Пушап Ми• 06 декабря 2015
Вообще не хочется секса...нет возбуждения
Мне 28 лет, я здоровая девушка, но сексуального возбуждения я вообще не испытываю.. уже давно. Да, иногда бывает, что немного хочется секса, но так, чтобы я прям возбудилась.. такое было года 3 назад последний раз. При этом я не фригидна и испытываю оргазм почти каждый раз во время секса. У кого-то есть подобное? муж обижается... со мной что-то не так наверное?
Не обижаюсь• 06 декабря 2015
только к вашему мужу?
других мужчин хотите? например когда идет мужчина сипатичный думаете какой у него член? какой он в постели?
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
только к вашему мужу?
нет, не думаю...
Не обижаюсь• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
нет, не думаю...
это плохо
ваше либидо не раскрыто от того и хотите мужа редко
возможно у вас такой сексуальный темперамент
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
О, так вам к тому скромному в постели с соседней темы)
Капитанша• 06 декабря 2015
беременности-роды были???
У меня после вторых родов было такое..... возможно гормональное что-то.
Сходите к врачу.
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
беременности-роды были???
Сходите к врачу.
Да, роды были. Но это началось еще до родов. Помню, на последних месяцах беременности вроде хотелось.. но это не то, что было в 18-20 лет.
Отмотала своё• 06 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Т.е.если я не хочу проходящего мимо мужика и не думаю о его члене, то я больнэнька?
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё
так проблема в том, что я сексуально вообще не возбуждаюсь, не важно, от каких мужчин
кураГАЛЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Автор, если вы нормально реагируете на шутки, то уверенна- с психикой всё нормально у вас, а это уже хорошо) удачи вам и вашему мужу, ну вы поняли, да?)))
Неваляшкина• 06 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё
Прочитав тот бред - тоже так подумала... Идти и думать о членах проходящих мужиков
- это феерично)))
!!!
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо)))
Отмотала своё• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Видимо причины есть? Маленький ребёнок, усталость, привычный однообразный секс с мужем?
Не обижаюсь• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
то это ужасно простите что не так
Кнопкотык• 06 декабря 2015
Знаете у меня тоже такое есть,для меня ето такая проблема,что капец!После родов такое,заметила...Уже 3,5 года..борюсь
Капитанша• 06 декабря 2015
до родов или до Б???
а вообще женское желание прямо пропорционально ее внутреннему состоянию.... (усталость, неуверенность, комплексы да что угодно может повлиять)
сходите к гинекологу.... как вариант, при желании можно попробовать что-то типа шпанской мушки и тп....
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
до родов или до Б???
я родила полгода назад, а желания нет уже лет 4-5...
Отмотала своё• 06 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
- это феерично)))
!!!
Угу, а я ещё и представила:) я в день вижу как минимум мужчин 100 и если я буду думать о их члене...Цэ ж жах:)))
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что обязательно возбуждаться?Живите так как есть.
Так я и живу... и в общем все нормально, но вот задумалась об этом...
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ дляТоматико
Возбуждения нет, а оргазм испытываете??? Странно..
Да... У меня часто бывает, что ’аппетит приходит по время обеда’, т.е. секс мне очень приятен и оргазм я получаю легко, но возбуждения до него я не испытываю никакого.
Пушап Ми
• 06 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё
Девушка меня спросила наверное, чтобы проверить, возможно я именно своего мужа не хочу. Она вряд ли имела в виду что нужно думать о члене каждого мужчины:)
Отмотала своё• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Привычка. Усталость. Однообразие.
Женщина секса хочет не телом! У нас эрогенная зона - это мозг!
Не обижаюсь• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
кому вы отчаете) вы что местных тролиц не знаете им лишь ляпнуть)из зависти
Гага Газу• 06 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык
Сестра.......
Капитанша• 06 декабря 2015
еще раз перечитала Ваш первый пост.....
на самом деле ничего ужасного у Вас нет))) Основное - оргазм, Вы испытываете, значит по здоровью все ок, а все остальное от лукавого (в смысле, психологического).
Попробуйте сделать ’рестарт’ Вашей сексуальной жизни. Ребятенку хорошо бы на сутки к бабушкам. А Вам с мужем в какой-нибудь хамам на СПА, потом романтик-ужин, оденьте что-то необычно-сексульное, помогите себе какими-нибудь афродизиаками (капельки и тп).
Ну что-то такого плана......
А вообще просто почувствуйте себя сексуальной)))
Удачи Вам)))))
Ну что-то такого плана......
Удачи Вам)))))