ПуФФынка_мисс• 17 мая 2013
Помогите найти мотивацию
Наверное стоит признать себя реальной лентяйкой и нытиком. Хочу заняться спортом и не могу. Вот ступор прямо какой-то. лень? наверное...прям представляю как я бегаю по утрам, (тренажорка-мой кошмарный сон, слишком стесняюсь) или как пресс качаю...а на деле отмазка-времени нет. жесть просто. питаюсь более-менее, похудела на 5 кг, но надо б еще хотя бы столько же, а лучше больше. ДЕвочки, может кто посоветует что-то эффективное? методу какую-то. или ответьте хотя бы на вопрос- если бегать по утрам-то сколько по времени? минут часов, чтоб хоть более-менее фигуру в порядлок привести. и когд абудет хоть первичный результат?
Солнечный зайчик• 17 мая 2013
первичный результат через месяц, хожу в тренажерный зал два раза в неделю
Я люблю транзисторы• 17 мая 2013
И ещё - главное начать и продержаться недели. Потом ломка будет, если будете лениться.
ПуФФынка_мисс
• 17 мая 2013
лошадки и т.д. не вариант. я знаю, что можно добиться успеха и дома, вот как себя заствить?
бегать в том году пыталась, думала помру от 1 км(((( ужасно осознавать себя такоц клячей м 24 года
Чучело-Мяучело• 17 мая 2013
и я хочу заниматься. только вот маленький ребеночек требует внимания. бег отпадает. тренажерка тоже. так пресик качаю, приседаю. зарядочка по утрам
Ответ дляПуФФынка_мисс
всего 24 года?????????????
если дома - то нагуглите систему Голтиса ’исцеляющий импульс’, там тренировки не сложные и дома в любое время можно делать. а результат быстрый и великолепный!
Весенний Марафон• 17 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
если Вы леньтяйка, а люди сами по себе лентяи, есть исключения из правил, то дома очень тяжело чего-то добиться. Идите в спортзал, начинайте правильно питаться и много ходить, очень много надо ходить в быстром темпе!
Я не могу себя сама заставить заниматься, ни бегать, ни дома что то делать!
Самый лучший мотиватор- этой мой тренер. Самое главное найти силы- и прийти в зал, а там уже тебя встречает тренер, и ты заражаешься споротивным духом и уже как то само собой все делается.
Что то эффективное - могу поссоветовать. Обратитесь к моему тренеру, результат обязательно будет.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1416...
с 85 до 65 кг- мой путь
ПуФФынка_мисс
• 17 мая 2013
спасибо вам всем!!! девочки, как заставить себя пойти в тренажорку? мне так неловко как-то, прямо не знаю. я не слон, в принципе. рост 165 вес 65, параметры 98-70-100, но ноги в ужасном состоянии и прес так себе
Весенний Марафон• 17 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас в спортзале разные девушки, есть по больше Вас и никто их слонами не обзывает. Я хожу на групповые тренировки, к кардиотренажерам как-то не привыкла я, мне нравится с тренером тренироваться, с группой. Вначале было очень тяжело, в глазах звездочки сверкали и темнело, а сейчас мне очень нравится.
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вы думаете, что в тренажере одни модели занимаются?
Ответ дляglizinia
с 85 до 65 кг- мой путь
Вы такая молодец
Ваш пример - уже стимул
ПуФФынка_мисс
• 17 мая 2013
Ответ дляБосоножка
ага
вот правда- так и думаю, дурочка я)))
Весенний Марафон• 17 мая 2013
Ответ дляБосоножка
есть и такие, охотницы за мужчинами
, но ну их в ...
Ответ дляПуФФынка_мисс
ага
вот правда- так и думаю, дурочка я)))
Могу Вам сказать, что если бы Вы весили 100 кг даже и занимались в тренажере, на Вас бы никто даже не обратил вн
Имение. Там каждый занимается своим делом, и уж тем более никто не станет Вас обсуждать, типа: о боже вы видели ее ноги))) мотивация : представьте себя через 10 лет))) хотите в 34 выглядеть на 50 с дряблой кожей и обвисшей попой? Тогда сидите дома)))
ПуФФынка_мисс
• 17 мая 2013
Ответ дляБосоножка
=) спасибо)))
ЗлойанОним• 17 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
в 24 года я бегала, пресс качала - дома все..мотивация - нравится всем и себе, хорошо выглядеть, чувствовать себя легко, живот плоский, обтягивающие джинсы и т.д...мне сейчас 31 - вот уже и лень, да и выставлять себя напоказ уже нет желания)) вот где бы для этого найти мотивацию)))..рановато вы себя в клячи записываете.
ПуФФынка_мисс
• 17 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
знаю, что рановато в том то и дело, понимаю, что в 30 я стану только хуже( лицо симпотичное, как бв и зад таким сделать))
ПуФФынка_мисс
• 17 мая 2013
Ответ дляБосоножка
спасибо) т.е. вы мне напишите, и я сама смогк приходить туда и тренироваться без сторонней помощи?)
Весенний Марафон• 17 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 7 недель реально что-то изменить?)
конечно реально!