 лет.
Взвешивалась как раз утром, до еды.
Вес - 91,6кг
Рост 170см
Спорта пока нет(( но планирую начинать.
Взвешивалась как раз утром, до еды.
Вес - 91,6кг
Рост 170см
Спорта пока нет(( но планирую начинать.
ну оставайся с нами Мила...если энтузиазм не пропадет и будешь иногда появлятся в темке, а также не забывать про ’судный день’ - пятницу, тогда наша Светик внесет тебя в общую линеечку, также нужно кратко о себе, примеры наших опусов можно прочесть на сайте в разделе ’о нас’
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
привет Танюша, уже записываю
, спасибо
Стильная штучка• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Опусов писать не умею(((
Читала на сайте. Так много и хорошо пишут.
Может позже созрею.
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Поняла))) Я Мила, мне 37 лет.
Взвешивалась как раз утром, до еды.
Вес - 91,6кг
Рост 170см
Спорта пока нет(( но планирую начинать.
Взвешивалась как раз утром, до еды.
Вес - 91,6кг
Рост 170см
Спорта пока нет(( но планирую начинать.
еще, нужна ваша цель, т.е. к какому весу ты стремишься
Стильная штучка• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
нууу...буду рада любым сдвигам)))
мечта 70кг.
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Опусов писать не умею(((
Может позже созрею.
у тебя есть время
...так как для новичков испытательный срок неделя (просто уже немало было девочек, которые ’Я с вами, Я хочу’, а потом пропадали, а рисовать линеечку очень трудоемкий процесс...если интерес не пропадет и ты появишься в эту пятницу, а потом не пропустишь и следующую, Светик выделит место под солнцем уже с результатами 2-х недель
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Лен, прочти еще пост 2766 и 2771, я для Милы отвечала, тебя тоже касается
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Тань, вопрос к тебе по поводу разгрузки с гречкой и кефиром...гречка сырая получается идет, и ты ее не промываешь, а сразу в кофемолке измельчаешь?
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки, у кого получалось при беременности худеть?
даже и мысли такой не было
, это все должно только под контрлем врача проходить, если необходимо, наверное
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
даже и мысли такой не было
А вот у меня есть такие мысли. Вес для меня ужасный, и не представляю как тяжело будет дальше. Питание было отвратительным, сейчас на ПП -1кг за неделю. Не думаю же я что ПП это вредно. Просто интересно, был ли у кого-то подобный опыт.
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Тю... наоборот ирония)) Булку Дай... а вы на сайте у нас в линеечки ники читали?
Светик, я новых девочек отдельно записываю, потом тебе в субботу общим списком дам...пока на добавление в линеечку на этой неделе Марина (souztrade), если объявится, остальные на следующую, я правильно понимаю?
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
даже если и был такой опыт, не думаю, что кто-то из нас возьмется посоветовать что-либо, так как это сугубо индивидуальный процесс в случае беременности, а брать на себя ответственность
только при рекомендации ведущего беременность врача
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо за ответ. Я не прошу советов а интересуюсь возможно ли такое
Конечно никто не возьмется советовать в такой ситуации.
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Промываю и на сухой сковороде просушиваю 2-3 минуты, потом на кофемолку. Некоторые и целиком кефиром заливают, мне молотая больше нравиться). Юля, ну не нужны тебе такие издевательства над собой(, ты и так умница - столько всего делаешь! Если пьешь кефир вечером, ну, сделай себе такой вариант ужина, но не надо целый день.
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
даже и мысли такой не было
Я за беременность набрала 9 кг, тяжести не чувствовала. Но никаких диет и ограничений не было, просто не было обжираловки). А по поводу вопроса - любой врач скажет нет и правильно сделает, вопрос жизни ребенка, а не фигуры стоит. Просто можно самой убрать вредности - не лопать булки-конфетыи прочее ненужное и если здоровье позволяет двигаться. Я вот пролежала всю беременность((, а так хотелось не то что ходить - прыгать и бегать)))))
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюха, спасибо, что так хорошо обо мне думаешь, но не такая уж я и умница, тут только трындеть могу про силу воли и духа, а сама размазня еще та
, блин ну никак не могу собраться, всю неделю ок, а как только Сб и Вс, все, рот не закрывается (зимний депресняк походу, не люблю я зиму, еле-еле проживаю эти 3 месяца), вот если поиздеваюсь над собой, как ты говоришь, может подумаю, прежде, чем рот открыть лишний раз в выходные
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
От, невнимательная(? не тебе ответила - извини)
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
да я поняла, не переймайся, как моя мама говорит
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Мне когда работала тяжелее на работе было, жевали все и все!)))). Дома проще - в холодильнике только нужная еда). Сейчас дома каждый день.... тяжеловато(. Я уже пару недель пробую так - в субботу готовлю, чтобы основное было и на воскресенье, ну, кроме салата. И в субботу до обеда позволяю себе щипануть запретного, после обеда вместо спортзала уборка во всем доме). В воскресенье делаю вкусный, но разгрузочный день, а то есть шанс продлить субботу....
Ответ дляГербалайф и Ко
извините, что вмешиваюсь но вы уверены что это вес, а не отечность? Если белка в моче нет, тогда можно попробовать ограничивать себя в питании. Но опять же - не известно как это отразится на почках и печени. В любом случае - к врачу, у которого наблюдаетесь
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2016
Ответ дляbrry
Это точно вес )) Только перешла на пп и тут 2 полоски. Т.е. это самое начало б. и мой родной большой вес который собиралась скидывать.