Чу Ча• 20 ноября 2015
Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)
Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Мандолина Бу• 20 ноября 2015
Не разбираюсь в подкачках всяких, но такая фигура мне не нравится, наверное еще и фото подкачало, поэтому совсем плохо смотрится, простите автор(
Непогодка• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Спасибо)) На самом деле у меня замечательный тренер и я работаю над всем своим телом)) Надеюсь через время и попа догонит живот( читать - еще больше станет) все в процессе!
автор, а кардио у Вас не много? Вы кушаете хорошо? Я так одного тренера поменяла, тоже меня так загонял, стала засушенной обезьянкой.
Сейчас тренируюсь с другим тренером, вешу 50 кг и счастлива, что не худющая
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, вы молодец!! Плюйте на комменты ’мужик НЕмужик’, небось половина писавших жирком потряскивает, зато обарывать других прям из штанов выскавивают))
Я представляю, чего стоит животик подкачать, продолжайте в том же духе!!
Спасибо)) я не обижаюсь на змеючек, а то что в теме есть нормальные девочки приятно вдвойне
Цыпка• 20 ноября 2015
Автор, а вы похудели? Просто у вас кожа над коленками висит так, как-будто вы сбросили много веса, но еще не подтянулись.
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
Автор хамка, возомнившая себя супер-бикинисткой, а мы тут все типа жирные коровы
так я мужик с членом ( читайте выше коменты) мне положено хамить
_Yaroslava• 20 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
это мужская фигура. Как для отца двоих детей, нормально.
Асталависта бэйби• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Класс)) для меня это комплимент- хочу кубики на прессе
кубики вашу фигуру только портят
вам не животом надо заниматься , если честно
и вы точно не женщина
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Найдите второе фото)))) у меня рост 175 ни разу не коротконожка))))) талии нет- согласна, но это так природа нагродила))
еще раз пасмотрела фото 2,так вот у меня рост 175 и ноги у меня заканчиваются,где у вас ребра начинаются
Перловая Кашка• 20 ноября 2015
У меня после родов животa вообще не было. Как-будто беременная не ходила.) Плоский полностью стал как до ’положения’))
Мне подсказали чтобы на животе полежала часа два. Все девочки послушно лежали )))
Но это давно было...Вторые роды 6лет назад были. Сейчас поправилась только потому что не занимаюсь спортом..( Не могу, когда дети со мной- не дают.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Где написано что я рожала 1.5 мес назад??? Ну е- мае )) лишь бы ляпнуть. В теме был вопрос- кормила ли я грудью и ответ что старшую год , а младшую - почти два)) С чего вы решили что я сразу с родзала в тренажерку побежала??? Вя указала что занимаюсь с тренером в зале 1.5 месяца, а рожала крайний раз ровно 2 года и 5 мес назад
я и не решила что вы с родзала сразу в тренажерку бежали, я тоже родила но уже третьего ребенка 2 года назад, и 1.5 месяца так же как и вы занимаюсь с персональным тренером, но у меня женственный подтянутый животик а не кубики как у мужиков, но если вам так нравиться то ради Бога..
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляЛивочка
ох и змеи....автор, умничка, видно, что трудитесь!
Спасибо! Но ,чесное слово ,не обижаюсь нисколички на выпады в свой адрес)) Хоть выше меня и упрекали в хамстве
Я такая боевая• 20 ноября 2015
Отвечу открыто, что бы меня змеюкой не назвали ))
Но это троль, чистой воды, не может у женщин. Косые мышцы сужаются так только у мужчин. + извините, но руки, ладони- это мужчина. Ноги, колени - такие могут быть только у мужчины.
Мужу даже показала - прикольно над ВАМИ ТУТ СТЕБУТЬСЯ)
Сама занимаюсь, и знаю что такое подтянутая подкачанная фигура, часто вижу перекачанных, но они не выглядят так, они все равно выглядят по женски. Простите, но шутка - зачет ))
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
это очевидно-скорей всего муж и жена прикалываются
Я такая боевая• 20 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
та это же очевидно )))
Муж сразу сказал - это мужик, без вариантов, просто прикалывается. Уверена, что если попросить фото в купальнике, то .....хи хи хи, там то не скроешь ))
Одноклассница• 20 ноября 2015
Ответ дляРедиска Я
Эх когда уже письками хвастаться начнете? А то жопы, животы... не интересно
а хде их взять, то сиськи? они после родов исчезают, растворяются. прмь как в поговорке-канули в лету.
Попадалочка• 20 ноября 2015
На первом фото мужчина, хожу в спорт зал после первых родов, тоесть уже 9 лет, видела разных касков но чтобы такой прес был у женщины впервые вижу, или вы мужчина или вам была подобрана неправильная программа тренировок
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2015
Ну все, автор, вас раскололи!
Теперь ждем подтверждающих фото, что вы женщина!!!
Одноклассница• 20 ноября 2015
Ответ дляVladis86
Автор
только фитоняшка может понять фитоняшку) норма прокачен)
ага, фитоняшка поймет фитоняшку, а мы тут все, толстые дуры-тоже понимаем друг друга.
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2015
шо занабто, то не здраво. Это как с загаром. легкий оттенок красит, а курица гриль ужос
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
та это же очевидно )))
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
та это же очевидно )))
Вот, чесное слово, лично для вас сделаю фото в купальнике)) только завтра- сейчас лень переодеваться. А в целом меня радуют коменты! Мой то муж говорит что у меня пока мышцы ( пресс в часности) дрыщевые)) пахать и пахать еще! А советчиц послушала - так я мужик- качек)))))
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
тут каждая вторая фитоняшка
,ну по крайней мере они в это верят,быть 35 кг кучей костей,это еще не фитоняшка,ненавижу это слово