Анчо Ус• 21 ноября 2015

Что Вы скажете о человеке по фото? Фото из СЗ.

Вот его цитата из анкеты:

Шановні пані та панянки… Раз Ви не заповнюєте анкету, то майте хоча б заготовку про Вас, адже витягувати з Вас, наче обценьками, інформацію – справа не з легких, довга, часто марна й небезпечна для психічного здоров’я... Ви неконфліктна, привітна, порядна, достатньо добра, симпатична? Розкажіть вже правдоньку про себе: зріст, вага, вік, якісна портретна світлина; знак за зодіаком, бо хтось враховує також психологічні спостереження гороскопу. Також хто Вас породив: п’яниця, матюгальник, бездар, аферист, невідомо хто тощо… чи, навпаки, тато, котрий, за різними якостями, є гарантом доброї генетики також і для онуків. Якщо для Вас головне - лише чоловік, то для деяких чоловіків важливо знати ще, чи може народитися від Вас ТАЛАНОВИТА і здорова дитина... Хоча, звісно, можна так закохатися, що вже ні про що інше й не думатимеш... І все ж... Яка у Вас група крові та який її резус? Не хочете народжувати? Маєте дітей? Ви – вдова? Розвідка? Тоді напишіть коротко про причину розлучення, з ким і як живе колишній чоловік, у яких стосунках знаходитеся Ви з ним та його родиною? Наприклад, я хотів би про це все знати вже зразу. З приязню й найромантичнішим бажанням любити... свернуть

Мне одно кажется этот человек, мягко говоря, "странным"?
с_переулочк­а• 21 ноября 2015
Ну странный, а вам то что? Прошли мимо и забыли. С другой стороны и человека понятно, он ведь уже в возрасте, ищет серьезного человека с серьезными намерениями.

Карусель-весель• 21 ноября 2015
Обстановочка жесть в доме. Крашенные полы.... тренд не актуален уже лет 30-40.
vidrochka• 21 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
Капец, ну и мужичек! Фото нормальное, а вот информ. о нем прочитала половину, потом тошнить начало.

где нормальное фото????????????????????????????
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а если телочка на мамбе выставляет фото и пишет я на карибском море= это че пацанчику, который захочет с ней замутить по любому надо лаве готовить?
ужас, что у вас за слог - какая телочка? какие пацанчики...да уж, мельчаем...
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
я тоже на пол обратила внимание. И на надпись ’слава украины’ с коврами и иконами. Во дебил
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
да нет, тут понятно, что с возрастом уже у человека необратимые процессы пошли...серьезного я что-то тут не вижу. Клиника - да...
Не фонарь• 21 ноября 2015
Это просто взрослый человек. Который не хочет тратить время на ’загадки’. И нет желания, в процессе воспитания деток, узнать какой-нибудь генетический сюрприз.
После 30 лет свидания превращаются в собеседования.
любименькая• 21 ноября 2015
Ответ дляvidrochka

Да, вы правы, не правильно выразилась. Внешность нормальная, но тренажерный зал на фоне икон и он в костюме сложив ручки. Что то не так с этим человеком...
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фу, бля! слово Розвідка прочитала сначала как и положено, рОзвідка! а оно оказывается так о разведенных женщинах пишет! Дебил!
ой, а я вообще не поняала - только после ваших слов поняла о чем оно написало

vidrochka• 21 ноября 2015
Ответ длялюбименькая

тааааааааак, я поняла, по внешности у нас с Вами вкусы явно оооочень отличаются...))))))))))))))))))
любименькая• 21 ноября 2015
Ответ дляvidrochka

На вкус и цвет фломастеры разные.)))
Капитошечка• 21 ноября 2015
Бандеровец, что тут непонятного. Они все с приветом, лучше не связывайтесь. Еще походу и идейный, посмотрите фон на котором фотографируется
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2015
Не удивительно.
На СЗ таких чудиков процентов 90
Сидят десятилетиями и ждут любовь всей жизни с хорошей родословной
Карусель-весель• 21 ноября 2015
Ну а если и думать логически. Чувак с Западной Украины. По стилю речи это сразу видно. На Западной культ семьи и детей. Много мужиков выехал о на заработки. Вопрос, в том, почему он до сих пор свою цицюрку не пристроил? Не нашел ни одной дуры для продолжения рода.
Коко Шанель• 21 ноября 2015
Девочки, ну что тут обсуждать. Человек со странностями, очень возможно, есть проблемы с психикой и проблемы с женщинами тоже. Из-за своих особенностей он так никого и не встретил, поэтому к странностям добавилась идея-фикс про ребёнка, года идут, время поджимает. Наилучший вариант для него - такая же дама, как и он сам, но не факт, что он посчитает ее достойной себя
Трынди-брынди• 21 ноября 2015
Для вас странный,потому честно написал, что хочет .А что тут странного,если мужик хочет детей? У всех есть свои заморочки,нормальный мужик,главное что не пьяница.
DRS• 21 ноября 2015
Если он не стелется, то искренне жаль его.
Первой фотографии минимум лет 7-8. Второй около 5.
автор Анчо Ус • 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
автор, ну вы даете - вы еще ему отвечали? мне после прочтения анкеты стало понятно, что это клиника...

не читала я анкету его, сразу. отвечала, конечно ))) просто интересно было, как он оценивает мою месячную зп )))
Фиктивная• 21 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка

Поддерживаю, там вавка на всю голову.... И вообще первое впечатление по фото, какое-то прям мерзкое...

автор Анчо Ус • 21 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь

понятно что не хочет время тратить на загадки. но в анкете, можно что угодно написать. да и у каждого своя правда и свои взгяды на нормальность. а потом, по-ходу, загадки всплывают. тут с человеком, годы проживёшь, а до конца его не знаешь
Ход конём• 21 ноября 2015
По форме носа любознательный, тонкие губы ’капризный’, не жадный, дотошный
Доставучая• 21 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

он деспотичный, и это прослеживается и в тексте и в фото. сомневаюсь, что хоть кому-то с ним будет легко, видимо потмоу он до такого преклонного возараст все еще ’не обтяжений минулым’)

угу..и уже обтяжений тараканами))
автор Анчо Ус • 21 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Вы правы, странности в том, что он хочет детей, нет. Странность в том, какие у него требования к родословной самки и не только к родословной.... тут по-другому тяжело выразить
Изподтишка• 21 ноября 2015
Фу И у Вас взгляд на нём остановился? Покажите себя автор. Ковёр на заднем плане и иконы
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Нормальный мужик. Умный (лоб и залысины характерны), но дотошныыый. Скорее всего он то как раз и хочет отношений, кстати, будет хорошим семьянином.
Просто есть такие мужчины...часами о чем-то разговаривать, вести диалог.
Короче, ему нормальную БАБУ надо, которая борщ сварит, детей родит, слушать его монологи, кивать и соглашаться. ТОлько на сайте таких нет, надо в глубинку ехать :) по месту искать

Доставучая• 21 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не удивительно.
На СЗ таких чудиков процентов 90
я регулярно удаляю, а потом завожу новую анкету( так шансов больше обратить на себя) и мне с регуляростью второй год пишет один и тот же чувак! достал уже! один и тот же текст-6 лет в разводе..я уже как-то была ему посчитала сколько он лет..не ..новая анкета-и опять он со своими годами..я хоть и ставлю новое фото, но он все равно не узнает..сидит уже видать на автомате
автор Анчо Ус • 21 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

взгяд не только хорошее видит )))) к сожалению
Кашпо• 21 ноября 2015
Украинский текст даже не читала, фото ковра, тренажеров и икон, сразило наповал!
Такой себе дедушка, для бабушки из Западной Украины, говорящие на одном языке, о спорте, религии и счастье без денег!
автор Анчо Ус • 21 ноября 2015
Ответ дляКашпо

ну Вы не правы ))) свои вопросы в анкете, он дублирует на двух языках.
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2015
Автор, он не в сумах живет? Есть ему пара, на примете.