Анчо Ус• 21 ноября 2015
Что Вы скажете о человеке по фото? Фото из СЗ.
Вот его цитата из анкеты:
Шановні пані та панянки… Раз Ви не заповнюєте анкету, то майте хоча б заготовку про Вас, адже витягувати з Вас, наче обценьками, інформацію – справа не з легких, довга, часто марна й небезпечна для психічного здоров’я... Ви неконфліктна, привітна, порядна, достатньо добра, симпатична? Розкажіть вже правдоньку про себе: зріст, вага, вік, якісна портретна світлина; знак за зодіаком, бо хтось враховує також психологічні спостереження гороскопу. Також хто Вас породив: п’яниця, матюгальник, бездар, аферист, невідомо хто тощо… чи, навпаки, тато, котрий, за різними якостями, є гарантом доброї генетики також і для онуків. Якщо для Вас головне - лише чоловік, то для деяких чоловіків важливо знати ще, чи може народитися від Вас ТАЛАНОВИТА і здорова дитина... Хоча, звісно, можна так закохатися, що вже ні про що інше й не думатимеш... І все ж... Яка у Вас група крові та який її резус? Не хочете народжувати? Маєте дітей? Ви – вдова? Розвідка? Тоді напишіть коротко про причину розлучення, з ким і як живе колишній чоловік, у яких стосунках знаходитеся Ви з ним та його родиною? Наприклад, я хотів би про це все знати вже зразу. З приязню й найромантичнішим бажанням любити... свернуть
Мне одно кажется этот человек, мягко говоря, "странным"?
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
А вы попросите его купить себе штанці Болівер в ответ
Скажете что вам как раз надо, а там может кому из ваших знакомых с нужным ему прошлым и понравится что есть такой не корыстный человек
извините за неграмотность
, может Вы в курсе - вот из ’ штанці Болівер’ ? ))))
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
может 54? Совковый мужик .
кто его знает...
Sweet_Dreams_• 21 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Да мужик как мужик, но блядь гантели, слава украм и иконы вместе. Это пиздец полный.
А ковер на стене????
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А ковер на стене????
там не только ковёр достоен внимания. Вы присмотритесь
Sweet_Dreams_• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Сжальтесь над моей сетчаткой
Секс-Бомба• 21 ноября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А ковер на стене????
Я такое уже не комментирую. Не люблю шаблоны, но совок. Хотя слава Украине и совок. Тут я матерюсь.
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2015
Видит в женщине не личность, а генетический материал для своего ребенка. Иконы на ковре - просто ужас.
Угадайс• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
извините за неграмотность
Bolivar спортивные костюмы, по моему Венгрия
Федорино Горе• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
с глубинки, вряд ли подойдёт женщина. так как он требует, хорошую родословную - что бы ’ не пяниця породив’. а в глубинках, мужчины часто выпивают.
автор, а чего вы из штанов выпрыгиваете? он вам отказал?
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2015
злобные вы все тетки!обсуждаете-обсуждаете, как бабки у подъезда. Обычный мужик, ну с тараканами, а у кого их нет. и встретит свою половину, такую же, с погремушками в голове. потому может и приходится вам по сайтам знакомств шариться, что ищете эдакого принца и чтоб ковра на стене не было))) фото сделал знаковые чтобы все было ясно: тут я патриот, тут спортом занимаюсь, тут высоконравственный и религиозный. что удивило мужчинка явно с запросами, ищет ’дітородного віку і без обтяжливого минулого’ без детей что ли?))) приколист)) но уверена что и найдет. вон сколько случаев школьницы с дедушками живут.
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
а он и не предлагал
Федорино Горе• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
а он и не предлагал
так вот где собака порылась))
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
так вот где собака порылась))
Вы прочитали тему? ) там я не писала что он мне предлагал что-то
Федорино Горе• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
тогда с какого перепугу мусолить вам малознакомого мужика?
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
да просто поговорить. Чего сюда в темку сами то зашли? защитить чмо?
Федорино Горе• 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тогда давайте и на свою страничку с фото ссылку, и по вам пройдемся.
Вы явно с ним знакомы, чем он вас так обидел?
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Бог с вами. Таких знакомых в моем окружении даже быть не может. Мне хватило красочное описание и фото.
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня нет странички, без надобности мне она, а таких придурочных нужно как раз и учить. И учат их по жизни женщины. Но, правда тут - клиника. Уже учить, думаю, будет некому.
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2015
Ему 44 года?! Или врет, или фотографии сильно его портят, или сам по себе выглядит сильно старше.
Федорино Горе• 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не мне вас учить, но вы зря вы человека ни за что полощите. Там явно мужик с тараканами в голове, но есть чулки, которым нравится такой типаж.
Кактус из кожезаменителя• 21 ноября 2015
автор, ну как Вы думаете, если он до такого возраста не нашел свою возлюбленную (а чудаку на фото не меньше полтиника), то со странностями он или нет?
По-моему ответ очевиден.
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
что то тут меня сомнения берут. Хотя, у нас много женщин, которые себя не уважают. Из серии -главное, чтобы не пил.
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в жизни на каждую училку найдется свой директор школы))
Федорино Горе• 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мужичок в возрасте, его контингент - женщины, которым за 40,истосковавшиеся, изголодавшиеся. Какая-нибудь разведенная или вдовая учительница ПГТ.
Не удивлюсь если он с западной Украины. А не прохаваные жительницы кидстаффа.
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
девочки, мы с ним одного возраста - ну, если ему 44. Но не дай Бог. Уж лучше век самой доживать.
А чем дальше, тем больше себя ценишь. Хотя, может в глухом селе - там все по-другому. Но он же хочет молодую, как я поняла, чтобы еще ему рожала?
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в глухом селе, главное что бы мужик в доме был. ам всё терпят, в основном.
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
да, подозреваю, что так оно и есть. Но наш же жоних с запросами
ему же не надо або была :)))
Анчо Ус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ему же не надо або была :)))
ну да. в глубинке, женщина с образованием и интеллектаульным развитием, не часте явление. в основном, за коровами и огородами, нет времени голову поднять и ’посмотреть на небо, вспоминая его’ ))))