26 ноября 2015

Хозяюшки поделитесь рецептом овсяного печенья

Советчицы помогите! рецепт Только который вы испробовали сами, гуглила уже.. но в растерянности, кучу рецептов а который из них толковый не знаю. Очень жду ваши речепты, спасибо
Аль_де_Барановна 26 ноября 2015
Какое именно овсяное, что бы было похоже на магазинное или из не перемолотых хлопьев?
zag 26 ноября 2015
Очень любим такое http://www.povarenok.ru/recipes/show/74773/
Хитрушка-чекушка 26 ноября 2015
автор машерка 26 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Какое именно овсяное, что бы было похоже на магазинное или из не перемолотых хлопьев?

на магазинное
автор машерка 26 ноября 2015
Всем спасибо! Иду выпекать, выбрала Исчезающее :))))