Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
LadyLovе• 13 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Пока перебирала свою коллекцию, нашла 3 остатка, с которыми готова расстаться. Все из Брокарда.
Кляйн 30 мл, ДГ и Диор по 50 мл. Если кого-то заинтересует пишите, на обмен рассмотрю все предложения

ДГ интересует. Это ж The one?

Snow Girl• 13 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе

ДГ интересует. Это ж The one?
leau the one
lady...vinter• 13 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl

А Диор за сколько?
LadyLovе• 13 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
leau the one

это ещё лучше!) напишите мне в личку подробности, плиз)
Улыбчик• 13 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
leau the one
А сколько за него хотите,может не дорого.Тестила когда то в Броке,очень понравился
Snow Girl• 13 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
надеюсь на обмен пока
Лика-прилипка• 13 декабря 2015
Ответ дляАксю
Гучи флора (гардения) 20-25 мл есть из Брокарда, муж подарил осенью, не мое.может интересует кого-то?
Ціна?
Тали8• 13 декабря 2015
Ответ дляКучМала

Ваш пост 816? если нет, сколько хотите?

Объявление с ценой в моем профиле.
Серьезная баба• 13 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
В Брокарде сейчас скидки 40%

расскажу как хотела купить в брокарде.
и про скидки 40%
хотела определенный аромат. в наличии не было. стала искать в нете. нашла тут у девочки. оригинал, не раз у нее уже покупала. цена 900 гривен. купила. радуюсь. вчера звонят с брокарда. типа вы интересовались, парфюм появился. цена 1900. ну еще скидка 10%+скидка по карте.
Но все равно космос даже со скидкой в 40%

Ленуся.• 13 декабря 2015
Обменяю на ваши предложения . Ezra обменяю или продам.
Anka 2882• 13 декабря 2015
Ответ дляКукарачка

цена на кавалли и каран
Удалено администрацией...
bynebwbz• 13 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl

Если будете продавать Диор, напишите пожалуйста сколько хотите, Может хоть так получится купить качество) На обмен ничего нет, т.к. просто ничего нет. Спасибо.
НаДуша• 13 декабря 2015
Редкий аромат Vince Camuto Fiori Парфюмированная вода . Куплена в США. 100 оригинал

Lancome La Vie Est Belle Парфюмированная вода. Куплена в США

Armand Basi In Red Туалетная вода 100 оригинал
Аноним_1437• 13 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Хорошо, когда можно просто пойти и купить))) У нас Брок наконец-то выставил Крид и Пенхалингос, ну хоть что-то. За остальным нужно ехать в дальние края, или послать гонца =))
Вчера весь вечер пыталась выставить фотку, но айклауд глючил. Вот такие у меня фавориты сейчас))
красота!
Я сама думаю или в брок ехать, или понадеяться опять на выбор мужа и он из дьютика привезёт:))
Аноним_1437• 13 декабря 2015
Ответ дляeclat

За каким?)))

Ещё сама не знаю:)) надо нюхать. Вот у Вас красивые бутылочки тоже такие хочу:))
Сливочная пенка• 13 декабря 2015
Ответ дляКурочка
какая цена?

Snow Girl• 13 декабря 2015
Ответ дляАноним_1437
красота!
Ой, лучше поехать в брок, выбрать и мужу сбросить название и фото :)) А если захочет что-то в добавок купить по своему вкусу, то почему бы и нет))
Snow Girl• 13 декабря 2015
Ответ дляeclat

Хорошая коллекция!!!
А вот моя) Borneo от SL пока в упаковочке, это мужу к НГ подарочек)) несколько десятков нишевых отливантов не буду фоткать))
Да, коллекция супер! А что скажете про этро? Засматриваюсь на них, но еще не тестила
Амели на мели• 13 декабря 2015
Удалено администрацией...

Японский Городовой• 13 декабря 2015
Ответ дляksusha 1979
А какой версаче у вас. Если что могу, поменятся на барбери боди

у меня кристал нуар
Солнечный зайчик• 13 декабря 2015
Ответ дляничевока
Gucci Envy Me какой флакон и сколько в остатке? На что меняетесь или за сколько продаете?

Флакон 100мл, остаток где-то 35мл. Интересуют Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette или Gucci Bamboo.
Рву и мечу• 13 декабря 2015
может есть у кого остатки Lanvin Eclat или Chloe? купила б 20-35мл
Shadowz• 13 декабря 2015
Девочки, Penhaligons Lily of the Valley могу взяться за распив, флакон у меня остается, себе оставлю 30-40мл, по 12грн за мл, если согласны -пишите, буду заказывать флакон.))))
Rischkin• 13 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl

Что хотите за Кляйна?Напишите пожалуйста в ЛС,предложу варианты обмена
LadyLovе• 13 декабря 2015
у меня есть тестер Живанши Ангелы и демоны, 100мл. без пары пшиков.
могу поменяться на что-то интересное или продам не дорого
Ленуся.• 13 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе

Я хочу
Ленуся.• 13 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе

Посмотрите выше, я предлагала обмен может что то заинтересует или какаую цену предлагаете?
Рву и мечу• 13 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
можно цену в личку?
LadyLovе• 13 декабря 2015
Ответ дляЛенуся.

Сейчас с девочкой в личке уже списалась, если её не устроит что-то отпишусь Вам.
Malina-ya• 13 декабря 2015
поменяю