В рот не ложи• 19 ноября 2015

Тянет живот... Покалывает справа...

Весь первый триместр были очень неприятные ощущения. То ныло, то тянуло. На узи тонуса не видели.
С 13 недели чувствовала себя отлично, а вот пару недель назад (сейчас 24тая) опять начал тянуть живот, покалывает справа при ходьбе. Врач говорит, что это не тонус, на узи его тоже не видят.
Что же это такое? :(((
Поддержите, девочки, у кого такое было?
Когда дома нахожусь, все ок. А вот хожу и такие неприятные ощущения :(((
Спасатель Малибу• 19 ноября 2015
такое может быть, растет матка, давит внутри. Нужно уменьшить физ.нагрузку, можно ношпу, если очень тянет.

Юля-1989• 19 ноября 2015
да матка растягивается, особенно если вы худенькая то будут такие ощущения, у меня всю беременность живот тянул и болел, как мне врач сказал - еслиб у тебя была прослоечка жирка побольше на животе, то не так ощутимо было бы всё капец....
автор В рот не ложи • 19 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
ого. я и не знала связь...
173 и 59 кг до беременности... вроде и не худая
а что Вы принимали? мне очень страшно на работу ходить из-за этого
Юля-1989• 19 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ого. я и не знала связь...

Ну это ж у кого какой организм...у меня матка такая оказалась, что вообще не готова была к беременности, после родов долго восстанавливалась, но то отдельно.

Я дома была, муж сказал посмотри на себя, какая работа? я ушла раньше с неё.
Да ношпу и пила но не постоянно, гладила живот по часовой стрелке, мужа просила чтоб гладил и так всю беременность, старалась лежать побольше, не бегать за автобусами, ходить не быстро в общем вести себя как беременная женщина
автор В рот не ложи • 19 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989

классно
мне еще месяц надо как-то передвигаться на работу
Юля-1989• 19 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
классно

Берегите себя
автор В рот не ложи • 19 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989

Берегите себя
спасибо Вам!!!
Не прохожу мимо• 19 ноября 2015
Берегите себя
А на меня можете чихнуть?
автор В рот не ложи • 19 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Берегите себя
А на меня можете чихнуть?
Конечно!!! Пчхииии!

catherine-blonde• 19 ноября 2015
на тонус и правда не похоже, можете сами вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 почитать его симптоматику, там прям по полочкам разложено, какие ощущения могут появиться у беременяшки при появлении тонуса, какие ощущения считаются опасными, а какие нормой. Мне кажется у вас это связки тянутся, отсюда и боли.
Не прохожу мимо• 20 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно!!! Пчхииии!
Спасибо