Дюйм оф о4ка• 27 ноября 2015

Озадачена, что бы заказать интересного ребенку на подарок...

Девочки, нужны Ваши советы. Скоро день Святого Николая, мы с западной Украины, а тут это важнее Нового года, подарки дарим деткам именно в этот день.
И вот бабущки-дедушки, родственники, крестные и друзья спрашивают, а какой заказ к Николаю у нашего сына)))) я уже и не знаю, что отвечать, у него все есть из одежды, игрушек-развивалок и тд и тп. Сладкого еще не кушает).
Деньги дарить не принято. Только подарки.
Всем деткам, которым будем дарить подарки мы, с подарками уже определилась, а что заказать для своего, - ума не приложу. Подкиньте парочку идей, может сейчас есть что интересного из игрушек, что было бы интересно малышу до 2 лет, малому сейчас год и 4 мес.
Буду благодарна за подсказки) По деньгим - так чтобы сильно не наглеть, гривен до 400 (для близких из нашего окружения это нормальная приемлимая цена).
спасибо заранее за советы
Голодаю• 27 ноября 2015
Книжки пусть дарят

автор Дюйм оф о4ка • 27 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
Книжки пусть дарят

У нас их много, только даже в твердой политурке, они у нас дальше 2 недель не живут))
Я не на долго• 27 ноября 2015
Домик сортер, кубики, лего
verssache• 27 ноября 2015
Я своей племяшке буду дарить рюкзачок-помогатор (как у фиксиков)
Бусурманша• 27 ноября 2015
посмотрите машинки фирмы Keenway.Приятельница недавно дарила сыновьям (1,5 года )были в восторге от машинок со звуком и самолета (на них возраст от 18 мес.).
Nata---26• 27 ноября 2015
У мене є багато класних, якісних м´яких іграшок! Є м´які лялечки для дівчаток;) тм левеня! Заходіть ;)
Техпаспорт на медузу• 27 ноября 2015
Ответ дляNata---26

ой, левеня классные! недавно дарила маленькой девочке - была довольна)
Nata---26• 29 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

І справді іграшки чудові ;) тим паче чудова якість за доступними цінами ;)
Тумба-юмба• 29 ноября 2015
Фишер-Прайс ноутбук купили доченьке. Вообще любые игрухи этой фирмы, очень качественные.