Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Ответ дляКучМала
подарок отличный, и идея супер. я вот все думаю может устроить так.
Сбрасываем все по 5-10-20 грн ( все одну сумму думаю договоримся ) например автору на карту.
И за месяц устраиваем такой конкурс, кто победил тот получает енную сумму
на следующий месяц опять.
Думаю будет отличная мотивация
может не понятно написала
но суть думаю будет понятна
хорошая идея
malaja198809• 02 февраля 2016
Девочки, у меня к вечеру появляется типа изжоги,т.е горечь во рту.И это когда я начинаю придерживаться ПП, единственное могу пропустить перекус(исправляюсь)А вот когда срываюсь,этого привкуса нет.Может у кого-то было,как исправили?Или оно само пройдет?Может что-то попить?Воду пью.
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809
Такого не было, иногда бывает изжога на кефир.... Можно из одного яблочка вытащить семечки и разжевать их и проглотить - такой безвредный способ от изжоги)
malaja198809• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Больше похоже на просто горечь, изжога у меня ,во время беременности, была чуть по другому.такой вкус, как масло растительное , старое горькое попробуешь
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Фото добавлю позже.Грудь-115 см,талия-102 см,бёдра-104 см,но неуверенна,что всё точно до см измеряла.Диеты придерживаться не могу,потому моё питание-это в основном ПП,но до обед могу себе позволить кофе заварной с сахаром,не могу без него,и другие погрешности,но только в небольших количествах.Физ нагрузки почти нет,так как летом была полосная операция,но я что то решу с этим вопросом.
Мечта 60 кг - могу ли я об этом мечтать...
Конечно мечтать можно и нужно! Я вот стартовала со 115 кг, а хочу 60 кг), вполовину меньше!!!! Но все равно хочу! И пусть меня все на свете забросают тапками, а хочу и все тут!
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809
Тогда не знаю(
malaja198809• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
У меня подруга со 125 кг,стала меньше 60.если хочешь в лс кину ссылку на её страницу вк.Сейчас беременная, чуть набрала опять.Все реально
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809
Хорошо), жду. Буду рассматривать все варианты)
Булку Дай• 02 февраля 2016
Ответ дляbrry
Девушки!!!! У кого-нибудь есть опыт ’стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майлз’? Планировала сначала снизить вес, а потом заниматься, но не выдержала, и начала, уже 5 день - вес прибавился и параметры на месте.
Я занимаюсь с Джиллиан,сегодня заканчиваю 2 уровень.Еще и на ПП,в итоге -5 кг.
Вы всего 5 дней занимаетесь ? ПП давно ?
Булку Дай• 02 февраля 2016
Ответ дляbrry
всего 5 дней. ПП нету. просто баран упертый)))это я про себя. подключу ее диету
А после занятий углеводное окно закрываете ?
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Танюша,если посчитать с самого начала линеечки,то приз уже давно твой
Так я же борец в тяжелом весе
и что-то он у меня остановился.... еще не паникую, но как-то непривычно)
Ответ дляМаняша28
Привет,газельки.Вместо пендаля предлагаю провести мини конкурс.Может кто то захочет побороться за подарочек к 8 марта.Кто больше всех скинет вес в процентах,скажем так с 29.01.16(вес последней пятницы)по 4.3.16(пятница перед 8 марта)тот получит вот такой цветочек из бисера.Высота около 17 см,диаметр такой же.Если кому то принципиально,померяю линеечкой)))Отправлю укрпочтой за свой счет.Это я сама делала,если че)))Конкурс только для желающих,не все любят такое в дом ставить. Предложите ваши варианты конкурса:даты,условия и т.д.Всем удачки!
Классный букетик)
Ответ дляКучМала
на следующий месяц опять.
Думаю будет отличная мотивация
может не понятно написала
но суть думаю будет понятна
Я за идею!мотивация ,как мне кажется должна быть на все 100%
*Вуаля* и тебе за твой труд БОНУС)
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
И мне понравился ник)))), прямо про меня
. Выпечка - моя слабость). Светочка, ты выздоровела окончательно?
Я так обрадовалась, что всего лишь день потемпературила и все... рано пела песни( Вчера вдруг невралгия появилась (видно я просквозилась таки), сегодня тааааааак было хреново, что вдохнуть не могла. Сестра позвонила и сказала сделать укол мидокалма. Я боюсь
и купила такие таблетки. Уже одну выпила, легче чуть стало. Но думаю, что вечером уколюсь. Вот лежу, читаю. В квартире срач(((но не рискую убирать.
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Лечись-лечись, придет время и для уборки). Сейчас цель - выздороветь!
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляКучМала
на следующий месяц опять.
Думаю будет отличная мотивация
может не понятно написала
но суть думаю будет понятна
Посмею высказать свое мнение). Деньги - стимул, конечно хороший и приятный..., но я так случилось, что со школьной скамьи, потом техникум, институт и работы последующие все заведовала деньгами, даже друзья на хранение давали, чтобы не потратить), какая же это головная боль( - тот сдал, тот нет, тот не всю сумму.... Может не будем Свету еще и деньгами озадачивать? И так куча времени на организационные моменты уходит(. Это мое мнение. Послушаю и других
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Юля, приветик). Мне записывать тех, кто присоединяется или сама справишься?
Девочки, дорогие, вы даже не представляете какой для меня это труд... Я уже испугана, что у нас новенькие, а я боюсь, что забуду кто и буду опять перелопачивать. Для меня это - сложная бухгалтерия. Буду благодарна, если учтете всех и мне потом только шпаргалочку))) Спасибо.
КучМала• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Я ьак предложила.
Если все за, то организатлра найдем. Это не проблема.
Да Светик нас собрала в темке,сайтик, линейка. Конечно много времени занимает.
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Опусов писать не умею(((
Читала на сайте. Так много и хорошо пишут.
Может позже созрею.
Опус нам и не надо
У нас там есть микро опусики)) Нам главное - небольшое знакомство, тогда так по-семейному худеется
Мы рады приветствовать вас!
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Светик, я новых девочек отдельно записываю, потом тебе в субботу общим списком дам...пока на добавление в линеечку на этой неделе Марина (souztrade), если объявится, остальные на следующую, я правильно понимаю?
Юль, все, кто о себе заявили появятся внизу линейки. Их именя и нужны (уже 4-ре или я кого-то упустила?)
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо за ответ. Я не прошу советов а интересуюсь возможно ли такое
Конечно никто не возьмется советовать в такой ситуации.
Я возьмусь))) Нельзя худеть. но поправляться излишне не стоит. Я раскоровела на 7-ом месяце, как свинтус и доктор меня ругала. Рекомендовала кушать раздельно, часто и небольшими порциями. Да! И то, что действительно необходимо (овощи, витаминчики, творожок). А я наворачивала печенье ’Белоснежка’ в сахарной пудре)) Какой у вас лишний вес, срок какой?
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
10 кг лишних, 7-8 недель
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Ответ дляКучМала
на следующий месяц опять.
Думаю будет отличная мотивация
может не понятно написала
но суть думаю будет понятна
Блин! Я давно это хотела предложить, но все думала, что неудобно... материально. А ведь 10-20 грн не много, а стимул какой!)) Беру на обсуждение.
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Это прекрасная идея благодарить выигравшего! Если кто-то изъявит желание поделиться с выигравшим (с постаравшимся особенно)), то ведь это стимулирует дополнительно! Спасибо за новаторскую идейку.
Меня прет))
• 02 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809
Странно... Горечь во рту часто дает печень. То есть, как только ты кушаеш ’ЯК НАДО: голубцы-котлеты (я утрирую, конечно) то тогда все ок? У меня подобное, но другие неприятные симптомы. Знаешь, это от резкой смены питания, думаю. Наш организм привык к другому). Надо может постепенность...