Робот Вертер• 14 мая 2013

Где пожить 2 дня в Одесе не дорого?

Скажіть будь ласка, де в Одесі можна пожити 2 дні недорого? Дякую
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
гостиница - Центральная, Пассаж

rabane• 14 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
гостиница - Центральная, Пассаж
гоните что-ли)))
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
Ответ дляrabane
гоните что-ли)))
так недорого же просили
rabane• 14 мая 2013
Если нужна кровать..и умывальник...жд депо возле вокзала-100 сутки)))
rabane• 14 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
так недорого же просили
1500 недорого????
rabane• 14 мая 2013
гостинница железнодорожников)
beautyy• 14 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html
посмотрите
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
Ответ дляrabane
1500 недорого????
это самый дорогой номер, для центра и такого расположения для Одессы это почти даром http://centralhotel.od.ua/price.html а в номере за 1500 может до 8 человек жить
beautyy• 14 мая 2013
Квартира хорошая цену выезд заезд и цену всё обсудим

Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
Ответ дляrabane
это вы уже гоните))
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
вот Пассаж http://passage-hotel.com.ua/index.php@option=com_c... очень недорого, но условия там на 3 давно уже там не живем, в Центральной кстати тоже, останавливаемся в Дерибасе или Роял стрит, но там дорого
Forel• 14 мая 2013
Ответ дляrabane
гоните что-ли)))
это странная ососбенность. но в одессе на дерибасовской мы проживали недорого

правдя пару лет тому- может всё меняться
Фиктивная• 14 мая 2013
лучше снять комнату
вот ссылка на Одесском форуме, где сдают, позвоните по номерам тел.:

http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=172
Томатико• 14 мая 2013
Отель ’Зирка’ рядом с центром
автор Робот Вертер • 14 мая 2013
Дякую, це мені треба можна сказати прийти , лишити речі, ввечері прийти переночувати, їду на конференцію...та умови трохи лякають, якщо не 300-400 грн, то умови просто жесть.А про ПАСАЖ показували Ревізор, то це просто кошмар, я не вірила що ще такі готелі існують і тим паче в такому місті.
Бусинка-О• 14 мая 2013
мы арендуем квартиру, когда туда едем. Посуточно. Удобно, дешевле чем гостиница.
Блoшка-матрешка• 14 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
http://www.hotel-deribas.com/rooms.html 450 эконом, отель отличный
ЗаведУющая• 15 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Да, это факт, дешевле ничего нет. Такие у нас цены на проживание, тем более, что сезон.

Я недавно для одной девочки здесь искала специально по всем гостиницам, ей нужно было ОЧЕНЬ дешево - самая дешевая гостиница ’Витязь’ 100 гр/сутки, многоместные номера, туалет на этаже.
’Зирка’ - отель, куда пускают пары на 2 часа без паспорта ))) Отель блядей. Реально. Номер в сутки 150 грн.
У вокзала, о котором писали выше ’Токио’ - 120 грн сутки, номера, как гробы, метр на метр. Рядом Привоз, контингент проживающих соответствующий.
Всё. Дешевле нет. Остальные начинаются от 250-300 грн за стандарт. В центре это Пассаж убитый насмерть и Центральная. В Аркадии Виктория, Аркадия, Юность (тоже подубитая). Остальное еще дороже.
Ищите или квартиру или частный мини-отель, но выйдет не дешевле. Или кооперируйтесь с кем-то на двоих, так будет дешевле.

Сейчас найду ссылку на ту свою темку.
ЗаведУющая• 15 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107907