yulya80• 15 мая 2013

нужны копирайтеры, оплата 6-8 грн за 1000 зн. б. п.

Девочки мне тоже нужны копирайтеры для написания статей, оплата 6-8 грн за 1000б/п, , обязательное условие- абсолютная грамотность и желательно опыт работы.
автор yulya80 • 15 мая 2013
Ответ дляMrsProf
я получаю по 2 доллара, только тсссс
а возьмите меня к себе)))а где Вы искали заказчиков?
MrsProf• 15 мая 2013
Ответ дляyulya80
я не посредник, взять не могу)))
искала - везде, где только можно, нашла на фрилансхант, второй месяц на одного заказчика батрачу, рассылки приходят от многих бирж, иногда даже интересные предложения попадаются, выкладываю их сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592-0-116.
недавно видела вконтакте для паблика искали копирайтера на выгодных условиях...
фриланс - это не только писать и сдавать, это еще и найти и суметь себя подать
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляyulya80
Спасибо, портфолио работ у меня серьезное и опыт большой, но 12 грн - это самый большой тариф, по которому мне приходилось работать, бывали случаи, когда писала ночи на пролет, а заказчик получал тексты и не оплачивал. Просто сейчас я просматриваю предложения о работе и все чаще мне встречаются предложения по 3 грн, но это же очень мало, а работа не такая простая, как это кажется на первый взгляд, особенно если нужно еще оптимизировать тексты. А в последнее время многие компании предпочитают брать копирайтеров в штат. Вот так, а хотелось бы конечно получать по 2$ )))
Да, очень повезло, если берут на постоянное. Я пошла на совсем маленькую ставку, но у меня плюс - обучали нас бесплатно, т.к. это все шло на благо сайта, мы делали трафик.
Теперь уже, конечно, платят достаточно, чтобы о других заказах не думать. Я тоже мамочка, сын идет в сад, ну а я... остаюсь работать дома!:)
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляMrsProf
я не посредник, взять не могу)))
Кстати, да! Сейчас многим сайтам нужны администраторы в соц.сетях, контент-менеджеры и пр. Главное, на какой-то лохотрон не попасться, а если руку набить - то работа очень интересная и не сложная.
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Девчата... В принципе, я буду искать рерайтера-копирайтера на ставку не очень большую(на половину дня, т.е. подойдет для мам). Но со след. месяца. Поэтому, кому интересно предложение - напишите на мыло - svyata.k@gmail.com, пообщаемся.
автор yulya80 • 15 мая 2013
Ответ дляMrsProf
я не посредник, взять не могу)))
а не могли бы Вы дать ссылки хороших бирж фриланса, кроме адвего
Я супер-пупер• 15 мая 2013
Ответ дляВиталина 777
можно попробывать????
Вам нельзя статьи писать с такой-то грамотностью....
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
имейте совесть, 2 года назад стоимость 1000б/п было 2 у.е- а Вы 6-8 грн + опыт работы.
это вы наверно давно не заглядывали на сайты фриланса, где оплату такую предлагают, что плакать хочется от обиды
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляyulya80
Девочки, прошу не возмущаться, кого не устраивает-проходим мимо. Я не работодатель, просто ребенок маленький и не всегда успеваю выполнять объём заказчика, поэтому ищу себе партнеров. Я работаю по такой же цене, где найти заказчика, который платит 2 $ я понятия не имею
не хочу тут светиться лишний раз, в подобных темах потом не то что тапками, яблоками закидывают ))))) давайте я вам почту свою оставлю, вы напишите... опыта работы у меня 4 года... есть и профили с рейтингом, если нужно будет покажу... 8 грн за 1000 нормально, если тема не слишком ’мощная’ и простите, вы не кидаете
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляyulya80
если надо то и ссылки дам на биржи - правда русские, но там и украинские копирайтеры есть
Файна цьоця• 15 мая 2013
Автор я извиняюсь что пишу в вашей теме, просто последнее время часто похожие встречаю на советчице, и хочу для себя понять - написание уникальных статей до 3000 знаков - сколько стоит? Тексты как правило размещаются на сайтах и соцсетях с обязательным списком ключевых слов для поисковых систем. Может я просто не понимаю эти новомодные слова - копирайтер, рирайтер, фрилансер - растолкуйте на понятном народном языке. Спасибо
Пусин Кукин• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
долго руку набивать?)
понимаю, что индивидуально, но все-же?
MrsProf• 15 мая 2013
http://freecopi.ru/top-birzh-kopiraytinga.html
а так вообще - гугл в помощь)))
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
ale.krutojspec@yandex.ru пишите, если нужна помощь ))
автор yulya80 • 15 мая 2013
Ответ дляMrsProf
а так вообще - гугл в помощь)))
Спасибо, гугл - то он всегда в помощь, но вот как-то предложений по 2 $ не встречала (((
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
долго руку набивать?)
понимаю, что индивидуально, но все-же?
Смотря до кого)
Я до своей должности руку набивала больше 2х лет.:)

Девочки, это факт - во фрилансе конкуренция большая, и берут тех, кто не только писать умеет, но и хорошо себя подать!
MrsProf• 15 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
а машина сколько стоит?
вопрос из той же серии. статья может быть на 100% уникальна и на те же 100% нечитабельна одновременно
цены у всех разные, есть гуру, которые по 100 баксов за такой объем берут
написание статей с ключами - сео копирайтинг (куда в соцсети по 3к пихать - не представляю, но это лирика), пересказ - рерайт, работа дома - фриланс
вот как-то так
Раиса_киев• 15 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
улыбнуло Подозреваю даже какой ответ будет. У меня мама так мебель покупала - заплатила, а к обещанному времени не привезли. Она позвонила и задала этот же вопрос. Уверили, что не кидают. Правда мебель потом привезли, но мы до сих пор тот телефонный звонок вспоминаем и смеемся.
автор yulya80 • 15 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
обычно оплата идёт за 1000 без пробелов
А вообще поюзайте эту темку https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 тут много интересных полезностей написано, к сожалению нет времени на объяснение. или введите слова в поисковик
автор yulya80 • 15 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ой Раиса, в сфере фриланса кидают очень часто, к сожалению. И никак себя не обезопасишь
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
)))) да действительно, странновато конечно... у меня в практике было парочка кидал... с одним связалась, когда только начинала работать в этой сфере... так обидно было, работу я выполнила, а оплаты так и не дождалась... во второй раз - я только начала с заказчиком работать, и вроде сначала ничего, а потом как-то подозрительно он себя начал вести... в общем суть да дело, мы с ним расстались быстренько )))
MrsProf• 15 мая 2013
Ответ дляyulya80
да ну?
а заказов с ТЗ и магической фразой ’предлагайте свою цену’?
я на скорую руку в адвего в паблике два десятка заказов нашла только по копирайту и только от 2 долларов и выше
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Девочки, давайте не будем ссориться. Для каждый работы - своя цена. Начинающим НИКТО не даст работу по 2 бакса, потому как от определенных статей ждут определенных результатов.
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Изначально я сама их искала, параллельно создавая базу своих работ и предлагая услуги за более высокие расценки. Теперь мне сами предлагают уже постоянные заказчики, но на данный момент, как я выше писала, мне повезло - я проработала 9 месяцев на одном сайте, после чего прошла небольшое обучение по СЕО-оптимизации текста и меня повысили до шеф-редактора.
Если хотите серьезно продвигаться, нужно мощное портфолио из работ на разную тематику.
вот меня заинтересовало это ... СЕО-оптимизация сайтов... давно хочу найти или курсы, или учителя... когда-то начала с одним молодым человеком обучение, но пришлось прервать, потому что сын заболел сильно, не до обучения уже совсем было... и так больше не могу найти, кто бы смог научить... а вы где проходили обучение
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
это точно )) да и от сложности задания цена зависит... я рерайт делаю за 7 грн, но там совсем никаких требований кроме как ключик простенький вставить несколько раз в текст... причем еще и ’втемный’ ключ... есть задания и выше 2-х баксов, но там нужно мозгами шевелить, чтобы получился действительно адекватный текст
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Проходила уже устроившись на ставку, на моем нынешнем рабочем месте.:)
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а вы сами уроки не даете? может как-нибудь бы договорились?
автор yulya80 • 15 мая 2013
кто согласен работать - пишите ionina.yulya@gmail.com
ПуГоФФка• 15 мая 2013
Странно, автор, что вас удивляют заказы от 2 у.е., даже на Адвего таких полно, если найти хороших заказчиков. Оченхорошие предложения попадаются на веблансере и фрилансе.
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Увы, я не СЕО-специалист, я обучалась в рамках, достаточных, чтобы быть на уровне со своими подчиненными. Моя должность руководящая, я отвечаю за организационную часть, и статьи пишу совсем не часто.