Престидижитатор• 24 ноября 2015

А если дочь пнула в живот, эт опасно?

Девочки, сразу скажу, я не беременна. После дневного сна( доця болеет) я лежала на левом боку, так как есть много лишних кг живот как бы свисает, малая 28 кг, перелазила через меня и коленкой надавив соскользнула ногою по животу...было не приятно. У меня сейчас дела второй день, все напряжено, плюс воспаление шейки сильное за неделю до них у гинеколога выявили, лечила, после делов продолжу. ВОпрос , в том не опасно ли это надавливание, сейчас в том месте, где жировая складка, неприятное ощущение (мож накручиваю). Сорри, если глупо, но у меня какое то осеннее обострение, мнительная....
Железная тетя• 24 ноября 2015
это пипец просто
Болтушка Му• 24 ноября 2015
это мнительность
Повелительница лампочек• 24 ноября 2015
ушиб ведь тоже болит ...28 кг - это совсем не малышка. не опасно.
Коренная киевлянка• 24 ноября 2015
Если мнительная, то скорей всего не опасно. Сужу по себе.
ПушАпница• 24 ноября 2015
Боже, срочно худеть и вам и дочке
Разведка Маша• 24 ноября 2015
а сколько ей лет?
если бы было опасно, вы бы знали или чувствовали что что-то не то и сейчас
Малая Налегке• 24 ноября 2015
А я честно подождала вопроса - какие дела, если беременна? ))
Ламборджини• 24 ноября 2015
Так напряглись,что теперь крепатура дано забытая извините
Разведка Маша• 24 ноября 2015
у меня ребёнок школьник так весит(4 класс)
Коренная киевлянка• 24 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке

не беременна
Откушу что там торчит• 24 ноября 2015
не тупите
Точная копия плова• 24 ноября 2015
Что опасно? Срочно худеть и вам и дочке......это капец....’так как есть много лишних кг живот как бы свисает, малая 28 кг’......Шо мама.....шо доця.... Срочно - бегать, прыгать, скакалку в руки......
Фенте Фря• 24 ноября 2015
Я в 5 классе 24 весила такая себе малая)
холециститная• 24 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио

с чего Вы взяли, что у ребенка лишний вес? Где-то указан ее возраст?
холециститная• 24 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря

У меня второкласник 7лет 26кг. Худющий..., капец. Высокий просто)
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2015
Ответ дляхолециститная

сказано, что ребенок после дневного сна. обычно школьники уже не спят не, ну я понимаю, что бывают, конечно, исключения...
Паравозик• 24 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша

у меня так первоклассник весит, 7,5 лет
холециститная• 24 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

а приписку БОЛЕЕТ, только мне видно?
Разведка Маша• 24 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

у меня так первоклассник весит, 7,5 лет
ну мы не толстые, но у нас до 30 кг весь класс почти, есть несколько упитанных и крупных- те наверное 35 весят
Точная копия плова• 24 ноября 2015
Ответ дляхолециститная

Вы адвокат?
холециститная• 24 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Вы адвокат?

да!
Точная копия плова• 24 ноября 2015
Ответ дляхолециститная

да!
заметно
Ноги от ушей• 24 ноября 2015
так сколько ребенку лет-то?
холециститная• 24 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
заметно

))) хамов не люблю)
автор Престидижитатор • 24 ноября 2015
Ответ дляхолециститная

))) у меня доця 134 см и 28 кг, 7 лет, она в папу , он 1,90 ростом. Так что для ее роста все ок) даже справка есть) Я с ней к эндокринологу хорошему ходила уже, так как был вопросы, да и боюсь чтоб не как я была, вот контролирую, так врач успокоила, посмотрела, сказала, что она нормальная, к полноте не склонна, но я буду все равно на контроле держать. Ибо моя полнота следствие эндокринных проблем и нарушенного метаболизма.
автор Престидижитатор • 24 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
а сколько ей лет?

У меня хронически уже что то не то...ибо есть проблемы со здоровьем...пролечу одно, вылазит другое... вот я и дергаюсь уже...
Детектор лжи• 24 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря
А я 39, с ростом 165) Все дети разные.
Детектор лжи• 24 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Будет вылазить и дальше, простите, но у меня сестра с похожими проблемами. Не сбросите вес болячки будут плодиться и множиться( Метаболизм отлично разгоняется дробным питанием и аэробными нагрузками, и к эндокринологу хорошему сходить нужно.
автор Престидижитатор • 24 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи

Я не спорю, перед беременностью скинула 15 кг только правильным питанием. Вес мешает и усугубляет все, это факт! Буду стараться, бо жить то хочеться и чтоб качество не страдало.
Детектор лжи• 24 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Удачи Вам!)