Швабристка• 16 мая 2013
Как быстро похудеть?
Кому повезло быстро похудеть?
поделитесь опытом!
спасибо!
поделитесь опытом!
спасибо!
Марфушечка душечка• 16 мая 2013
похудела очень быстро, но тоже для желудка тяжеловато, просто ничего не ела, 1 раз в день ужин, утром кофе или чай, ну и в обед что-то совсем легкое и вот я стройняжка, недельку так поговела - влезла во все вещи что хотела)
Марфушечка душечка• 16 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Вот вчера на меня все плевались)А уже на весах минус 1кг и это за один день)
Сижу на кефире
а чего плевались? как по мне отличная диета на кефире)опробована когда то)
Марфушечка душечка• 16 мая 2013
ну чего же сразу годами, я к примеру поправилась именно зимой, как хомяк чтоли, наедала бока, правда самой уже было неприятно себя видеть, да и просто чувствовать что есть что-то лишнее, да и муж подстегивал - давай, делай бараний вес
Марфушечка душечка• 16 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Мол такая диета,как голодовка.Только гробит желудок
ну зато быстрый результат, на выбор, не обязательно ж совсем ничего не есть, только исключительно низкокалорийное. Есть же люди которые к примеру постятся на праздники - это же тоже своего рода голодовка, и ничего, не умирают)
Ответ дляknopa81
что за диета?
Удачная• 16 мая 2013
главная диете не жрать и держать ее постоянно! А те кто говорит что это плохо для желудка - ошибаются, для желудка много хуже сытная и тяжелая пища. Я перестала жрать - ем поминимуму, лишь бы не падать в обмороки, сначала тяжело гдето три дня, потом, наступает легкость и ясность и за 2 недели уже минус 6 кг и я уже жила так годами, все с моим здоровьем хорошо. и вес стабильным был 55кг, после родов вот 70-и даже после вторых был 74. Так что желудок и печень и все такое болит если он изначально больной, а таковым он становится как раз от еды.
Анонимба• 16 мая 2013
за 2 мес.скинула 8 кг.кушать все отварное .не есть картофеля,сладкого,мучного и не пить алкоголя .это при том что за неделю скинула 4 кг,потом вес начал медленно уходить.А еще я в спорт зал хожу
Чижик Пижик• 16 мая 2013
Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.
Бронетапок• 16 мая 2013
Ответ дляmysh
быстро похудеть и при этом качественно потерять жир - невозможно, не стройте иллюзий, чтобы похудеть, нужно серьезно работать над собой - и физически, и морально, а большинству просто лень
Абсолютно согласна!! Нужно было не доводить себя до такого состояния! Или Вы думаете что все то, что Вы набирали годами!! можно сбросить за пару недель?! Нет, же!
Ответ дляЧижик Пижик
для быстрого похудения нужно исключить углеводы, тогда начнется сжигание жирка.паралельно еще нужно пить желчегонный сбор, а то при быстрой потере веса вылазит вся какп на лице и теле
Чижик Пижик• 16 мая 2013
Ответ дляiolanta88
ага-ага, точно, исключите углеводы, посмотрим на вас после их возвращения в меню)
Ответ дляЧижик Пижик
ну это не значит,что их нужно тоннами жрать,после возращения считаем общее количество кКак например что б оно было равно 1500кКал на сутки(белки,жиры,углеводы только сложные )
Ответ дляiolanta88
тогда не понимаю зачем вообще диета, если с таким подходом изначально точно так же можно худеть, медленнее, но наверняка
Ответ дляiolanta88
Когда сроки с морем поджимают,то нужно что б быстро все ушло.
ну вы ж должны понимать, что такой стресс незамеченным для организма не останется? какой смысл перед поездкой терять мышечную массу и заменять ее жиром, что наверняка произойдет в условиях таких жестких мер