p_Vlada• 11 декабря 2015

Камни для виски купить или нет?

Хочу куму на НГ подарить камни для виски, но начиталась разных отзывов, теперь совсем запуталась.(((((
Подскажите кто может покупал?слышал отзывы?или может кто подскажет что можно купить?
JULIA_UMKA• 11 декабря 2015
У меня есть. Фигня ))))
Так, раз побаловались и валяются.
mamba:)• 11 декабря 2015
Я мужу дарила. Обрадовался как ребенок, побаловался пару раз. Сейчас валяются))
смакота• 11 декабря 2015
Для чего они?
автор p_Vlada • 11 декабря 2015
Ответ длясмакота
Для чего они?
вместо льда
Лизаф• 11 декабря 2015
я тоже вот смотрела на них, и в ступоре, дарить или нет(((
stepasha• 13 декабря 2015
Лучше виски подарите куму , думаю будет рад, зачем ему камни, я мужу припасла на НГ виски оригинальный, тут брала http://positiv.com.ua/viski/