Чу Ча• 20 ноября 2015

Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)

Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Вся такая растыкая• 20 ноября 2015
пересушилась однако
Чупокабра• 20 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а вы наверно квалифицированный фитнес тренер?
однозначно!!!!
Чупокабра• 20 ноября 2015
Автор, закрывайте этот срач! было бы что показывать! 7 страниц бреда!
Малинка• 20 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
А вот мой (тоже, кстати, после двоих родов)
ой,ну зафотошопила то как....
УлыбАчка• 20 ноября 2015
лучше бы у вас кожа висела...
Малинка• 20 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Автор, не слушайте злюк)) тут половина - смотрят фото и дожирают пирожки при весе 80 кг и +++ )))
а по теме, если честно, мне такое не нравиться, хотя это лучше, чем гусеница
красивым животом и талией считаю - фото 1! фото 2 для сравнения - мне не нравиться и многим мужчинам тоже...
П.С. у меня 90-69-90 рост 166, 37 лет 2-е детей , вес 56 кг, но есть к чему стремиться, не худеть и НЕ кубики,а подтянуть тело)))
вы еще более ужасная
Брюнетка в Мармеладе• 20 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...

я тоже в шоке...
Братья Капли• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Автор, а Вы точно девочка?
Наверное мужа сфоткала ))))
Organic• 20 ноября 2015
ужос... лучше конечно чем висящий шмат сала, но это вы сиьно переачали
ПМСница• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
японамать....как мужик

ага, и так подумала

мне не нравится( жутко даже
В рот не ложи• 20 ноября 2015
Фу страшно, сори ( может фото ужасное? Скиньте еще... если нет , вы себя уродуете
младокошкина• 20 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вы глупая совсем??К бедро и мышца бедра разные вещи, не вам со мной спорить! это я вам могу рассказать какие группы мышц качать для убеличения бедер!А вы мне только можете рассказать, как качать бедра... я валяюсь, вы хоть выражайтесь правильно!
Ой, расскажите пожалуйста как увеличить бедра, извините,что вмешиваюсь. И как пятую точку вернуть на место, а то она сползла кудато вниз)
АдеКВАтная• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
японамать....как мужик
Мне кажется, что это и есть мужик.
Алиса в стране Советчица• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Имелось ввиду другое, как вы могли оценить пропорциональность фигуры ( ноги ,попу) когда на фотке живот крупным планом?))) для объективности попробуйте сфоткать свои ноги с подобного ракурса и посмотрите какими они получатся))

Худая мужская фигура,вообще не женственная.Вам поправляться нужно.Ужасно смотреть,как доска.
Смурфетта• 20 ноября 2015
показала мужу-сказал жесть.
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Мне кажется, что это и есть мужик.

Посмотрите все фото темы, там есть мое фото в полный рост))
Стиль• 20 ноября 2015
Ответ дляСпокойная ночь

у вас просто супер животик! загляденье
Спасибо!
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Девочки, читаю Вас и поражаюсь! Какие ж у Вас мужики дрыщевые если Вы женский пресс ( как по мне еще не доработанный) с мужским путаете
Банка с бутылками• 20 ноября 2015
Это мужчина, постебался) Талия такая ну очень редко бывает у женщин, и бедра...высокие, у женщин низкие. Анатомия мужчины. Но если это женщина, мне ее жаль) Мужицкая фигура(
Банка с бутылками• 20 ноября 2015
Всмысле талии нет совершенно, и не потому что толстая, а потому что ее нет и все. Так у мужиков
АнтиТроль• 20 ноября 2015
Автор, не обращайте внимания на вопли куриц. Смотрю по последней тенденции - большинство советчиц только и делает, что ходит по темам ради обсыраловки. Видимо жизнь у них и так не сахар, надо же других унизить и оскорбить... ну то такое дело, Бог им судья, как говорится. Да и эффект бумеранга никто не отменял. А по делу - вы молодец!
Морковна• 20 ноября 2015
Автор, мне мой живот больше нравится после родов
АнтиТроль• 20 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
там просто фото неудачное, ракурс не тот.
Юпитерная• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Спасибооо на самом деле меня улыбают ядовитые коменты злобных теток))) раз кричат ужОссс- ужОссс значит я на верном пути))

Вспоминая Служебный роман : ’Значит, хорошие сапоги, надо брать!’

Вы молодца, что занимаетесь собой! Лично на мой вкус, мяска маловато но вы ж в самом начале пути)
Сама очень соскучилась за норм занятиями, за залом, железом и мышицами)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 ноября 2015
это стопудово Валентин4ик стебается.
буреЛОМКА• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль

Но мой муж и не курица, и не советчица, но тоже сказал сразу, что на фото мужик и совсем некрасиво.
Может, такой ракурс?
Покажите, автор, нормальное фото... Может, что-то не то с ракурсом?...
МЧСница• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Мечты сбываются• 20 ноября 2015
Первая мысль была’Ё. В..шу м.ть!!!’Автор не в обиду,но Вы явно пересушились,как для меня не совсем женственно и сексуально...Но главное,что б Вам нравилось:))Удачи в поставленной цели))Если конечно это Вы ,а не троль)))
Банка с бутылками• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль

А какой должен быть ракурс для талии простите? Боком?) Как раз тот ракурс. Я не настаиваю на своем мнении, но я уверена - фото мужчины)
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Автор,ваше убедительное молчание,говорит о том,что вы тролляка 10000000%