Анчо Ус• 21 ноября 2015
Что Вы скажете о человеке по фото? Фото из СЗ.
Вот его цитата из анкеты:
Шановні пані та панянки… Раз Ви не заповнюєте анкету, то майте хоча б заготовку про Вас, адже витягувати з Вас, наче обценьками, інформацію – справа не з легких, довга, часто марна й небезпечна для психічного здоров’я... Ви неконфліктна, привітна, порядна, достатньо добра, симпатична? Розкажіть вже правдоньку про себе: зріст, вага, вік, якісна портретна світлина; знак за зодіаком, бо хтось враховує також психологічні спостереження гороскопу. Також хто Вас породив: п’яниця, матюгальник, бездар, аферист, невідомо хто тощо… чи, навпаки, тато, котрий, за різними якостями, є гарантом доброї генетики також і для онуків. Якщо для Вас головне - лише чоловік, то для деяких чоловіків важливо знати ще, чи може народитися від Вас ТАЛАНОВИТА і здорова дитина... Хоча, звісно, можна так закохатися, що вже ні про що інше й не думатимеш... І все ж... Яка у Вас група крові та який її резус? Не хочете народжувати? Маєте дітей? Ви – вдова? Розвідка? Тоді напишіть коротко про причину розлучення, з ким і як живе колишній чоловік, у яких стосунках знаходитеся Ви з ним та його родиною? Наприклад, я хотів би про це все знати вже зразу. З приязню й найромантичнішим бажанням любити... свернуть
Мне одно кажется этот человек, мягко говоря, "странным"?
Трынди-брынди• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы правы, странности в том, что он хочет детей, нет. Странность в том, какие у него требования к родословной самки и не только к родословной.... тут по-другому тяжело выразить
Цитата:
Вы правы, странности в том, что он хочет детей, нет. Странность в том, какие у него требования к родословной самки и не только к родословной.... тут по-другому тяжело выразить[/cit
Хочет нормальных детей,видно столкнулся или обжегся в своей жизни, нужно уметь фильтровать мелочи и видеть главное в человеке.Ведь он не написал где ты любишь тусоваться или еще что-то в таком духе.Я думаю он найдет достойную женщину для семьи и видно по нем,что не будет изменять.
НаливайКа• 21 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Нормальный мужик. Умный (лоб и залысины характерны), но дотошныыый. Скорее всего он то как раз и хочет отношений, кстати, будет хорошим семьянином.
Просто есть такие мужчины...часами о чем-то разговаривать, вести диалог.
Короче, ему нормальную БАБУ надо, которая борщ сварит, детей родит, слушать его монологи, кивать и соглашаться. ТОлько на сайте таких нет, надо в глубинку ехать :) по месту искать
Подпишусь под каждым словом.
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, он не в сумах живет? Есть ему пара, на примете.
неа, Ровно пишет. а там кто его знает. они часто пишут город, а на самом деле живут далеко в области
Трынди-брынди• 21 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
я регулярно удаляю, а потом завожу новую анкету( так шансов больше обратить на себя) и мне с регуляростью второй год пишет один и тот же чувак! достал уже! один и тот же текст-6 лет в разводе..я уже как-то была ему посчитала сколько он лет..не ..новая анкета-и опять он со своими годами..я хоть и ставлю новое фото, но он все равно не узнает..сидит уже видать на автомате

Трынди-брынди• 21 ноября 2015
Мозговая пилочка• 21 ноября 2015
сайт знакомств вообще штука смешная,раз ради эксперимента делала анкету(давненько)написала,замужем,ищу любовника(без особых обязательств),но по особым параметрам и описаны параметры,шо вы думаете сколько я гневных писем писем получила из-за требований))только один написал ’хоть одна знает чего хочет,жаль кастинг не прохожу по росту и внешности))))
парИла я парИла• 21 ноября 2015
достаточно глянуть на первое фото-тренажеры на фоне совдеповского ковра, флаг пс рядом с иконами, крашенный пол и при этом намеки на мат. обеспеченность.... с такой кашей в голове человек априори не может быть нормальным. имхо.
Федорино Горе• 21 ноября 2015
нормальный мужик, с чувством юмора. Но кажется заколупист еще тот. Но найдется и его вторая половинка
Лорка-хлорка• 21 ноября 2015
родить от него детей, думаю только для того чтобы привязаться к нему и досматривать на старости,
эгоист, с заморочками, как думаете какой он в плане щедрости, ласки, взаимовыручки и помощи - НИКАКОЙ!
ждет чтобы все ему приподнесли, и на старости не скучать ... ну и зачем здоровой женщине в лет 40-50 от него детей рожать??? а молодые на такого и не посмотрят
Кашпо• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну Вы не правы ))) свои вопросы в анкете, он дублирует на двух языках.
Вау, так он еше и мастер дубляжа! Это еще один неоспоримый + в его копилку!
Повторюсь, текст даже не читала, там и без слов все на лице написано, село и люди!))))
Фото, еще раз открыла, каюсь), обнаружила справа сервант аля 70-е(но не антиквар), крашенный пол(но не маляр), красный пиджак-куртяк(но не бандит), так кто же он?!
Он просто п&ц по жизни!
Внимания, однозначно не стоит, ну разве что прикольнуться на форуме)))))
Лорка-хлорка• 21 ноября 2015
как-то очень не современно выглядит, думаю и во взглядах тоже такой
но чтобы судить лучше с человеком пообщаться при встрече :)
Лорка-хлорка• 21 ноября 2015
Ответ длябумбэби
поздно ему уже детей клепать - здоровых и талантливых, пора внуков нянчить
ага... согласна на все 100%
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
м дааа .. чувство юмора ))
Русская Богатырша• 21 ноября 2015
Мля, такого грех не потроллить. Автор, дайте ссылку на принца, молю!
Секс-Бомба• 21 ноября 2015
Да мужик как мужик, но блядь гантели, слава украм и иконы вместе. Это пиздец полный.
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
с глубинки, вряд ли подойдёт женщина. так как он требует, хорошую родословную - что бы ’ не пяниця породив’. а в глубинках, мужчины часто выпивают.
Зубная фея• 21 ноября 2015
Он ужасный. Начитанный, образованный, но очень жёсткий, авторитарный, деспотичный. Нездоровые мысли очень.
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Для вас странный,потому честно написал, что хочет .А что тут странного,если мужик хочет детей? У всех есть свои заморочки,нормальный мужик,главное что не пьяница.
капец- то есть для вас главное, чтобы не был пьяница? больше никаких критериев нет? Девочки, уважайте себя немного - поднимайте планку. Так нельзя. Нормальности на фото и в описании нет и быть не может. Уважайте себя!
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
да простит меня мужичёк )))
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
не читала я анкету его, сразу. отвечала, конечно ))) просто интересно было, как он оценивает мою месячную зп )))
ну да, согласна - по приколу можно написать. Но вообще, жаль время тратить (ну это я к тому, что мне бы было жалко своего времени на встречу)
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я не встречалась )))
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
да простит меня мужичёк )))
сейчас просмотры зашкалят - и вот, миг славы
у мужика вообще крышу снесет.
Я шалунья• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
но там фото не на 44, а 54
Мой муж в 50 выглядит лучше чем он в 44
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у мужика вообще крышу снесет.
мне больше интересно, чо он будет отвечать ))))
Маша хороша• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
да простит меня мужичёк )))
лично мне по фото-он деспот,тиран,неуравновешенный,злой....очень отталкивающий....ну и никак не 44...под 60 точно)
и никакого чувства юмора я не увидела,а лишь самовлюбленность...
Русская Богатырша• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
да простит меня мужичёк )))
Ах, это майл ру... жалко не мамба, у меня там фейковая анкета есть. А жаль, кадр и правда угарный. Ему 44? Мой отец почти в 60 выглядит моложе. Если он в 44 такой не айс, то где ж там ’чудова генетична спадщина’?
’Чому 90% (?) жінок з України на цьому сайті ігнорують мову? Запитання лише до них: Ви - несповна українка чи повна московітка?’ - к ЧСВ еще и патриотизм головного мозга до кучи.
Секс-Бомба• 21 ноября 2015
Лучше за кришнаита выйти. А это помесь борщееда, поцреота, колгозника и правослолавного. Тяжелый случай.