Мамаша в бигудях• 15 декабря 2015
аденомиоз
Девочки врач поставил диагноз аденомиоз, назначил пить Жанин, кто принимал его в целях лечения, помогло, как чувствовали себя?
Бяки-козяки• 15 декабря 2015
Жанин не лечит аденомиоз, а только немного сдерживает прогрессирование процесса. Ели Вам необходимо лечение, т.е. у Вас есть симптомы или бесплодие, обсудите вариант назначения Визана на 6-9 мес с последующим переходом на Жанин