Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Начитавшись про интересные идейки (подарочки) и денюжки)) предлагаю оставить эту тему для обдумывания. Если будут мысли, то выкидывайте их сюда)
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Юль, все, кто о себе заявили появятся внизу линейки. Их именя и нужны (уже 4-ре или я кого-то упустила?)
Я всех записала, все у тебя будет
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
По этому поводу уже завтра свое мнение выскажу
Споки ноки девчата!
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Светка
, хватит хворать!
Даю справку• 03 февраля 2016
Я тоже поддерживаю идею о подарках. Это будет хороший стимул. Давайте под этими ответами поставим свои благодарочки, как бы проведем опрос кто согласен за эти идеи.
Стильная штучка• 03 февраля 2016
Мой завтрак сегодня. Яйцо, сыр, хлеб из ржаной и цельнозерновой муки с отрубями на фруктозе вместо сахара.пеку сама)
Кофе с фруктозой.
Принимаю критику.
Кофе с фруктозой.
Принимаю критику.
Стильная штучка• 03 февраля 2016
До еды выпила стакан теплой воды, затем фитнесс по магазинам (сегодня у мужа ДР )
Стильная штучка• 03 февраля 2016
Подскажите как сделать мобильную версию сайта?
А телефона не хочет грузить фото
Стильная штучка• 03 февраля 2016
На счет соревнования...идея супер .
Но. Нельзя мерять сброшенными килограммами.
А кого много лишнего ( как у меня) много и уходит. А у кого 5-10 кг естественно уйдет меньше.
Тут вернее брать % от начального веса.
ИМХО.
Тут вернее брать % от начального веса.
ИМХО.
Ответ дляМеня прет))
Я так обрадовалась, что всего лишь день потемпературила и все... рано пела песни( Вчера вдруг невралгия появилась (видно я просквозилась таки), сегодня тааааааак было хреново, что вдохнуть не могла. Сестра позвонила и сказала сделать укол мидокалма. Я боюсь
и купила такие таблетки. Уже одну выпила, легче чуть стало. Но думаю, что вечером уколюсь. Вот лежу, читаю. В квартире срач(((но не рискую убирать.
Желаю скорейшего выздоровления! А срач пусть подождет
Даю справку• 03 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
о и у моего мужа тоже сегодня. Тогда С днем рождения
Стильная штучка• 03 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
и вашего тоже с Днем варенья))))
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Привет,газельки.Вместо пендаля предлагаю провести мини конкурс.Может кто то захочет побороться за подарочек к 8 марта.Кто больше всех скинет вес в процентах,скажем так с 29.01.16(вес последней пятницы)по 4.3.16(пятница перед 8 марта)тот получит вот такой цветочек из бисера.Высота около 17 см,диаметр такой же.Если кому то принципиально,померяю линеечкой)))Отправлю укрпочтой за свой счет.Это я сама делала,если че)))Конкурс только для желающих,не все любят такое в дом ставить. Предложите ваши варианты конкурса:даты,условия и т.д.Всем удачки!
Танечка, очень красиво! Замечательная идея с конкурсом, но я с handmade не дружу и предложить нечего такого в качестве подарков
, а использовать только твои работы как-то нечестно, но вот Лиля предложила равноценный вариант и поучавствовать смогут все
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляКучМала
подарок отличный, и идея супер. я вот все думаю может устроить так.
Сбрасываем все по 5-10-20 грн ( все одну сумму думаю договоримся ) например автору на карту.
И за месяц устраиваем такой конкурс, кто победил тот получает енную сумму
на следующий месяц опять.
Думаю будет отличная мотивация
может не понятно написала
но суть думаю будет понятна
Лиля, мне понравился твой вариант, я поддерживаю, если что...нас уже в линеечке 19 человек + новеньких 5 человек еще просится...и думаю не накладно будет, как ты говоришь скинуться раз в месяц по 10 грн, а победительница, которая сбросила за месяц в % больше всех забирает себе эти 200 грн, например...вроде деньги и небольшие, но какой-то антицеллюлитный скраб или обертывание можно будет потратить с пользой дела и стимул вроде как и поощрение
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Посмею высказать свое мнение). Деньги - стимул, конечно хороший и приятный..., но я так случилось, что со школьной скамьи, потом техникум, институт и работы последующие все заведовала деньгами, даже друзья на хранение давали, чтобы не потратить), какая же это головная боль( - тот сдал, тот нет, тот не всю сумму.... Может не будем Свету еще и деньгами озадачивать? И так куча времени на организационные моменты уходит(. Это мое мнение. Послушаю и других
Танюш, я с тобой согласна, Светик, если в напряге будет на себя и это взять, придется либо тебе либо мне (как Светкиным замам) этим занятся, если договоримся и Света примет решение конкурсу быть
...мне не привыкать, я вот в родкомитете уже 5-й год
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
уже 5-ро, всех записала и параметры и вес и цель
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Блин! Я давно это хотела предложить, но все думала, что неудобно... материально. А ведь 10-20 грн не много, а стимул какой!)) Беру на обсуждение.
я уже написала, я за
КучМала• 03 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
еще не все отписались, ждем. Да еще посоветуйте и мне антицеллюлитный скраб или крем, только отличный.
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809
Девочки, у меня к вечеру появляется типа изжоги,т.е горечь во рту.И это когда я начинаю придерживаться ПП, единственное могу пропустить перекус(исправляюсь)А вот когда срываюсь,этого привкуса нет.Может у кого-то было,как исправили?Или оно само пройдет?Может что-то попить?Воду пью.
у меня такая горечь появилась, когда я бегать начала в одно время, а бросила и прошло, я думаю может что с желчным было связано
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Кофе с фруктозой.
Принимаю критику.
Кофе с фруктозой.
Принимаю критику.
как по мне очень даже хороший завтрак
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
На счет соревнования...идея супер .
Тут вернее брать % от начального веса.
ИМХО.
Тут вернее брать % от начального веса.
ИМХО.
так о процентах речь и шла изначально
Стильная штучка• 03 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
так о процентах речь и шла изначально
упс))) поумничала
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Лиль, опять таки, только один скраб или крем даже самый лучший не поможет, это все должно быть в комплексе (питание-спорт-процедуры), поодиночке результата не будет...здесь советовали обертывания Витэкс, есть горячие и холодные, а скраб антицеллюлитный я делала по рецепту Светы (волосатое стекло), мне очень понравился (рецепт есть на нашем сайте в разделе советы по красоте-красивое тело)
КучМала• 03 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
почитаю. Я как то покупала от чистой линии, нечего тоже такой крем, но не знаю на сколько эффект был.
У меня целлюлита не особо много, если не надавить на то место проблемное))))
Надо купить еще себе от чистой линии. И спросить за Витэкс. У меня серия Витэкс отбеливающая для лица. Результат супер. Веснушки пропадают
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
На счет соревнования...идея супер .
Тут вернее брать % от начального веса.
ИМХО.
Тут вернее брать % от начального веса.
ИМХО.
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Всем день добрый, я немного забегалась. Идею с денежным поощрением или в виде подарка - поддерживаю.
Таня-Канителька• 03 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Да я в процентах и писала.Девочки кто хочет поучаствовать,просто напишите участвую.Пусть это будет первый наш конкурс.А на счет денежного конкурса,думаю в пятницу все подтянутся и решите.
Участвую