Конфиденциальность• 12 декабря 2015

А вы делали прививку и в первом и во втором туре от полиомиелита?

Я делала сыну в первом туре,во втором пока нет. А есть тут те, кто и в первом и в втором делал? нет последствий?
дамаАмстердама• 12 декабря 2015
Нет, не делала, я не прибабахнутая

Масяня Я• 12 декабря 2015
перший робила, другий написала відмову
Ух ты какая Я• 12 декабря 2015
Нет конечно, НЕ делаю, я ж не дура.
Зашла на 5минут• 12 декабря 2015
Первый да, второй отказ.
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2015
йолы палы только слепой глухой немой делает 1,2,3 сто десятый тур, а те кто с мозгами дружит давно определились в этой теме
julia14• 12 декабря 2015
смотрела вчера передачу о прививке, решила что не буду делать..
Прыг-скок• 12 декабря 2015
нет и не собираюсь.
Смурфик• 12 декабря 2015
В единую тему напишите-там куча ответов будет
Сметчица• 12 декабря 2015
Вчера разговаривала с подругой, она ребенку делала две прививки, собирается и третью. Я очень удивилась, своему делать не собираюсь совсем. Но у них все прекрасно, ребенку 2 года, до этого был привит по графику.

KROX@• 12 декабря 2015
Нет, конечно же.
ПочтальЁнша• 12 декабря 2015
Ответ дляСмурфик

А дайте пжлст ссылку. почитаю. Уж очень интересует прививочный вопрос...
всемВсёИмного• 12 декабря 2015
Делала 2, 3- ни за что делать не буду!, первый раз - непонятный кашель без насморка и хрипов 2 недели, и температура 38 и боль в животике, еле отошли, точный диагноз не был поставлен, 2 раз- боль в животе, рвота, Слава Богу все хорошо обошлось, это плохая вакцина + непонятная внеплановая вакцинация. Виню себя за то, что не отказалась раньше, все не изучила, хотя педиатр уверяет, что это все НЕ реакция на прививку а т.д. и т.п...Я ’ЗА’ прививки, и все делали по плану, и все было Ок., но от этой пострадало много детей. Каждая мама должна все очень взвесить.
Бесбардак• 12 декабря 2015
Делала 1,2 все хорошо-никаких проблем-ребенку 5 лет и 1 год.
Чумачечая Весна• 12 декабря 2015
Вчера в передаче было сказано, что нет никакого полио на Закарп. Ту вакцину ,которую нам подарили должны были утилизировать....
всемВсёИмного• 12 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, все верно! Хорошая вакцина-дорогая, ее у нас нет, есть просроченная, живая. А по правилам должны капать два раза инактивированную-не живую, а потом только эту...а тут все очень непонятно ...
юлияартем• 12 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
и годовалому капали?
Бесбардак• 12 декабря 2015
Ответ дляюлияартем
и годовалому капали?
Да,и кстати все мои реальные подруги и знакомые тоже делали...а тут все отказываются.
юлияартем• 12 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
ну дело ваше,конечно......
я не капала,и все мои подруге тоже.у нас все есть по календарю.
а вливать какую-то дрянь самому родному человечку,не собираюсь
всегдаДаДа• 12 декабря 2015
Моя кума своей 7 ми месячной дочке капнула уже 2 раз , причем у нее только 1 акдс !
Меня не слышит и слышать не хочет .
Я не против вакцин в целом . Но не эти ! Своим сделала 3 инфанрикса .
И еще - скоро Рождество , это гости . И многие из наших кумовей накапали малышам эту вакцину . И что делать ?!
не хочу , чтобы мои дети общались с носителями вируса ...

Блины со смайликами• 12 декабря 2015
не капала ни разу и не спешу, там посмотрим
Сигарный шланг• 12 декабря 2015
Первый тур совпал у нас с Инфанрикс +ИПВ, поэтому не капали. Сейчас вот на днях капали в саду и на третий раз пойдем капать.
Кошка Мурка• 12 декабря 2015
Нам 4.3 года не капали и не планируем. Есть три инфанрикс гексы по графику. В сад не ходим. Сейчас ограничили контакты с детьми которых капали.
Поумничка• 13 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Инактивированная не капается, а колится