Цыпка• 09 декабря 2015
Где в измаиле можно сделать платную прививку акдс?
Цыпка
• 09 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А разве можно где-то делать кроме поликлиники?
в какой поликлинике меня интересует? частная есть какая-то7
Отвечаю всем• 09 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
Государственная!Я звонила по поводу полиомиелита в частные клиники и педиатрам частным,они не колят!Если вас смущает качество прививки ,то купите и уколите ее!Или в чем загвоздка?
Цыпка
• 09 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Ее нет в поликлинике. Там нужны определённые условия хранения
где можно купить ?
Отвечаю всем• 09 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
где можно купить ?
Покупаете и сразу едите в поликлинику!Сей час же зима!Я летом приматывала фольгой к батарее с термосумки,а сей час такой необходимости нет!