Престидижитатор• 24 ноября 2015

А если дочь пнула в живот, эт опасно?

Девочки, сразу скажу, я не беременна. После дневного сна( доця болеет) я лежала на левом боку, так как есть много лишних кг живот как бы свисает, малая 28 кг, перелазила через меня и коленкой надавив соскользнула ногою по животу...было не приятно. У меня сейчас дела второй день, все напряжено, плюс воспаление шейки сильное за неделю до них у гинеколога выявили, лечила, после делов продолжу. ВОпрос , в том не опасно ли это надавливание, сейчас в том месте, где жировая складка, неприятное ощущение (мож накручиваю). Сорри, если глупо, но у меня какое то осеннее обострение, мнительная....
Фиктивная• 24 ноября 2015
У мене погодки, старша постійно топталася по животу. Народився син і їй помстився.
автор Престидижитатор • 24 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

)))
автор Престидижитатор • 24 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Удачи Вам!)

Спасибо!
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2015
У меня дочка при росте 132 см весит 21 кг,а подружка в 5 классе весит 25...Вот если что фото дочки:
автор Престидижитатор • 24 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, не худущая, факт! Но и моя с 28 кг не полная) я ж тоже переживала, пошла к заведующей детской эндокринологии даже - и она осмотрев, померяв и взвесив сказала, что при нашем росте вес о личный, да и визуально мы не полные подтвердила доктор. У вашей девочки ножки модельные, длинные, у моей же пропорциональные туловищу, прям в папу вся, у нас папа при росте 190 см и весе 82 кг выглядит мужественно, а вот наш друг при таких же параметрах, даж на ти кила больше, выглядит худощаавеньким, ибо ноги как у фламинго). Так что еще пропорции играют роль.