АсобеннАя• 02 декабря 2015
Аліексперсс, спор, чи варто ще почекати??
Я замовила з аліекспресс шапку дитячу, майже два місяця назад, до цієї пори немає посилки! Що робити відкривати ´´спор´´?? Чи може сходити на укр почту??? Я не знаю що робити, моя перша посилка..підскажіть будь ласка
Чу Ча• 02 декабря 2015
Срок истёк? Хотя 2 месяца -истёк. Обычно до 60 дней. Спор открывать поздно.
Кы-ы-ы-ця• 02 декабря 2015
на сайте укрпочты отследите посылку. Если нет значит нет. Открывайте спор.
АсобеннАя
• 02 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Мания-Величия• 02 декабря 2015
Ответ дляАсобеннАя
Ще 4 дня
идете на почту сначала)))она там может лежать не факт что смс прийдет
elenkastyle• 02 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
так извещение должно прийти
Мания-Величия• 02 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
так извещение должно прийти
это если в киеве мне в вишневом не приходит сама иду и спрашиваю чаще всего посылки там лежат))
elenkastyle• 02 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
ну я в Запорожье, мне приходят)
Цикавенная• 02 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
ну я в Запорожье, мне приходят)
а как Вы отслеживаете с али?
elenkastyle• 02 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
а как Вы отслеживаете с али?
там вроде номер есть
смотря каким перевозчиком отправляет продавец
а вообще-можно или сходить или позвонить на свое отделение почті
Цикавенная• 02 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
там вроде номер есть
на укрпочте вчера была - нет посылки, тот номер, который указан в заказе нигде не отслеживается. На сайте отслеживания пишут - что нет такого номера и предлагают выбор перевозчика сделать, выпадает список, а моего там нет.
elenkastyle• 02 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
сколько дней до окончания гарантированного периода?
Цикавенная• 02 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
неделя, но я уже продлила срок. Мне интересно, что не отслеживается вообще!
elenkastyle• 02 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
хмммм странно
ждите
главное не пропустите время
спор воремя начните!
у нас такое было-продавец писал-не начинайте спор-подождите еще неделю-скоро будет-скоро будет
и в результате хорошо что спор открыли
ибо никто ничего не отправлял
Цикавенная• 02 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
хмммм странно
ждите
главное не пропустите время
спор воремя начните!
и в результате хорошо что спор открыли
ибо никто ничего не отправлял
а у Вас в треке только цифры или и буквы есть?
elenkastyle• 02 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
по-моему только цифры
Цикавенная• 02 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
по-моему только цифры
ну у меня тоже, я просто видела, что здесь девочкам кто-то проверял отслеживание и номер был с буквами. Я уже думаю, может что-то не то ввожу.
Дитячий всесвіт• 02 декабря 2015
буває що посилка не відслідковується---але товар відправлений
зараз затримки на митниці
попросіть збільшити час отримання
подивідься на відгуки продавця--чи варто вірити що товар прийде,якщо позитивні то ще можна почекати
зараз затримки на митниці
попросіть збільшити час отримання
Мао_Мяо• 02 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Мне в Вишнёвом всегда приходят уведомления!
кнопкодав• 02 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
а Какой номер в уведомлении, такой как был при отправке в Китае?
Кы-ы-ы-ця• 02 декабря 2015
Если маленькая посылка. То будут только цифры. И да может не отслеживается. А если ещё при отправке коряво запишут адрес. То на почте не найдут. Вот у меня был прикол. Пришла получать две посылки. Одна в обычном окне вторая в окне где ценные письма. Вот даю в обычное окно два номера. Она мне даёт одну посылку. А второе говорит там. Иду туда а там говорят нет такой. Расстояние метр от одного окна к другому. Пол часа искала и по номеру и по фамилии. это было нечто. Попробуйте на гар линию укрпочты позвонить. Может что подскажут. А может продавец просто не выслал. Напишите ему в чате. Предупредите что открываете спор. Они этого бояться.