Анчо Ус• 21 ноября 2015
Что Вы скажете о человеке по фото? Фото из СЗ.
Вот его цитата из анкеты:
Шановні пані та панянки… Раз Ви не заповнюєте анкету, то майте хоча б заготовку про Вас, адже витягувати з Вас, наче обценьками, інформацію – справа не з легких, довга, часто марна й небезпечна для психічного здоров’я... Ви неконфліктна, привітна, порядна, достатньо добра, симпатична? Розкажіть вже правдоньку про себе: зріст, вага, вік, якісна портретна світлина; знак за зодіаком, бо хтось враховує також психологічні спостереження гороскопу. Також хто Вас породив: п’яниця, матюгальник, бездар, аферист, невідомо хто тощо… чи, навпаки, тато, котрий, за різними якостями, є гарантом доброї генетики також і для онуків. Якщо для Вас головне - лише чоловік, то для деяких чоловіків важливо знати ще, чи може народитися від Вас ТАЛАНОВИТА і здорова дитина... Хоча, звісно, можна так закохатися, що вже ні про що інше й не думатимеш... І все ж... Яка у Вас група крові та який її резус? Не хочете народжувати? Маєте дітей? Ви – вдова? Розвідка? Тоді напишіть коротко про причину розлучення, з ким і як живе колишній чоловік, у яких стосунках знаходитеся Ви з ним та його родиною? Наприклад, я хотів би про це все знати вже зразу. З приязню й найромантичнішим бажанням любити... свернуть
Мне одно кажется этот человек, мягко говоря, "странным"?
Гопница-Советчица• 21 ноября 2015
человек явно со странностями
текст такой, прямо скажем, не приятный
Раиса_киев• 21 ноября 2015
да уж - тут даже фото не поможет.
Не удивительно, что он в поисках, подозреваю, что в вечных.
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2015
не приятный дедушка, еще и детей хочет что бы ему рожали. Чокнутый!
Кубик Рубика• 21 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ой сайт знакомств это сборище причекнутых(обоих полов)
Та ладно, вот прям все причекнутые? Полно людей там знакомятся, еще и семьи создают.
Мозговая пилочка• 21 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
ага есть у меня анкета ей 10 лет(спецом не удаляю) одни и те же сидят
Заставляличка• 21 ноября 2015
о небеса! это чудило ищет самку, которая рожает только талановытых дитей
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Там есть нормальные конечно. Но этот... пипец. Первое сообщение его мне было следующее:
Різноманітний, маю багато хобі на професійному рівні. Три дипломи. 171см. 78 кг. Характеристика – в зодіакальному гороскопі про Лева. «Альтруїст не без вигоди». Максималіст. Спортивний. Виглядаю молодше, хочу мати дитину, дітей. Матеріально забезпечений. Праця – почесна. Багато років очслював обласну громадську організацію. Член Національної спілки журналістів (одне із хобі), маю нагороди (і від держави). А про недоліки нехай, хто хоче. Сам шукає…Наприклад, дещо запальний і авторитарний, але справедливий, в душі добрий, альтруїстичний і ніжний… Не обтяжений минулим. Вперед,
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Перепутала, это второе. Вот первое
Ви можете ще щасливо познайомити мене з порядною симпатичною особою із Ваших знайомих... Бажано дітородного віку і без обтяжливого минулого... Окрім душевної вдячності, гарантую Вам щиру матеріальну подяку, як мінімум, Вашу місячну зарплату!
Очень-очень• 21 ноября 2015
Нормальный мужик. Умный (лоб и залысины характерны), но дотошныыый. Скорее всего он то как раз и хочет отношений, кстати, будет хорошим семьянином.
Просто есть такие мужчины...часами о чем-то разговаривать, вести диалог.
Короче, ему нормальную БАБУ надо, которая борщ сварит, детей родит, слушать его монологи, кивать и соглашаться. ТОлько на сайте таких нет, надо в глубинку ехать :) по месту искать
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2015
у человека вторая профессия - вдовец. ну или второе имя
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Меня убило то, что он попросил познакомить его с моими подругами за бабла
неужели, всё так туго без бабла? (((
66сезон666серия• 21 ноября 2015
противненькая вы, автор. Порылись в чужих фотках, выставили и насмехаетесь.
А раз на СЗ шастаете, то и сама не королева красоты...
Так что меняйтесь, и вдруг и без СЗ жизнь наладится.
ромашка2014• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Перепутала, это второе. Вот первое
так а почуму парится идите смотреть на него да и разберетесь.. если у чловека нет отношений лет 30 что вы хотите, он закрывается хирней... лично надо общатся может он говорит по другому...вы ж не женится идете, посмотрите и уйдете
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2015
а если телочка на мамбе выставляет фото и пишет я на карибском море= это че пацанчику, который захочет с ней замутить по любому надо лаве готовить?
Кидстаффовка• 21 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
он деспотичный, и это прослеживается и в тексте и в фото. сомневаюсь, что хоть кому-то с ним будет легко, видимо потмоу он до такого преклонного возараст все еще ’не обтяжений минулым’)
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
куда идти (((( после того, как я ему сказала, о том, что боюсь мои подруги будут Вас не достойны, он спросил, не наркоманка ли я ?
Кубик Рубика• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Автор ,а лет ему сколько? И сколько Вам? Почему именно Вам он написал? Может кто-то взял чужие фотки, и прикалывается сидит?
ромашка2014• 21 ноября 2015
правильно поняла что вы просто там зарегистрированы и не хотите знакомится?
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
ему, как он пишет - 44. мне - 36. а почему мне написал, не знаю
ромашка2014• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Цитата:
ему, как он пишет - 44. мне - 36. а почему мне написал, не знаю [/cit
разница между прочим не критичная, что значит почему написал, логично я б сказала
ДаЗдраПерма• 21 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Просто нормальные быстро находят нормальных и сваливают оттуда)))
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
Цитата:
не, логично если бы писал с желанием познакомиться со мной. так он же писал с просьбой познакомить его с женщинами моего окружения. и за деньги.