Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
КучМала• 02 февраля 2016
что то мне плохо, депресняк прям. Смотрю на весы, грусть и тоска.
Уже в воскресения был отличный минус, а сегодня....
я сегодня на молокочае, и голова прям кружится, уже перекусила не много, чтоб не потерять сознания.
Ну как тот вес сбросить
у меня наверне нечего не получится.
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Я за беременность набрала 9 кг, тяжести не чувствовала. Но никаких диет и ограничений не было, просто не было обжираловки). А по поводу вопроса - любой врач скажет нет и правильно сделает, вопрос жизни ребенка, а не фигуры стоит. Просто можно самой убрать вредности - не лопать булки-конфетыи прочее ненужное и если здоровье позволяет двигаться. Я вот пролежала всю беременность((, а так хотелось не то что ходить - прыгать и бегать)))))
Я только о том и говорю чтоб убрать вредности и правильно распределять прием белков и углеводов. Ни в коем случае не диеты и не голодовки.
Ответ дляГербалайф и Ко
Это точно вес )) Только перешла на пп и тут 2 полоски. Т.е. это самое начало б. и мой родной большой вес который собиралась скидывать.
вообще если до 12 недель - срок критический, идет закладка всех внутренних органов.но если вы действительно на ПП - вряд ли это навредит. только не ищите чудодейственные пилюли для тонкойталии. А там глядишь токсикоз подтяется и с его помощью еще быстрее худеть начнете
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляbrry
Девушки!!!! У кого-нибудь есть опыт ’стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майлз’? Планировала сначала снизить вес, а потом заниматься, но не выдержала, и начала, уже 5 день - вес прибавился и параметры на месте.
я вот уже прошла 30 дней, но не соблюдала правильное питание, но заметный рельеф появился...сделала перерыв пару дней и вчера начала опять, только хочу уже совместить с ПП
Ответ дляВыступаю Я.
да я вот читала что к этой программе еще и диета прилагается( Но мне вечно все не так - моя отсебятина в том, что я делаю не одну, а три тренировки в день. Думала как лучше, получилось как всегда
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Ну как тот вес сбросить
у меня наверне нечего не получится.
Лиль, мне по Таниному рецепту молокочайный день подошел, чувства голода не было и головокружений и недомогания тоже, так как присутствует сахар, а судя по твоему, только чай и молоко, так тоже нельзя наверное, скорее всего от этого и голова кружится
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляbrry
Яна, вот ты и ответила на свой вопрос, как говорится, що занадто, то нездраво
КучМала• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да я утром всегда выпиваю кружечку кофе с сахаром. Это наверное депресия, все плохо, толстая, много целюлита
Даже ребенок мне сказал, мам тебе пора худеть и купить таблетки XLS medikal ( рекламу увидел)
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2016
Ответ дляbrry
В любом случае - к доктору, только к доктору, чтоб потом не плакать ночами. Если конечно вам беременность дорогА
Только ПП ) без всякой гадости. Кушаю мясо, рыбу, творог, яйца, каши, овощи 4-5 раз в день. Убрала выпечку, сладости, кофе с сахаром заменила на чай без сахара. Вес и пошел вниз. К доктору это естественно.
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляbrry
так а одной, шо мельница - даже мышцы не болят( а так на вечер хоть вспотеешь))) но с тобой согласна. наверное надо диету соблюдать таки
ну не знаю, у меня от одной тренировки на следующий день такая крепатура была, и весь первый уровень держалась и пот ручьем, может неправильно что делаешь? а по поводу питания, уже здесь 100 раз говорили, хоть сколько хочешь убивай себя спортом, худеть не будешь без правильного рациона, при похудении 80% питание и только 20% спорт
Стильная штучка• 02 февраля 2016
девочки, а есть какой комплекс упражнений для начинающих?))
Ну чтоб совсем начальный этам. От Джиллиан сердце чуть из груди не выскочило на 5-й минуте((( в глазах темнело, еле отошла.
Посоветуйте зарядку для слоников
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Посоветуйте зарядку для слоников
слоников
. Я начинала сбрасывать вес с 115 кг, делала(и сейчас продолжаю) гимнастику Воробьева. Смотрите на нашем сайте в рубрике ’Советы по красоте. Красивое тело’. Думаю подключить что-то более интенсивное уже когда вес будет меньше 80 кг.
Стильная штучка• 02 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
слоников
Спасибо! посмотрю)
я тоже думаю сначала киллограмм 10 скину, а потм уже что посложнее.
Когда вес был 70, занималась с Синди ’ Как достичь совершенства’.
Хотя частично и сейчас можно, но всю непросто.
Даю справку• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Посоветуйте зарядку для слоников
Попробуйте пошагать с Лесли Сансон, мне нравиться. Вот только что то на этой неделе ну никак не получается все времени не хватает.
Паравозик• 02 февраля 2016
Ответ дляbrry
Я занимаюсь. Сегодня у меня 5-й день второго уровня. На первом уровне вес тоже вверх пошел, так как была крепатура. Когда она прошла - вес немного упал. Объемы немного ушли после 10-ти дней занятий.
Привет,газельки.Вместо пендаля предлагаю провести мини конкурс.Может кто то захочет побороться за подарочек к 8 марта.Кто больше всех скинет вес в процентах,скажем так с 29.01.16(вес последней пятницы)по 4.3.16(пятница перед 8 марта)тот получит вот такой цветочек из бисера.Высота около 17 см,диаметр такой же.Если кому то принципиально,померяю линеечкой)))Отправлю укрпочтой за свой счет.Это я сама делала,если че)))Конкурс только для желающих,не все любят такое в дом ставить. Предложите ваши варианты конкурса:даты,условия и т.д.Всем удачки!
КучМала• 02 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
подарок отличный, и идея супер. я вот все думаю может устроить так.
Сбрасываем все по 5-10-20 грн ( все одну сумму думаю договоримся ) например автору на карту.
И за месяц устраиваем такой конкурс, кто победил тот получает енную сумму
на следующий месяц опять.
Думаю будет отличная мотивация
может не понятно написала
но суть думаю будет понятна
Таня-Канителька• 02 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Я учавствую! Боюсь, что все ограничиться участием...., но попробую
Аноним Первый• 02 февраля 2016
Здравствуйте девочки,сегодня случайно наткнулась на вашу тему и решила,что именно она мой волшебный пендель.Заранее прошу прощения,все страницы темы не перечитывала,правил не знаю,но очень хочу к вам,если можно пару словами объясните мне что да к чему.
КучМала• 02 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Скопировала что Таня писала
Ответный привет). Нужно желание))), взвеситься и сделать фото, замеры груди, талии, бедер). Систему питания и физнагрузок выбираем индивидуально, но все делимся опытом. Каждую пятницу сообщаем свой вес, по итогам недели наша Светлана составляет таблицу сброса веса - очень мобилизирует, кстати). Раз в месяц делаем замеры груди, талии, бедер. Если проходишь испытательный недельный срок(мы решили, что будем все на ты), то появляешься в нашей табличке-линеечке). Еще вот можно представиться).
Аноним Первый• 02 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Скопировала что Таня писала
Здравствуйте,зовут меня Наташа,сейчас живу в Киеве,вместе со своей семьёй.Никогда не была худой,в школе на этой почве обрела огромный комплекс,который тяну по жизни(мне 32).Худеть пыталась неоднократно,но успехи были недолгими и я быстро набирала с излишком.И вот теперь я вешу 87 кг при росте 159 см,но при моей комплекции(имею большие плечи и относительно небодьшую задницу)вес кажется ещё больше.
Аноним Первый• 02 февраля 2016
Фото добавлю позже.Грудь-115 см,талия-102 см,бёдра-104 см,но неуверенна,что всё точно до см измеряла.Диеты придерживаться не могу,потому моё питание-это в основном ПП,но до обед могу себе позволить кофе заварной с сахаром,не могу без него,и другие погрешности,но только в небольших количествах.Физ нагрузки почти нет,так как летом была полосная операция,но я что то решу с этим вопросом.
Мечта 60 кг - могу ли я об этом мечтать...
Стильная штучка• 02 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Какой миленький цветочек
Жаль, что я только с сегодняшнего дня.
КучМала• 02 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
тут мы все мечтаем о 50,55,60,65 кг
у каждого разная цель. Не много прочитайте темку, если вы хотите быть с нами, то вперед за мечтой.
Я тоже тут не давно, то депресую, то худею, то срываюсь.
Но к лету хочу быть стройной
Ответ дляВыступаю Я.
ну оно ж упрямое - надо ж на себе проверить))) а вдруг получится.У меня пот ручьем да, на первой вообще затошнило аж на балкон побежала, а потом стало мало. сегодня в обед добавила подряд 1 и 2 уровень - посмотрю что будет завтра