ПушАпница• 12 декабря 2015
долг Украины
Карамелька• 12 декабря 2015
Ответ дляМотылек
А чего сразу в Европу? Может сразу в Штаты меня пошлёте? Я в отличии от хордовых вроде Вас уважаю землю на которой живу. Кстати, крайне рекомендую подзаработать хотя бы на автобусный тур и съездить в мифическую для вас Европу.
Там же геи, Вы что! И вообще они фсе хотят развалить великую сверхдержаву, негазифицированную и неасфальтированную. Именно Европа не дает россиянам создавать что-то, кооме лажающей военной техники. Ни машин, ни техники, на продуктов нормальных, ни медицины. Дорог и тех нет взамкадье) Зато есть духовность и вера в ближайшее светлое будущее)
Мотылек• 12 декабря 2015
Ответ дляКарамелька
Волшебная палочка• 13 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией...

Нет сил смотреть, во что превратилась моя Украина.Мы с мужем приняли тяжелое решение уезжать отсюда навсегда.Жилье заграницей купили раньше, есть пассивный доход, бизнес в Украине продаем.Оставляем 3 квартиры, мама будет сдавать.Не хочу быть причастна ко всему этому кошмару.Старший ребенок уже задает вопросы, на которые баз мата ответить невозможно.
Рекламама• 13 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка