Жена миллионера• 11 декабря 2015
Грибок в ванной ужасный, что делать?
Доброе утро, такая ситуация, квартира первый этаж, в ванной всегда было сыро, грибок появлялся,но мы его убирали средствами и постоянно держали дверь открытой.. Сдали квартиру, а у наших жильцов эта проблемма обострилась, и настолько, что я сегодня чуть не упала, когда фото увидела... Может кто сталкивался, как побороли эту гадость? Сразу напишу, что сейчас возможности сделать капитальный ремонт нет, но необходимо немедленно что-то предпринимать... они говорят, что постоянно мыли потолок и средствами... Я в ужасе и замешательстве, дайте пожалуйста действенные советы! Спасибо
Леди Г• 11 декабря 2015
помыть влажной тряпкой. а потом протереть водкой(мы самогоном протирали)Помогло, на стенах лишь в комнатах лишь сероватые пятна остались.В ванной такого не было
Нуждаюсь в общении• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
Купите savo спрей. Он убирает грибок и отбеливание одновременно. Грибок кстати больше не растет после него
Автор. Все противоггрибковые средства очень токсичны. Обязательно маску! Знаю это саво чуть в больницу не загримела
Жена миллионера
• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
Саво даже без мытья разведать такую чернь
А где его можна приобрести?
Жена миллионера
• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
да тут я брала по 60 грн
Спасибо, сейчас буду искать
Жена миллионера
• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
да тут я брала по 60 грн
А можете скинуть фото средства, а то я открыла, там разные есть...
Жена миллионера
• 11 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
жах...
мягко сказано...дышать этим.....
Жена миллионера
• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
Я ним швы в ванной обрабатываю и резинки на окнах если появляется гадость какаято
вот такое?
Повелительница лампочек• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
можете дать ссылку у кого покупали?
Жена миллионера
• 11 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
можете дать ссылку у кого покупали?
Ответ дляЖена миллионера
спасибо
Жена миллионера
• 11 декабря 2015
Ответ дляEskanna
Девочка называется продаю подгузники.
Я тогда свою плесень победила и теперь только подчищаю немного. Но мы вентиляцию прочистили и квартиру утеплить всю.
А как нам ее прочистить на первом этаже?
Раз одела не бу• 11 декабря 2015
Такое впечатление, что фиг ваши квартиранты мыли ((( А бросились... Когда полная Опа.
Жена миллионера
• 11 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Не травите душу... у меня такое же чувство.. у нас такого никогда не было..... я поэтому пришла в шок!!!!