ПолБатона• 26 ноября 2015
К адептам правильного питания вопрос
Девушки, подскажите чем завтракаете, соблюдая правильное питание. И вообще, буду благодарна за весь рацион, меню, адаптированное под доступные продукты (нет возможности купить семгу).
Большое спасибо всем откликнувшимся. Доброе утро!
ЗаведУющая• 26 ноября 2015
сегодня утром- каша пшеничная, какао без сахара.перекушу грушей.
вчера запеканка творожная и чай.перекус всегда либо фрукт либо хлеб черный с сыром.
заведите пищевой дневник и так будет легче ПП сделать образом жизни
Флюорография гуся• 26 ноября 2015
Сегодня утром были мультизлковые хлопья АХА с молоком, цельнозерновые хлебцы с арахисовой пастой и кофе без сахара)
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2015
Почитала посты и поняла, что о ПП никто не имеет представления...
Vanilla_Yulia• 26 ноября 2015
Люблю утром кашу, но именно по утрам лень готовить и просто овсянка уже надоела со времен студенческих))).
Вышла из ситуации так: пеку овсяные кексы без муки и масла.
Овсяные хлопья( смесь хлопьев и пр.) и 2-3 ложки манки замачиваю в кефире или кислом молоке. Даю постоять и набухнуть минут 20-30.
Добавляю одно яйцо, 11-2 тертых яблок, режу на кусочки 7-10 шт фиников.
+1\4 ложки соды.
Какао, корица. ваниль - по желанию.
И запекаю в силиконовых формочках.
Выходит 8-10 шт.
Утром с горячим молоком, летом с холодным кефиром,а еще кофе, чай, йогурт.
Так я завтракаю.
А видоизменить и улучшить кексы можно легко: отруби, бананы, изюм, сладкие сезонные ягоды, орешки, льон, кунжут, кокосовая стружка... Вообщем иногда создаю их из того, что смогу насркести по шкафам-холодильникам )))
+1\4 ложки соды.
Какао, корица. ваниль - по желанию.
И запекаю в силиконовых формочках.
Выходит 8-10 шт.
Так я завтракаю.
ПолБатона
• 26 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
тогда какой он? завтрак пп
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Аббревиатура ПП означает Правильное Питание.
Что неправильного в омлете и гречке? Если бы бутер с сыром на батоне - я бы еще поняла... Ну расскажите нам, как вы это видите.:)))
Dudkatanya• 26 ноября 2015
1 завтрак: Каша овсяная на воде 50г(в сухом виде) + 1 яйцо
2 завтрак: творог нежирный 150г + 1ч.л. меда
3 обед: мясо отварное 150г + овощи 150г(капуста/морковь/буряк)сырые на терке +1ч.л. масла и сок лимона
4 полдник: рыба 150г + картофель отварной 2шт
5 ужин: салат(пекинка/зел.горошек св/брынза/помидор/масло льна)
6- кефир 200мл+ протеин (соевый изолят)
Вот моя еда сегодня.
6- кефир 200мл+ протеин (соевый изолят)
Вот моя еда сегодня.