Печенюшка• 18 мая 2013

Первый раз. Со взрослым мужчиной

Всем привет...вопрос очень личный,потому мне проще спросить совета у незнакомых людей,чем поговорить с подругами...Дело в том,что я полюбила мужчину,который старше меня на 16 лет..вместе мы уже 6 месяцев...Я всегда ждаа любовь и хотела,чтобы секс в моей жизни был ТОЛЬКО по огромным чувствам...Ну вот я в принципе готова потерять девственность, я говорила с ним об этом,он просит не переживать и говорит,что все будет хорошо, но я переживаю по неск.причинам 1) он ведь опытен...2) как себя вести? спокойно или наоборот раскрепощенно?Ну вот в общем...надежда на вас..жду   советов
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ага, вот и я об этом подумала))) так что тролль стопудофф
я в 21 с 38 летним первый раз, так у нас от встречи до секса максимум 2 недели прошло. И это он не торопил, обхаживал и все понимал.
А 6 месяцев -сказки)))))
ну по себе не судите) вы ему видимо нужны были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для секса, раз для вас срок в 2 недели это еще и ’не торопил’))), а мой мужчина думает о нашем будущем и хочет создать со мной семью

milkaru• 18 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика

Если не секрет, что за секта?
эмвей
Льва• 18 мая 2013
Ответ дляmilkaru
а что, нужно было что то делать?
секс должен быть в первую бр. ночь, а потом только тогда, когда супруги решаются на ребенка
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляmilkaru
да будет всем известно, что секс дан человечеству для зачатия и только
Правильно. Ибо - нефиг!!!
milkaru• 18 мая 2013
Ответ длямарина_zp
Вы встречались 14 лет?? И не изменяли друг другу??
нет, мы любили друг друга и любим. но были обстоятельства, от нас не зависящие, которые могли нас против воли разлучить
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляmilkaru
Да ладно, мы поняли что вы шутите.
ВундерКИНГ• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
2 раза???
Ну почему 2 раза? Допускается и 3 раза, если пара хочет 2-детей
milkaru• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
правильно девочка, не торопитесь.
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляmilkaru
эмвей
Моя ты ляля... И сколько у вас детей? И как это вы метко секаситесь, что раз и ребенок? Люди вон годами работают над этим.

milkaru• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Да ладно, мы поняли что вы шутите.
Увы, нет. Для меня это принцип моральный.
Льва• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
и Вы по себе не судите! Просто есть девушки страстные, а есть-не очень. Я точно знала, что замуж за своего первого парня не пойду, но я чувствовала, что он очень хороший любовник и это тот, кто мне нужен для первого секса. Я девушка горячая и жить,вдыхать запах мужчины, касаться руки любимого, передавая ему чай- выше моих сил. Бывает, с мужем гуляем с детьми, руками соприкоснемся- у меня колени подкашиваются.
Так что не только в мужчине дело
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
фото
Удалено администрацией...
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляЛьва
Так что не только в мужчине дело
ну каждому свое)
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Смешная автор,вы уже пол дня на советчице,лучше пошли бы собой занялись,навели шик
Льва• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
одна моя знакомая хотела родить 9х деток, в искупление греха. Родила 5х погодок. А потом ’Бог перестал давать ребеночка’. Ну и КОК в этом помогали
Льва• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
ну каждому свое)
и я об этом. Так что не оскорбляйте девушку такими предположениями о точ, что она секс-игрушка, еще не известно,чем у Вас все кончится. ДБ, что все сложилось отлично
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я не полдня)никаких не полдня. я сегодня отдыхаю) сходила в душ,посмотрела на почту новые ответы пришли вот и зашла сюда снова
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляЛьва
у меня все сложится,поверьте)
Льва• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
у меня все сложится,поверьте)

СпайдерВумен• 18 мая 2013
Ответ дляЛьва
Так что не только в мужчине дело
Эх как классно. Значит вы действительно созданы друг для друга. Счастья вам!
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляmilkaru
Ага!!!! Я вас поймала. Увы!!! значит таки жалееете! что не знаете от похоти.
Льва• 18 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
большое спасибо!
milkaru• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
всмысле, что не знаю от похоти? во мне нет похоти
Царь-Матушка• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Он относится ко мне вполне серьезно,потому не имеет смысла мне так себя вести. ничего он не будет рассказывать..
Если серьезен к вам - пусть женится и подождет до свадьбы! Дольше ждал!
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляmilkaru
А можно поподробнее?
В чём моральность отказа от естественных вещей?

И ещё хочу уточнить - Вы специально ради этой темы зарегистрировались?
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляmilkaru
Не огорчайтесь, это лечится!
Царь-Матушка• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Так пусть вначале ее создаст!!!!!!!!!!!!!!!!!
Льва• 18 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
не, ну зачем Вы подстрекаете?
М.б. там ничего особенного,зачем девушке мучаться?
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Он не может ее создать БЕЗ МЕНЯ!!!!!!!! Я сказала что сначала окончу институт и потом мы поженимся
Царь-Матушка• 18 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
и 6 месяцев он терпит? чушь!
Еще какая чушь!!! Или у него проблемы в этом плане!