ОхиИВздохи• 01 декабря 2015
Укр почта принимает посылки только в открытом виде
У нас на почте нововведение,все посылки принимают только в открытом виде,не запечатанные,чтоб работник почты мог проверить,что там внутри(не бомба ли!!).Мне сотрудница почты сказала,что их теперь заставляют проверять посылку,и проверка за ними наблюдает,чтоб видно было,что она туда руку засовывает,а вдруг кто бомбу пересылает или что то в этом роде.
А еще нужно чтоб упаковка была серая,белая либо черная,но не разрисованная,или же покупайте их упаковку.
А у вас проверяют посылочки?
ФФФФристайла• 01 декабря 2015
Так это уже давно так. Как мимнимум с полгода, если не больше. И упакова должна быть однотонная.
Телочка• 01 декабря 2015
Уже давно так. Но я часто там бываю. Меня знают, поэтому прихожу уже с запечатанными
Чумачечая Весна• 01 декабря 2015
тю-за пакеты давно уже-а не проверяют ничего.вчера отправляла-это еще что за прикол
SabrinaKRM• 01 декабря 2015
это не новое, по закону всегда было, но сейчас стали следить за исполнением, в связи с ситуацией в стране
ОхиИВздохи
• 01 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
Этому нововведению уже больше года. Однако, здравствуйте.
У нас такого не было никогда,всегда принимали запечатанные.
ОхиИВздохи
• 01 декабря 2015
Ответ дляТелочка
и меня на почте хорошо знают,и всегда принимали без проблем,но теперь весь прикол в том,что за ними наблюдают,и они должны по любому проверить.
ОхиИВздохи
• 01 декабря 2015
Ответ дляBessta
Эм, девочки, а если мне коробку вещей передавать, это они что рыться будут, и не нужно упаковывать или как???
мне сказали,что нужно хотя бы кусочек не запакованный оставить,чтоб рука влезла,чтоб видно было,что она туда ее засунула и типа проверила...рыться не надо.
мой акаунт• 01 декабря 2015
Ответ дляKURIS
в нас так перевіряли перший місяць а потім тільки в тих кого не знають
і в нас так само...