Ластоноша• 14 мая 2013
За 8 дней минус 8 кг Кефирная диета
Приветик, девочти,!!! Диета действительно очень эффективнаяю. Моя родственница похудела за 8 дней даже не 8 кг а на целые 9 кг и 460 г )). Реально девочки - 8 дней мучений и вы совсем другая: красивая, бодрая и энергичая.
Диета расписана на 8 дней. На каждый день новое меню.
И так, сама диета:
1й день 2 картошки в мундыре и 0,5кефира самого нежирного - на весь день
2й день 200 гр сушеных яблок и кефир 0,5 л самого нежирного - на весь день
3й день 200 гр творога 0,5 л кефира самого нежирного - на весь день
4й день 200г сметаны неж и 0,5 л кефира самого нежирного - на весь день
5й день курина грудка и 0,5 кефира самого нежирного - на весь день
6й день 1кг яблук и 0,5 кефира самого нежирного - на весь день
7й день 1 л кефира самого нежирного - на весь день
8й день весь день на негазированной воде - на весь день
Если очень хочеться кушать - пейте негазированную воду . НО КРОМЕ НЕЁ - БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Держитесь - ради себя красивой.
Завтра сама с утра сажусь на эту диету ;)) ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
И так, сама диета:
Ластоноша
• 14 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
это не диета, а угробление желудка.
почему? ну это лучше чем голодание на воде ... тут кроме воды есть много чего
Жена брата Админа• 14 мая 2013
потом опять все наберете, переходите на раздельное питание и сладкое только до 12 дня
Тра Ля Ля• 14 мая 2013
я на ней сидела чуть больше недели, -1 кг
И кстатия как - то смотрела интервью Долиной,которая говорила что эта диета не всем подходит. Что - то там с кислотностью у каждого по разному

Веселая моль• 14 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
это не диета, а угробление желудка.
та ладно,кефир как раз очень благоприятно воздействует на кишечник и желудок. да и по мимо кефира там еще и есть что то можно, нормальная здоровая пища, а мы ж ведь попривыкали колбасы-оливье и т.д. вот что действительно вредно
Телепузик• 14 мая 2013
почитала-и желудок сжался.Девочки,не глупите,я вот овощи тушеные ем и пью обезжиренный кефирчик и килограмчики тоже легко тают,ем,сколько хочу,почти не солю,тушу на оливковом масле.Это и польза,и красота,и не сложно.
Тра Ля Ля• 14 мая 2013
А вообще мы с мужем перешли не на диету,а на более здоровое питание,так сказать.
Результат за 2,5мес у мужа -10кг,у меня -4кг. Без всяких голодовок, диет изнурительных. На гречневой диете нельзя часто и долго сидеть, и перевыв потом должен быть пару месяцев,об этом и в инете много пишут. Главное как вы потом будете питатся и не вернутся ли они обратно эти 9кг,еще и друзей прихватят в виде пару кг
А забыла сказать, мы просто ограничили себя в жаренной,копченой и жирной пище. Сладкое очень редко. Если сильно хочется я кушаю сухофрукты -курагу 50-100грамм.
Побольше овощных салатов,каши,белок.

SexyKitten• 14 мая 2013
Автор, а какой у Вас рост и вес?
Хочется именно потом после диеты сравнить кому она помогает и сколько кг уходят)
Тра Ля Ля• 14 мая 2013
Ответ дляТелепузик
да,да кстати мы тоже заменили подсолнечное - оливковым

Чупа-чупс• 14 мая 2013
перехожу на не.а то давится яйцо на завтрак,300 гр творого обезжиренного и чай уже сил нет!Да!% см в объемах фух за 2 дня как не бывало.но не могу уже творог жрать сухой!!!
А на счет яблок сухих-а если заменить их чем-то можно?
Ответ дляmysh
диета придумана от балды, сметана и кефир - отличный сбалансированный рацион, мда...странно, что автор не добавил день ’плитка шоколада и 0,5 л кефира самого нежирного - на весь день’, это добавило бы диете поклонников 100%)))
кефир там 1% или 0%,так же обезжиренный творог,сметану можно заменить на йогурт без добавок,так же 1% и вуа ля уменьшаем количество кКал
Ответ дляЧупа-чупс
В магазинах есть яблочные чипсы,думаю пойдут,а то у меня сушенных тоже нет
Любавишна• 14 мая 2013
Девочки,только,пожалуйста.параллельно ЗАНИМАЙТЕСЬ физически!
Иначе-херня все это!
Блондинка в Законе• 14 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
Это практически тоже голодание.
а кефир кислятина будет только желудок разьедать. Не будьте такие наивные. Жестоко звучит, но хотите годами жрать все подряд, растить жирок, а потом прям за неделю ’красивая, бодрая и энергичая’.
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Девочки я на яйцах(белках) в прошлом году сидела месяц,то у меня ушло 15кг
Тааак,с этого места поподробнее,пожалуйста!
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
По мне так хороший вариант сбросить, а потом перейти на системное питание.
Любавишна• 14 мая 2013
Аааа!Еще есть классная диета:
1 день-яблоко,
2 день-яблоко,
3 день-яблоко...
потом 9,потом 40,потом год...
ЗАНАВЕС!
1 день-яблоко,
2 день-яблоко,
3 день-яблоко...
потом 9,потом 40,потом год...
ЗАНАВЕС!
Аноним Завхоз• 14 мая 2013
Ответ дляiolanta88
И что целый месяц только белки от яиц? А волосы и ногти на месте?