Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2015
нескромный вопрос, какой у вас обхват ляшки в самом большом месте...?
Итерисует особенно девушки ростом 170-175 см. и интерисует по собственным ощущениям вы худая/полная?
ЗдесяЯ• 05 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
крутите педали
да не хочу я нифига делать. надоело мне все)))) несколько лет легкой атлетикой занималась
Дама с собачкой• 05 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
вам какая разница? или вы решили шерлока из себя покорчить?
Ноу коммент• 05 декабря 2015
Наивная Хо• 05 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
я сегодня на советчице узнала, что в 5* обязаны класть в тумбы презервативы бесплатно
а в Турции не кладут

едем в другую страну
Вот казлы:-) едем в Испанию, там горячие идальго