Накладные мюсли• 03 декабря 2015

Такого еще никогда не приходилось видеть...

Забальзамированный труп Джомара Агуайо сидит за столом в баре своей матери с домино и с презервативом в руках, в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико.
Джомару Агуайо было 23 лет, когда он был застрелен в ходе перестрелки, по данным местных СМИ.
19 октября 2015 года семья Агуайо решила прибегнуть к помощью похоронного бюро забальзамировать тело Джомара.
REUTERS / Элвин Баэз

Read more at Reutershttp (фото 39 из 95):
//www.reuters.com/news/picture/pictures-of-the-year?articleId=USRTX1VU9I#LaTGd5xHv4jjT4Ay.99
Люблю Украину• 03 декабря 2015
пышка_мышка• 03 декабря 2015
Зачем????
Из Кукуева я• 03 декабря 2015
автор, а в Мавзолее вы тоже никогда не были? Да, диковато конечно, но не ново
Фима Собак• 03 декабря 2015
А ,,брилики,, из домашних любимцев вас тоже так шокируют?
Даю справку• 03 декабря 2015
Меня больше шокирует факт - ’ в баре матери’....это общественное место ?? туда люди приходят выпить и поесть ? или ее бизнес сразу рухнул, после того как его там посадила ....жесть конечно
Ананомчикус• 03 декабря 2015
а можно рабочую сылку??
Даю справку• 03 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
а можно рабочую сылку??
так копирните и вставьте )
автор Накладные мюсли • 03 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
а можно рабочую сылку??

там 95 фото (галерея Фото года), на конкретное фото не знаю, как там можно сделать ссылку, ищите фото 39/95:

http://www.reuters.com/news/picture/pictures-of-th...
Ананомчикус• 03 декабря 2015
Ответ дляДаю справку
так копирните и вставьте )

у меня выдаёт какую-то хре...нь,не то о чём пишет автор.
Даю справку• 03 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус

ааа, ну это да ..фигня какая то непонятная
автор Накладные мюсли • 03 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус

Вам выдает страницу всех фото года агенства:
Pictures of the year 2015

Не умею делать ссылку на кокретное фото, нужно листать вправо фото, найти фото 39/95