Балаболка• 28 ноября 2015
Вот интересно.....? просто навеяло))))
.... а кто-нибудь подарил бы незнакомому человеку телефон, планшет, ну или какой другой "дивайс"?!
... чем навеяно?! ... смотрела передачу, какую не помню, девочка показывала что у нее лежит в трюмо. И вот она достает 2 телефона, новых в коробках и говорит что это подарки "ухажеров" и они ей, по-сути, не нужны и пользоваться ими не собирается, так, лежат пыль собирают.
это не предложение и не просьба!!!!!!!
Неместная Я• 28 ноября 2015
ну у меня валяется кладбище кнопочных телефонов - обычно они кочуют по родственникам приятелям у которых крутой смартфон уронился утопился укрался для связи.
нет ничего не дарю попрошайки не благодарные
Балаболка
• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не насосала а подарили?))))
ну может и насосала
, но в эфире этого не скажешь