Соображалочка• 23 ноября 2015
В каких банках есть бесплатный кредит?
Здравствуйте,
Подскажите в каких банках кроме привата есть бесплатное кредитование например 30 или 50 дней? Если оформить карты у них.
Заранее спасибо.
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
Бесплатный сыр только в мышеловке....
Сыр не ем, а вот услугами предоставляемыми пользуюсь
Шкала Радости• 23 ноября 2015
не такой он и бесплатный тот кредит.
Вы платите не помню сколько процентов (раньше было 4) при снятии денег и столько же при погашении.
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
не такой он и бесплатный тот кредит.
Ну есть возможно ть и в магазинах расплатиться, тогда бесплатно. А погашение помоему тоже должен быть бесплатно
Слабый пол• 23 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Вы пользуетесь мышеловкой для нищебродов, сами того не осознавая.
Шкала Радости• 23 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
если расплачиваться картой - да не снимает %
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Выкупаная• 23 ноября 2015
Встановлення кредитної лінії до платіжних карток OTP Bank безкоштовне!
Переваги кредитної лінії:
можливість користування кредитними коштами до 45 днів за пільговою відсотковою ставкою 0.01% при розрахунку у торгівельній мережі та мережі Internet;
зручний графік погашення заборгованості – щомісячний мінімальний платіж складає лише 5% від суми заборгованості;
відсутність щомісячної плати за обслуговування карткового рахунку при оформленні кредитної лінії;
встановлення кредитної лінії абсолютно безкоштовне, відсотки за користування кредитною лінією нараховуються лише після її використання;
кредитна лінія є відновлюваною, що дозволяє Вам отримати постійний доступ до грошових ресурсів за допомогою платіжної картки.
Параметри кредитної лінії:
Валюта кредитної лінії: UAH
Процентна ставка: 3,3% щомісячно
Розмір кредитної лінії: 1000 – 60 000 грн.
Документи для оформлення кредитної лінії:
паспорт;
довідка про присвоєння ідентифікаційного номера платника податків.
Переваги кредитної лінії:
Параметри кредитної лінії:
Валюта кредитної лінії: UAH
Процентна ставка: 3,3% щомісячно
паспорт;
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
Если разумно пользоваться то везде можно найти а не потерять
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная
Переваги кредитної лінії:
Параметри кредитної лінії:
Валюта кредитної лінії: UAH
Процентна ставка: 3,3% щомісячно
паспорт;
Переваги кредитної лінії:
Параметри кредитної лінії:
Валюта кредитної лінії: UAH
Процентна ставка: 3,3% щомісячно
паспорт;
Спасибо
Аноним-ка• 23 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
НЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ, А ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ впутываться в бесплатное кредитование
Тарабарщина• 23 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
Бесплатный сыр только в мышеловке....
есть льготный период погашения кредита, когда проценты не начисляются.
если не в курсе - то нечего язвить
Слабый пол• 23 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Автор, вы вообще в адеквате? Чему завидовать? Финансово неграмотной д...е, которая по своей воле лезет в долги?
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная
3,3 % умножаем на 12 = 40 % годовых - ВЫВОД : ’ДАРОМ!’
Если уложитесь в срок то не будете платить 40годовых
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
Со своими финансами и долгами я сама разберусь.
Больше 3 лет пользовалась таким кредитом в Привате и заплатила максимум гривен 300 за все время. Так что кто из нас грамотный вопрос
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
Юникредит дает. До 50 дней безпроцентный
Спасибо
Тарабарщина• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
Уже дает? Именно Юник? Они работали как посредники с отп и альфой, сами розницу не кредитовали
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Тарабарщина• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
у меня зарплата там и кредитку дали
тогда другое дело. зарплатников не переставали кредитовать.
мне в прошлом году даже на голд кредитную линию не открыли, правда, голд была акционная
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
у меня зарплата там и кредитку дали
Бывает такое что кредиту так только зарплатные. Я узнавала в Авале так. А просто кредитные они не делают
Тарабарщина• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
Дали 20 000 сразу
мне так же мой менеджер объяснила, если бы зарплата у них была - без проблем.
Соображалочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
Еще А-Банк, но это структура Привата была раньше
Не... Все что имеет отношение к ним не хочу... Аллергия у меня на них