Бутербродница• 28 ноября 2015

Температуру 37.8 в ночь сбивать или пусть сама падает?

Ребёнку 4 года, более с понедельника. Муж говорит не сбивай, пусть организм борется сам. А сколько можно бороться? Девочки, чтобы Аы делали на моём месте?
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
до 39 не сбиваю, но смотрите по ребенку

МЧСница• 28 ноября 2015
Если не растёт выше-я на ночь сбивала нурофеном,чтобы спал спокойно
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2015
На ночь дала бы панадол, пусть отдохнет
Липка-прилипка• 28 ноября 2015
Я сбиваю любую даже 37,5
Боевая• 28 ноября 2015
до 38,5 не сбиваю, пусть организм сам борется...
автор Бутербродница • 28 ноября 2015
Спасибо, девченки!! Наверное, дам все таки нурофен.
Путающаяся• 28 ноября 2015
Я тоже до 39 не сбиваю,но при этом обтираю слабым раствором уксуса и контролирую температуру ночью.
автор Бутербродница • 28 ноября 2015
Ответ дляБоевая
днем- да, а вот в ночь страшновато как-то...
Боевая• 28 ноября 2015
и кстати, вчера с такой как у вас ложились спать, на утро встали с 37.0

автор Бутербродница • 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
до 39 не сбиваю, но смотрите по ребенку
он дремает уже)) вот муж и кричит ’не трогай, пусть ребёнок спит’
Bessta• 28 ноября 2015
Перед сном всегда даю Нурофен или т.п, если днем была температура, мне так спокойнее.
Bessta• 28 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Ну если спит, то не трогайте уже. Ночью просто смотрите, если гарячий, то дадите.
Мама фифти цента• 28 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я сбиваю любую даже 37,5

А зачем?
ТебеОноНадось• 28 ноября 2015
Смотря как чувствует себя ребенок , бывает температура влияет на поведение , капризный например , раздражительный
ТихоЯ• 28 ноября 2015
сбиваю обязательно,через пол часа она достигнет 39.не рискуйте это же огромная нагрузка на организм
Страхованная• 28 ноября 2015
Нам педіатр радить збивати на ніч. Я обов´язково даю дитині нурофен. Адже зараз 37,8 а через годину може бути 39. Нереально цілу ніч міряти температуру...
Бойцовская• 28 ноября 2015
Вы чё, мамы? Элементарные азы не знаете! Ну хоть почитайте, у врача спросите, НЕ СБИВАЮТ такую температуру АВТОР!!!
Айрин*• 28 ноября 2015
ой вот недавно уснул с 37,8, ничего не давала. Надеюсь не поднимется
Marina_Rayskaya• 28 ноября 2015
Я бы не сбивала, но ночью бы мерила бы часто мало ли что ....

atews• 28 ноября 2015
если 37,8 - сбиваю, если 37,5 - нет, но ночью встаю контролирую. у моей в прошлую субботу , днем правда, с 37,5 за час до 40 нагнало...:(
Просто красавица• 28 ноября 2015
я своим детям ниже 38 и 5 не сбиваю, если вы видите что температура не растет и ребенок переносит ее нормально - то не сбивайте, но контролируйте
Мама фифти цента• 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
до 39 не сбиваю, но смотрите по ребенку

А почему до 39? Везде читала что не забивать рекомендуют др 38.
ТихоЯ• 28 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я сбиваю любую даже 37,5
и я тоже
автор Бутербродница • 28 ноября 2015
Ответ дляБоевая
ух, ты))) обнадежили))) выздоравливайте!
Просто Мария• 28 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Все детки разные. У меня старшая могла с такой температурой ночь проспать, а младшая , температура к ночи вдруг резко поднимается 39 и выше , сбить не реально, только с врачами, мне посоветовали ей вечером не играть в рулетку выше 37,5 давать нурофен, так и делаю. Так как сколько ни жалела и ждала, потом - бац и сидим с примочками . Это надо смотреть по ребенку.
Весенний Марафон• 28 ноября 2015
Я на ночь такую сбиваю, вдруг ночью резко поднимется. У нас так бывало , с тех пор не играюсь.
Бойцовская• 28 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
Бред, горе мамы!
автор Бутербродница • 28 ноября 2015
Ответ дляBessta

да...или так....спасибо! Тем более он меня оттолкнул при попытки дать нурофен
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента

где везде пишут?
Просто Мария• 28 ноября 2015
Пить много давайте, ложечкой , пить полезно, особенно мочегонное , малину. компот с грушей