Чу Ча• 20 ноября 2015
Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)
Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Автор, не обращайте внимания на вопли куриц. Смотрю по последней тенденции - большинство советчиц только и делает, что ходит по темам ради обсыраловки. Видимо жизнь у них и так не сахар, надо же других унизить и оскорбить... ну то такое дело, Бог им судья, как говорится. Да и эффект бумеранга никто не отменял. А по делу - вы молодец!
Спасибо!!!!
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А какой должен быть ракурс для талии простите? Боком?) Как раз тот ракурс. Я не настаиваю на своем мнении, но я уверена - фото мужчины)
дрыща с тонюсенькими ножками
Хачапууури• 20 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная
на фото однозначно мужчина
посмотрите на руки....
Замыленная• 20 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
посмотрите на руки....
тонкие пальцы говорят об умственном труде
Хачапууури• 20 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная
для меня это женские руки
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
Вспоминая Служебный роман : ’Значит, хорошие сапоги, надо брать!’
Вы молодца, что занимаетесь собой! Лично на мой вкус, мяска маловато но вы ж в самом начале пути)
Сама очень соскучилась за норм занятиями, за залом, железом и мышицами)
Рощу мяско! )) Спасибо Вам за комент!!! Приятно видить в теме нормальных, понимающих людей!
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Думаю вы себя успокаиваете, фигура гитара сейчас не в моде
А вы фигуру под моду подгоняеете каждый сезон
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Но мой муж и не курица, и не советчица, но тоже сказал сразу, что на фото мужик и совсем некрасиво.
Может, такой ракурс?
Покажите, автор, нормальное фото... Может, что-то не то с ракурсом?...
Другое фото есть в теме- поищите) И было бы странно если бы я ровнялась на вкусы вашего мужа, не находите? Мой напротив считает что моя фигура еще не достаточно проработана ( разделяю его мнение) и мне еще жать и жать до идеала))
Царевна в уггах• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
японамать....как мужик
+10000.
Ужас, да простит автор.
Безберлоги.ру• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
То есть комменты в стиле смените тренера или комплекс упражнений - ненормальные?
Простите, но у Вас реально непропорциональное тело сейчас + диастаз остался. Смените нагрузку, массаж добавьте.
Работа над собой - это классно и желаю вам вектор правильный найти. Поскорее.
Царевна в уггах• 20 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
кто далекий?
Вы правда так считаете?
То что худенькая - это же не значит, что красиво.
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Очень круто не слушайте никого!!!!! Они все далекие люди!!!
’далекие’ в смысле очень далеко
скушайте шоколадку,чтоб мозг начал работать активней
Анонимарик• 20 ноября 2015
Ответ дляМалинка
ой,ну зафотошопила то как....
Это Вы о чем? То, что лицо закрыла? Так знаю я местных советчиц, сейчас начнется: или губы накачены, или помада не совпадает с оттенком солнцезащитных очков, или очки ’не той фирмы’. А талия до родов была 60-61см, сейчас - 63см без фотошопа
(причем за вторую беременность набрала 20 кг, еще и кесарево делали)
АнтиТроль• 20 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
кто далекий?
я так понимаю, вы именно та, которую ненавидит добрая половина советчиц? тогда ваши обсырания можно считать только похвалой и комплиментом))
Царевна в уггах• 20 ноября 2015
Еще раз пересмотрела фото.... Фу и еще раз фу.
Ни талии ... ну ничегошеньки женственного.
Я понимаю, что Вас такой сделала природа, но не нужно это выставлять на оценку окружающих. Такое может нравится, или скажем, что просто Вас поддержат те девочки, у которых аналогичные проблемы с фигурой.
Безберлоги.ру• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Насчёт ’доброй’ я бы не была так уверенна
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы что, какие проблемы ???? Проблемы у всех нас, кто сказал сто этоине красиво....а нам до красоты такой как до неба рачки:)