Робот Вертер• 14 мая 2013
Где пожить 2 дня в Одесе не дорого?
Скажіть будь ласка, де в Одесі можна пожити 2 дні недорого? Дякую
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
Ответ дляrabane
1500 недорого????
это самый дорогой номер, для центра и такого расположения для Одессы это почти даром а в номере за 1500 может до 8 человек жить
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
Ответ дляrabane
Если нужна кровать..и умывальник...жд депо возле вокзала-100 сутки)))
это вы уже гоните))
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
вот Пассаж очень недорого, но условия там на 3 давно уже там не живем, в Центральной кстати тоже, останавливаемся в Дерибасе или Роял стрит, но там дорого
Фиктивная• 14 мая 2013
лучше снять комнату
вот ссылка на Одесском форуме, где сдают, позвоните по номерам тел.:
Робот Вертер
• 14 мая 2013
Дякую, це мені треба можна сказати прийти , лишити речі, ввечері прийти переночувати, їду на конференцію...та умови трохи лякають, якщо не 300-400 грн, то умови просто жесть.А про ПАСАЖ показували Ревізор, то це просто кошмар, я не вірила що ще такі готелі існують і тим паче в такому місті.
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
450 эконом, отель отличный
ЗаведУющая• 15 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Да, это факт, дешевле ничего нет. Такие у нас цены на проживание, тем более, что сезон.
Я недавно для одной девочки здесь искала специально по всем гостиницам, ей нужно было ОЧЕНЬ дешево - самая дешевая гостиница ’Витязь’ 100 гр/сутки, многоместные номера, туалет на этаже.
’Зирка’ - отель, куда пускают пары на 2 часа без паспорта ))) Отель блядей. Реально. Номер в сутки 150 грн.
У вокзала, о котором писали выше ’Токио’ - 120 грн сутки, номера, как гробы, метр на метр. Рядом Привоз, контингент проживающих соответствующий.
Всё. Дешевле нет. Остальные начинаются от 250-300 грн за стандарт. В центре это Пассаж убитый насмерть и Центральная. В Аркадии Виктория, Аркадия, Юность (тоже подубитая). Остальное еще дороже.
Ищите или квартиру или частный мини-отель, но выйдет не дешевле. Или кооперируйтесь с кем-то на двоих, так будет дешевле.
Сейчас найду ссылку на ту свою темку.