Печенюшка• 18 мая 2013
Первый раз. Со взрослым мужчиной
Всем привет...вопрос очень личный,потому мне проще спросить совета у незнакомых людей,чем поговорить с подругами...Дело в том,что я полюбила мужчину,который старше меня на 16 лет..вместе мы уже 6 месяцев...Я всегда ждаа любовь и хотела,чтобы секс в моей жизни был ТОЛЬКО по огромным чувствам...Ну вот я в принципе готова потерять девственность, я говорила с ним об этом,он просит не переживать и говорит,что все будет хорошо, но я переживаю по неск.причинам 1) он ведь опытен...2) как себя вести? спокойно или наоборот раскрепощенно?Ну вот в общем...надежда на вас..жду советов
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
А потом всякие болезни по-женски от воздержания.
Шо за секта? В Библии такого нет.
Может, эти?
КучМала• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией
Вы из тех, кто от слова ’жопа’ в обморок падает?
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляКучМала
то, что я могу загнуть семиэтажный и не повториться не значит, что матом можно употреблять в инете.
в конце концов это просто запрещено правилами.
СпайдерВумен• 18 мая 2013
Ответ дляmilkaru
да, кушать можно
А сидеть в советчице Можно? для меня это такое удовольствие Мммм как хорошо
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Экая вы бездуховная особа! Стыдитесь
Однозначная• 18 мая 2013
ой кто-то в баньке бууудет паритьсяяя ,
ой долго-долгооо , наавсегдаааа....
Анка-пулемётчица• 18 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
и 6 месяцев он терпит? чушь!
наверное дает автору поиграть на флейте))
Крошка Енот• 18 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот и меня это настораживает, либо автор тролль,либо у её парня проблемы имеются, поэтому и не женат до сих пор!!У моей подруги был такой экземпряр в юности(
я встречалась с 17 лет с парнем 2 года и не дала ему. Отдала другому... Но износилованна ним не была.
Тоже не торопил... ждал... Так и не дождался
Но любил очень
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
Но любил очень
коварррная

КучМала• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ой кто-то в баньке бууудет паритьсяяя ,
ой долго-долгооо , наавсегдаааа....
Ой, напугали)))
Однозначная• 18 мая 2013
ух, банька моя, рррускааайааа!!!
веничком, да по пяточкаам !!!
ледяяной водой , да не темееечкооооОООО!!!
ух, ух,
веничком, да по пяточкаам !!!
ух, ух,
КучМала• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ух, банька моя, рррускааайааа!!!
веничком, да по пяточкаам !!!
ух, ух,
веничком, да по пяточкаам !!!
ух, ух,
Крошка Енот• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
коварррная

та не... скорее юная
О нем слухи ходили, что бабник.... Ну любвиобильный по крайней мере, короче не поверила я ему. Не захотела быть очередным трофеем.
Хотя не поверила зря, спустя годы поняла, что действительно любил. Потому и не торопил, думал все что женится на мне.
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
та не... скорее юная
все , что ни делается - к лучшему!
Ответ дляКрошка Енот
та не... скорее юная
а предложение-то было?
С Вами у него секса не было,но не верю, что с другой не было) Есть такой бзик у мужчин- если любит и секса нет- то еще считает себя свободным
Крошка Енот• 18 мая 2013
Ответ дляЛьва
а предложение-то было?
было предложение и не раз. Конечно с другой секс был, я сама в том не сомневаюсь. И действительно, зачем спешить