БезникаЯ• 26 ноября 2015
Що таке одноразові труси?
Дівчата, підкажіть будь-ласка, за списком в пологовий потрібні одноразові труси. Що воно таке і де продається?
я Кукарача• 26 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
зараз автор запитає що таке пампік
один из лучших интернет магазинов в Киеве, как по мне.
Санта Барбара• 26 ноября 2015
В аптеке продаётся, обычно материал не очень, видели пелёнку которая идёт в одноразовом комплекте, который покупают на поход к гинекологу, так вот из такого материала трусы, только с резинкой, не знаю двоих рожала пользовалась обычными трусами, с первой 10 лет назад вобще не разрешали в роддом трусы, прокладки. Но мы тайком после обхода одевали.
БезникаЯ
• 26 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача
Дякую за посилання!
ДинамоКит• 26 ноября 2015
у меня были такие трусы в роддом Чико- сеточка. Не забивайте голову...пойдите купите обычные ’бабские трусы’ свободного размера. После роддома викинете в мусор.
Санта Барбара• 26 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Тобто це труси наче памперс для дорослих?
да нет они из тонкой хлопчато-бумажной ткани, ну как шапочки у меж персонала в больнице, видели полу прозрачные такие, ну мне во всяком случаи такие показывали а может и другие бывают, не видела
Грушки-яблочки• 26 ноября 2015
У меня без дела лежат 3шт трусы -памперсы на резиночках размер Л.
Если такие подойдут- могу выслать просто так.
Санта Барбара• 26 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
вот и я пытаюсь это автору донести!!! Скажу вам так на ваши трусы смотреть никто не будет, а только на то что из вас выходит, я имею ввиду выделения,
ЗабежАЛОЧКА• 26 ноября 2015
є одноразові труси, типу замазав і викинув, а є труси і там же і прокладка я на кідстафі бачила
Мира всем• 26 ноября 2015
Купите себе обычные хб бабские и прокладки макси. Сейчас в роддомах изголяются уже, половину того, что они говорят купить, потом выкинете.