Деловитая• 16 ноября 2015
приват24 только у меня не открывается????
Деловитая
• 16 ноября 2015
Ответ дляАнна_кира
у меня тоже не работает, пишет страница недоступна
аналогично
РозаЛюксен• 16 ноября 2015
Вчера всё было OK.
Сегодня,просто печалька... Утром потратила больше часа,что бы отправить платёж.Постоянно тормозил.
ПриватБанк• 17 ноября 2015
Уважаемые Клиенты!
Ранее наблюдались трудности при входе в Приват24. На текущий момент проблема устранена и Вы можете воспользоваться сервисом. Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.
С уважением, ПриватБанк.