Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
ЧукИГеки• 03 февраля 2016
участую

Tanya D.• 03 февраля 2016
я тоже за конкурсы)будет стимул стараться)
Выступаю Я.• 03 февраля 2016
Ответ дляTanya D.

меня не забыли?
нет, все под контролем
Tanya D.• 03 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
нет, все под контролем

Ок)Спасибо!
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я всех записала, все у тебя будет

Спасибо!!!
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Светка , хватит хворать!

Записалась на массаж и уколы. Бесконечное сидение по ночам в компе подарило... остохондроз... Эх, зарядочку раньше стоило начинать((
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
До еды выпила стакан теплой воды, затем фитнесс по магазинам (сегодня у мужа ДР )

О! Мужу привет и поздравления

автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляbrry
Желаю скорейшего выздоровления! А срач пусть подождет

Спасибо. Уже подгребла маленько бардачок))
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
о и у моего мужа тоже сегодня. Тогда С днем рождения

Ничегоссе... И вашему мужу
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляКучМала
почитаю.
Я как то покупала от чистой линии, нечего тоже такой крем, но не знаю на сколько эффект был.
У меня целлюлита не особо много, если не надавить на то место проблемное))))
Надо купить еще себе от чистой линии. И спросить за Витэкс. У меня серия Витэкс отбеливающая для лица. Результат супер. Веснушки пропадают

Витэкс - супер! Я выкладывала раньше обертывание (Бомба!!! у меня есть, но купила давненько). Сейчас у них отменная серия ’САУНА’ называется. Очень хорошие отзывы. Ща свой найду и покажу
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляКучМала
еще не все отписались, ждем.
Да еще посоветуйте и мне антицеллюлитный скраб или крем, только отличный.
Вот оно. У меня холодное обертывание, БО вены... горячее нельзя.
КучМала• 03 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

а сауну сегодня видела, надо прикупить.
Спасибо
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Потихоньку я выкладываю рецепты на сайт. Скрабы для тела там уже.
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Подскажите как сделать мобильную версию сайта?
А телефона не хочет грузить фото

А вы разобрались уже, т.е. ты? (мы стараемся общаться на ТЫ). Ведб мобильная версия только пару недель назад тестировалась на советчице, может еще не включили.
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Девочки, дорогие! Я ’ЗА’ соревнование, но... Предлагаю начать его с этой пятницы (не раньше). И даже думаю, что все новенькие (участвующие в теме) появятся там, так как все пришли в начале недели (и ранее). За это время все выскажут свои пожелания, продумаем правила, нюансы.
Канителька, ну как, согласна опять быть в ’родительском комитете’? Если что - не стесняйся, я возьмусь(
А пока думаем, как это будет выглядеть: условия, несколько победителей (и такое возможно) и т.п.
Таня-Канителька• 03 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Света, я не хочу деньги собирать(. Не обижайся на меня. И вы, девочки тоже. Надоело, правда.
КучМала• 03 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
если ни кто не проявит инициативу, то я могу.
Если надо и откроюсь.
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Боже упаси!!! Никаких обид! Я все понимаю;)))
Таня-Канителька• 03 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Если надо и откроюсь.
От, блин, я и не подумала, что я открытый персонаж.... Ладно, обещаю взять себя в руки и до пятницы подумать)

КучМала• 03 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
да ты только одна, мы все потом откроемся когда станем Газелями
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Если надо и откроюсь.

Ну все, за язык тебя, Лилек, никто не тянул)) Открывайся, а когда придет время - дашь нам номер карты. Кстати, это можно сделать в почту каждому, а мы ее все откроем (т.е. можно для связи указать наши ВСЕХНИЕ)) почты
КучМала• 03 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Еще Таня подумает до пятницы.
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Еще Таня подумает до пятницы.
Нет! Таня все ясно сказала. Зачем ее мучать? А ЧЕ ты уже ’заднюю’?
Анисия• 03 февраля 2016
Привет девочки. Я хоть редко появляюсь, но все инициативы поддерживаю и буду участвовать. В пятницу вечером и в субботу утром легче всего сюда добежать.
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Да я в процентах и писала.Девочки кто хочет поучаствовать,просто напишите участвую.Пусть это будет первый наш конкурс.А на счет денежного конкурса,думаю в пятницу все подтянутся и решите.

участвую
КучМала• 03 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да я не против. Я тебя уже нашла поьом в личку напишу.
КучМала• 03 февраля 2016
В пятницу вы все порешайте, узнаете согласны или нет.
У меня в пятницу день рождения.
Вечером буду пяненька всем на почту или в личку напишу номер карты.
автор Меня прет)) • 03 февраля 2016
Ответ дляКучМала
У меня в пятницу день рождения.

Так, до пьянки взвесься))
КучМала• 04 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Так, до пьянки взвесься))
да утром конечно.
Стильная штучка• 04 февраля 2016
наконецто фото сделала)