Анчо Ус• 21 ноября 2015
Что Вы скажете о человеке по фото? Фото из СЗ.
Вот его цитата из анкеты:
Шановні пані та панянки… Раз Ви не заповнюєте анкету, то майте хоча б заготовку про Вас, адже витягувати з Вас, наче обценьками, інформацію – справа не з легких, довга, часто марна й небезпечна для психічного здоров’я... Ви неконфліктна, привітна, порядна, достатньо добра, симпатична? Розкажіть вже правдоньку про себе: зріст, вага, вік, якісна портретна світлина; знак за зодіаком, бо хтось враховує також психологічні спостереження гороскопу. Також хто Вас породив: п’яниця, матюгальник, бездар, аферист, невідомо хто тощо… чи, навпаки, тато, котрий, за різними якостями, є гарантом доброї генетики також і для онуків. Якщо для Вас головне - лише чоловік, то для деяких чоловіків важливо знати ще, чи може народитися від Вас ТАЛАНОВИТА і здорова дитина... Хоча, звісно, можна так закохатися, що вже ні про що інше й не думатимеш... І все ж... Яка у Вас група крові та який її резус? Не хочете народжувати? Маєте дітей? Ви – вдова? Розвідка? Тоді напишіть коротко про причину розлучення, з ким і як живе колишній чоловік, у яких стосунках знаходитеся Ви з ним та його родиною? Наприклад, я хотів би про це все знати вже зразу. З приязню й найромантичнішим бажанням любити... свернуть
Мне одно кажется этот человек, мягко говоря, "странным"?
ромашка2014• 21 ноября 2015
попросите больше фото!! не будье занудой, прикалыывайтесь.. напишите что не наркоманка, а вы злоупотребляете наркотиками)) вопросом
ДаЗдраПерма• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
ему, как он пишет - 44. мне - 36. а почему мне написал, не знаю
В игнор его.
Ничто не задевает мужиков так, как молчание и игнорирование.
По теме-он явно с прибабахами.
ромашка2014• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
не, логично если бы писал с желанием познакомиться со мной. так он же писал с просьбой познакомить его с женщинами моего окружения. и за деньги.
это такой ход чтоб вы не обиделись что вы ищете отношений... все ж понятно..
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
мне не совсем ход понятен )))
Котик-Пупсик• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
куда идти (((( после того, как я ему сказала, о том, что боюсь мои подруги будут Вас не достойны, он спросил, не наркоманка ли я ?
После Прочтённого текста,вывод один-он тошнотик.
Рву и мечу• 21 ноября 2015
текст это набитые шишки, хочет уже все сразу, что бы много времени не убивать, в принципе терпимо, меня больше обилие икон настораживает, не люблю фанатизм в любом его проявлении
ромашка2014• 21 ноября 2015
напишите что вы должны подумать о подругах .. но коль вы будете сводить вы должны быть уверены что он достоен.. предлагаете встретится обсудить суму.. вознаграждения.. осмотр кандидата.. детородного ли он возраста..
ДаЗдраПерма• 21 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
И попросит отправить сканкопию анализов и спермогоаммы. Сказать, что мужи пошли не мужики))) а автору нужен настоящий мэн.
Ну и конечно попросить измерить хозяйство. Тока предупредите, чтобы от нуля мерял!!!! А то знаем мы их, и от 5 могут))
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
он Выложил АЖ 8 фото на сайт. о чём и упомянул в переписке )))
ромашка2014• 21 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
прикалывайтесь.. дибил в переписке может быть абсолюным тихоней !! тем более вы же ничего не теряете, кроме 15 минут посмотреть
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ромашка2014• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну вам не достаточно!! попросите актуальные месячной давности
Радуга-дуга• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
но там фото не на 44, а 54
Это точно,если еще не 64.
Капуста Маша• 21 ноября 2015
на моего дедушку похож)))
дедуля был со странностями мягко говоря
этот ваще с приветом на всю голову
дедуля был со странностями мягко говоря
этот ваще с приветом на всю голову
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
просто, таких челов не много мне СЗ попадалось, вот и удивил этот.
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2015
Все таки нормальные мужики у нас редкий вымирающий вид, который нужно заносить в Красную Книгу.
Тут тоже таке себе, ни кожи, ни рожи, а самомнение зашкаливает.
Лично меня бы отпугнули наличие мещанского коврика на стене и сервант ’прощай молодость’ на втором плане. Там либо все плохо в плане финансов, либо со вкусом большие проблемы.
Miss Brilliant• 21 ноября 2015
А мне кажется нормально написал, просто многие стесняются. Я бы тоже хотела знать ответы на все эти вопросы, если бы искала спутника жизни, ну кроме группы крови. Правда это личное, и многие всю поднаготную своего прошлого просто так не выставляют на обозрение. Чувак основательно так подошел к выбору)
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а пиНжак малиновый, на фоне спортивного тренажора, ковра и кучи икон?
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2015
Ответ дляMiss Brilliant
Ага, как корову покупает.
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляMiss Brilliant
не ну правильно, каждый бы хотел знать, но как мне кажется при знакомствве человек больше открывается. а не в анкете всю правду-матку - хто породив, почему развелась и как муж живёт... и т.д.
любименькая• 21 ноября 2015
Капец, ну и мужичек! Фото нормальное, а вот информ. о нем прочитала половину, потом тошнить начало.
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
вот и я о том
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Перепутала, это второе. Вот первое
Ви можете ще щасливо познайомити мене з порядною симпатичною особою із Ваших знайомих... Бажано дітородного віку і без обтяжливого минулого... Окрім душевної вдячності, гарантую Вам щиру матеріальну подяку, як мінімум, Вашу місячну зарплату!
автор, ну вы даете - вы еще ему отвечали? мне после прочтения анкеты стало понятно, что это клиника...
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
То не пинЖак, то куртка из той же серии ’прощай молодость’. Иконы, да показушно выставленны, как картины на стенах. Даже, если он в селе живет, то даже там не принято по всем стенам развешивать.
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2015
Фу, бля! слово Розвідка прочитала сначала как и положено, рОзвідка! а оно оказывается так о разведенных женщинах пишет! Дебил!
Ответ дляМозговая пилочка
ой сайт знакомств это сборище причекнутых(обоих полов)
не всегда, замужем 7 лет, познакомились на СЗ и пар 10 моих друзей, включая кумовей, тоже познакомились на СЗ... так что кто что ищет, тот то и находит...другое дело, что нужно уметь фильтровать...
любименькая• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
вот и я о том
Я как человек имеющий стаж на сайте знакомств и именно там нашла свою любовь (уже 6 лет в браке). Искать пришлось долго. С таким мудачком, не общалась бы. Но вообще и по хлеще экземпляры встречала.