Жена миллионера• 11 декабря 2015

Грибок в ванной ужасный, что делать?

Доброе утро, такая ситуация, квартира первый этаж, в ванной всегда было сыро, грибок появлялся,но мы его убирали средствами и постоянно держали дверь открытой.. Сдали квартиру, а у наших жильцов эта проблемма обострилась, и настолько, что я сегодня чуть не упала, когда фото увидела... Может кто сталкивался, как побороли эту гадость? Сразу напишу, что сейчас возможности сделать капитальный ремонт нет, но необходимо немедленно что-то предпринимать... они говорят, что постоянно мыли потолок и средствами... Я в ужасе и замешательстве, дайте пожалуйста действенные советы! Спасибо
Нуждаюсь в общении• 11 декабря 2015
Белезна. Маска. Губка. Мойте.

Зефирная попка• 11 декабря 2015
Помажте протигрибковим засобом Пума
Eskanna• 11 декабря 2015
Купите savo спрей. Он убирает грибок и отбеливание одновременно. Грибок кстати больше не растет после него
Гл. Амурная• 11 декабря 2015
хлорка в помощь - китайцы так ежегодно спасаются
Леди Г• 11 декабря 2015
помыть влажной тряпкой. а потом протереть водкой(мы самогоном протирали)Помогло, на стенах лишь в комнатах лишь сероватые пятна остались.В ванной такого не было
Eskanna• 11 декабря 2015
Бляха фотка открылась! !! Я в шоке
Нуждаюсь в общении• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
Автор. Все противоггрибковые средства очень токсичны. Обязательно маску! Знаю это саво чуть в больницу не загримела
Eskanna• 11 декабря 2015
Саво даже без мытья разведать такую чернь
Дона Ко Ко• 11 декабря 2015
белизна и еще слышала,что пароочиститель помогает..

автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Они говорят, что белизной терли, я просто в ужасе!!!!
Eskanna• 11 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
да да. Это жопа но проверенная. Все записали и нафигь из квартиры бегом и окна открыть
Eskanna• 11 декабря 2015
Сраный телефон! Запшикали я хотела написать
автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
А где его можна приобрести?
Eskanna• 11 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
А где его можна приобрести?
да тут я брала по 60 грн
автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
да тут я брала по 60 грн
Спасибо, сейчас буду искать
Eskanna• 11 декабря 2015
На такой пипец обязательно маску и очки. Ну и перчатки
Утренняя зорька• 11 декабря 2015
жах...
автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
да тут я брала по 60 грн
А можете скинуть фото средства, а то я открыла, там разные есть...
Eskanna• 11 декабря 2015
Я ним швы в ванной обрабатываю и резинки на окнах если появляется гадость какаято

автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
жах...
мягко сказано...дышать этим.....
Eskanna• 11 декабря 2015
Синяя банка и красная надпись.
автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
вот такое?
Повелительница лампочек• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna

можете дать ссылку у кого покупали?
Eskanna• 11 декабря 2015
Да да такое. В контакте сто лет назад покупала и тут один раз
автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

можете дать ссылку у кого покупали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8616892.html вот нашла
Ответ дляЖена миллионера

спасибо
Eskanna• 11 декабря 2015
Девочка называется продаю подгузники.
Я тогда свою плесень победила и теперь только подчищаю немного. Но мы вентиляцию прочистили и квартиру утеплить всю.
автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
Девочка называется продаю подгузники.
А как нам ее прочистить на первом этаже?
Раз одела не бу• 11 декабря 2015
Такое впечатление, что фиг ваши квартиранты мыли ((( А бросились... Когда полная Опа.
автор Жена миллионера • 11 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Не травите душу... у меня такое же чувство.. у нас такого никогда не было..... я поэтому пришла в шок!!!!