Смайлик• 24 ноября 2015
Вы или ваш муж снимаете кольцо после крупных ссор или обид?
Снимаете ли вы или ваш муж хоть на время после серьезных скандалов обручальное кольцо? В знак протеста или просто от обиды.
Результат:
вже голосів:
445 (35.86%)
мы оба никогда не снимаем колец после серьезных ссор или по другому поводу
211 (17%)
мы оба вообще не носим обручалок
197 (15.87%)
я не ношу обручальное кольцо вообще
138 (11.12%)
муж не носит обручальное кольцо вообще
117 (9.43%)
я могу после ссоры снять на время (срок укажите в коментах)
97 (7.82%)
результаты/другой вариант в комментах
23 (1.85%)
мы оба периодично после ссор снимаем кольцо
13 (1.05%)
муж после ссоры может снять на время (срок в коментах)
Смайлик
• 24 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
он его вообще один раз одел - на свадьбе
почему, если не секрет?
Рыжик-пыжик• 24 ноября 2015
У мужа как-то с пальцем было что-то (уже не помню что именно). Снял на работе, так и лежит на рабочем столе уже больше года
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2015
я носила 3 роки, десь на 6-7 місяці вагітності зняла, бо спохали пальці. малюку вже 3 місяці, так і не ношу, вже відвикла. Та й для чого, я в основному вдома тільки на прогулку чи в магазин виходжу. Тільки царапатись буде. Напевно одягну вже як на роботу виходитиму. А чоловік взагалі від весілля майже не одягав, дуже рідко, щоб на роботі не травмуватись
Смайлик
• 24 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
Мы носим оба. Никогда не снимаем. А что это дает, если снять?))
мой муж снимает периодически по работе и когда на меня сердится. Я тоже могу. Но в очень редких случаях. Просто противно носить, не знаю почему.
Резвая лошадка• 24 ноября 2015
Не носим. У мужа работа грязная, чинит машины, узор стерся полностью да и цепляет постоянно об инструменты. Я сняла когда первым была беременна, пальцы опухали, затем за ребенком неудобно ухаживать с кольцом было.
Считаю такие сцены с сниманием кольца это смешно и наиграно.
Замыленная• 24 ноября 2015
я снимала пару раз
реально думала что все, уходу, но...
а летом руки отекали сильно, да и неудобно было - сняла, положила так чтобы быстро взять и вот уже несколько месяцев не найду
реально думала что все, уходу, но...
Смайлик
• 24 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Обязательно.И сжигаем свои странички с печатью загза
дело не в печати. Печать ничего символического не несет, это больше для государства. А вот кольца - это другое дело.
СноваЗдорова• 24 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
почему, если не секрет?
патамушо на работе сослуживец чего то там делал. кольцом зацепился и ему палец оторвало.
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2015
Во время и после ссор ,честно, даже мысли ни разу не возникло снять. Но иногда снимаю перед ванной или летом,чтоб след загорел
Солнечный день• 24 ноября 2015
могу снять пока не помиримся. Вот сейчас со стороны смотрю....нафига, детский сад какой-то? Раньше это работало в том плане, что ко мне с кольцом меньше знакомиться подходить будут))) муж нервничал, когда я снимала, мирился быстрее и шел на уступки. Но это было начало брака, молодо-зелено. А сейчас во втором декрете, даже никуда и не хожу пока кроме прогулок с коляской, но привычка осталась чуть что крупная ссора, могу снять)))) Хотя и 10 лет отношений, не напугаешь таким уже, пуганный )))
Смайлик
• 24 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
снимать не с целью типа с кем-то познакомиться или напугать, а потому что противно носить становится.
Чумачечая Весна• 24 ноября 2015
Мы вообще не ругаемся. Кольцо снимаю - когда руки мажу кремом. Муж не снимает вовсе.
ГЛЮкоза• 24 ноября 2015
Да, а еще какаем под дверью комнат друг друга, когда крупные ссоры. От сильной обиды.
Резвая лошадка• 24 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Если уж противно носить кольцо то пора на развод. Игра все это, драматургический кружок).
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2015
Никогда. Это как-то по-детски глупо, и при этом жестоко. Я считаю, что снимать кольцо во время обиды, это все-равно, что сказать в лицо человеку ’я хочу с тобой развестись’, только более трусливо, больше как манипуляция, мол обида большая, извиняйся а не то... Не смогла бы жить с таким человеком. И считаю ниже своего достоинства так поступать.
Помню, еще до мужа у меня были отношения с парнем, который, когда ему что-то не понравилось, удалил меня из ’отношений’ в соц. сети. Было очень обидно, но при этом такое воспринималось, как детская манипуляция, противно было от такого.
Смайлик
• 24 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
это и все, на что способна ваша фантазия? Печально.
Резвая лошадка• 24 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
Были бы кольца венчальные - такого опроса бы не возникло.
А что венчальные нельзя снимать?)
Смайлик
• 24 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
нет, при чем тут развод. Для меня кольцо - это не просто кусок золота, это энергетическая связь с любимым человеком. И если я его снимаю, то требую передышки, мне его просто неприятно носить. Не к человеку отвращение или неприязнь, а к факту ношения. Ну не знаю, объяснила как могла.
Солнечный день• 24 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
не, ну есть такое. Чувство, что отождествлять себя с мужем через это кольцо не хочется. Поэтому привычка до сих пор и осталась после крупной ссоры снимать, даже если когда-то я это делала для другого эффекта
Резвая лошадка• 24 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Это ваше личное отношение. Вы переносите неприязнь после ссоры на кольцо. А оно не виновато).
Смайлик
• 24 ноября 2015
ДА, ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ НЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ СНЯТИЕ ’СМОТРИ, Я ЕГО СНИМАЮ И ВЫКИДЫВАЮ’, А ДЕЛАНИЕ ЭТОГО ВТИХАРЯ. Не в ходе ссоры, а через время.