Бутербродница• 28 ноября 2015
Температуру 37.8 в ночь сбивать или пусть сама падает?
Ребёнку 4 года, более с понедельника. Муж говорит не сбивай, пусть организм борется сам. А сколько можно бороться? Девочки, чтобы Аы делали на моём месте?
Путающаяся• 28 ноября 2015
Я тоже до 39 не сбиваю,но при этом обтираю слабым раствором уксуса и контролирую температуру ночью.
Бутербродница
• 28 ноября 2015
Ответ дляБоевая
до 38,5 не сбиваю, пусть организм сам борется...
днем- да, а вот в ночь страшновато как-то...
Бутербродница
• 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
до 39 не сбиваю, но смотрите по ребенку
он дремает уже)) вот муж и кричит ’не трогай, пусть ребёнок спит’
ТебеОноНадось• 28 ноября 2015
Смотря как чувствует себя ребенок , бывает температура влияет на поведение , капризный например , раздражительный
ТихоЯ• 28 ноября 2015
сбиваю обязательно,через пол часа она достигнет 39.не рискуйте это же огромная нагрузка на организм
Страхованная• 28 ноября 2015
Нам педіатр радить збивати на ніч. Я обов´язково даю дитині нурофен. Адже зараз 37,8 а через годину може бути 39. Нереально цілу ніч міряти температуру...
Бойцовская• 28 ноября 2015
Вы чё, мамы? Элементарные азы не знаете! Ну хоть почитайте, у врача спросите, НЕ СБИВАЮТ такую температуру АВТОР!!!
Просто красавица• 28 ноября 2015
я своим детям ниже 38 и 5 не сбиваю, если вы видите что температура не растет и ребенок переносит ее нормально - то не сбивайте, но контролируйте
Мама фифти цента• 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
до 39 не сбиваю, но смотрите по ребенку
А почему до 39? Везде читала что не забивать рекомендуют др 38.
Бутербродница
• 28 ноября 2015
Ответ дляБоевая
и кстати, вчера с такой как у вас ложились спать, на утро встали с 37.0
ух, ты))) обнадежили))) выздоравливайте!
Просто Мария• 28 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
Спасибо, девченки!! Наверное, дам все таки нурофен.
Все детки разные. У меня старшая могла с такой температурой ночь проспать, а младшая , температура к ночи вдруг резко поднимается 39 и выше , сбить не реально, только с врачами, мне посоветовали ей вечером не играть в рулетку выше 37,5 давать нурофен, так и делаю. Так как сколько ни жалела и ждала, потом - бац и сидим с примочками . Это надо смотреть по ребенку.
Весенний Марафон• 28 ноября 2015
Я на ночь такую сбиваю, вдруг ночью резко поднимется. У нас так бывало , с тех пор не играюсь.
Бойцовская• 28 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
Бред, горе мамы!
Бутербродница
• 28 ноября 2015
Ответ дляBessta
Ну если спит, то не трогайте уже. Ночью просто смотрите, если гарячий, то дадите.
да...или так....спасибо! Тем более он меня оттолкнул при попытки дать нурофен
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
где везде пишут?
Просто Мария• 28 ноября 2015
Пить много давайте, ложечкой , пить полезно, особенно мочегонное , малину. компот с грушей