Манька Галченок• 07 декабря 2015
Подарки на СН и НГ
Что будете дарить деткам на Святого Николая и Новый год?
И сколько лет Вашим деткам?
Пургену мне• 07 декабря 2015
На Николая киндеры и машинку жителя города из мультфильма полли робокар,на НГ хочет большой джип на РУ,нам 3 года)
Зефирная попка• 07 декабря 2015
5 лет и 3 годика, девочки, на Николая - у нас толкьоо сладости всегда. Куплю по Киндеру и пакуночки с конфетками. На НГ они еще не писали деду морозу письмо, не определились с подарками, поэтому еще ничего не купила.
Не обижаюсь• 07 декабря 2015
Большой киндеры в атб купила,книга-это на Николая. Пианино,кукла и конфеты на новый год.нам 2.5.
Баррикадница• 07 декабря 2015
Карандаши 64 шт .Crayola
Монстер Хай разрисовка с наклейками
Красивая ручас Монстер хай
Подарок конфеты с Софией Прекрасной
Это на Николая
Кукла Монстер хай Клео из серии Мрак и цветение
Набор конфет и шоколадная обезьяна
Это на НГ
Нам 4,5
Монстер Хай разрисовка с наклейками
Красивая ручас Монстер хай
Подарок конфеты с Софией Прекрасной
Это на Николая
Набор конфет и шоколадная обезьяна
Это на НГ
Нам 4,5
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2015
Дочке почти 5, Николай ей всегда что-то вкусненькое и книги на новогоднюю тематику приносит, а Дед Мороз - что она просит(в этом году мягкая игрушка розовый котенок) + еще что мама считает нужным, а мама за развивающие и приносящие пользу игры и игрушки)))