Голубая устрица• 18 мая 2013

Девочки, в рекламах пропаганда голубых отношений, куда мир катится?

Девочки, в американских рекламах пропаганда однополых отношений, куда мир катится? Такое понятие как нравственность уже отменили? А по Библии - это смертельный грех.
Как бы вы отнеслись к таким рекламам у нас на ТВ?

http://rutube.ru/video/1b1e38cf920b921b63641d38c18...
Таракашечка• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня мальчик и я его буду учить, что это не нормально и что должна быть семья, чтоб у моей семьи было здоровое а не психически больное поколение.
+100
И чтобы потом не воровали детей и не передавали на усыновление в Норвегию, потому что там ведители однополым бракам тоже нужен ребенок, и желательно с хорошей, здоровой генетикой, а не такой как у норвежцев....

Гороховая• 19 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
странно тогда что вы не видите чем сейчас живет молодежь что пропагандируется и вас это не пугает
Я писала, что я решительно против пропаганды.
Виниловая пластинка• 19 мая 2013
Ответ дляГороховая
Нет.
ота теория о врожденности кстати была еще давным давно высмеяна, потому что возникла только потому что трое таких же толерантных как вы не смогли опровергнуть мысли дядюшки Фрейда и других о том что ними становятся
а психология великая вещь кстати
Таракашечка• 19 мая 2013
Ответ дляГороховая
Почему Вы решили, что Ваш сын будет интересоваться мальчиками, а не девочками?
Она так не решила, она не хочет чтобы так было, и будет воспитывать его НАТУРАЛЬМ человеокм, а не кричать что геи это нормально сынок.
Виниловая пластинка• 19 мая 2013
Ответ дляГороховая
а вас будут спрашивать или спрашивают?
или вы не поняли, что варианта 2
1) хотят принят закон о браках, о том чтобы можно не стесняясь на улицах за ручки ходить и т д, и если к вашему мужу пристанет гей и он даст ему по морде, то чтобы вашего мужа посадили надолго так за дискриминацию, а еще куча голых разрисованных гее на улицах киева при гей парадах
2)не допустить это
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
кстати вопрос о СПИДе подымался, если мы все такие толерантные. почему детей с таким диагнозом в детский сад берут а не привитых не берут? хитрая политика и Вы еше верите научным книгам, к-рые печатаются под заказ.

до сих пор не могу успокоится, когда с таким столкнулась. Я не против присутствия таких детей в детском саду, но я против гонения не привитых здоровых детей!!!
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляГороховая
кошмар... я пишу не о том кем будет или не будет интересоваться, а рассказывать о том что такие отношения ненормальные (как пропагандирует наше телевидение, пресса и общество) и что это нарушение психики.
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
это вы писали что вам за 40?
Я написала, что мне ПОД 40 ( аж самой страшно, что так много ). А пугали меня всегда больше не ведьмы, а инквизиторы с вязанками дров для костров...
Я считаю терпимость одной из лучших черт нашего народа; и пока чья-та свобода заканчивается там, где начинается моя ( и других людей тоже - насилие недопустимо ), я буду ее уважать. И в чем у меня извращенное восприятие мира? Это вопрос для Таракашечки.
Чебурастик• 19 мая 2013
сегодня как раз в одноклассниках на глаза попался стих

О_В• 19 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
вот уж воистину
julianka• 19 мая 2013
В принципе, я толерантно отношусь к гомос-м, НО! одно дело, когда тихонечко там между собой кубляться и другое дело, когда идет пропаганда, браки, усыновление/удочерение деток (типа, как Элтон Джон.. он, конечно, звезда, но скакой психикой вырастет ребенок в семье с 2-мя папами?! тоже самое касается и лесбиянок, если честно).
Кто-то правильно выше написал про сиськи.. здесь тоже самое: если что-то пропагандируется ищите кто на этом зарабатывает нереальные деньги и всё будет понятно.
Кроме того, в условиях кризиса прекрасный способ правительств отвлечь людей от хлеба насущного, старая школа )))
А вообще, ЛИЧНАЯ жизнь на то и личная, чтобы не делать ее достоянием общественности.
julianka• 19 мая 2013
Ответ дляГороховая
Я против гей-парадов, рекламы и т.д. Но тупость в таких вопросом, что геем можно стать раздражает. Стать геем нельзя . А то, что люди такими рождаются, не их вина.
Это не доказано! Есть лишь теория почему так происходит. Здесь может быть психотип смешан со сложным детским периодом (били, издевались, изнасиловали)

К тому же, мир не катится, мир уже давно к этому прикатился, а потом откатился.. Римскую империю хотя бы вспомните и все их оргии ))
Прячусь от Всех• 19 мая 2013
я буду только рада, если однополые отношения перестанут загонять и щемить.Оставят их в покое и не будут тыкать своими пальцами.
Все мы люди.
Прячусь от Всех• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
если Вы это поддерживаете
то что Вы желаете Вашим правнукам уже не видать

Я женщина под сорок, замужем, двое детей. Счастлива и всем этого желаю!

это будет только тогда когда именно будут гнать таких извращенцев!!!
будьте счастливы и дальше. но не нужно гнать куда-то других.
и это факт , что у более взрослых людей остался самый сильный и закоренелый стереотип о геях.(ненависть на основе незнания) Новое поколение их воспринимает совершенно по другому.
Я тут Живу• 19 мая 2013
Раньше к гомосексуалистам относилась равнодушно, но после просмотри такого ролика просто тошнит!
Ната Лия• 19 мая 2013
Ответ дляГороховая
А Вы генетик? Или слышали про икс и игрек хромосом и решили,что знаете все о генетике?
Ок,будем по еврейски общаться.А Вы генетик?
Nalin• 19 мая 2013
В Америке скоро понятия ’мама’ и ’папа’ не будет! ’Родитель’ и все!
Что бы не обижать чувства и права гомосексуалистов
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Все мы люди.
Я женщина под сорок, замужем, двое детей. Счастлива и всем этого желаю! - это вообще то я написала в посте раньше. Я согласна с Вами полностью.
Скользкая• 19 мая 2013
Ответ дляNalin
в Америке? зачем далеко ходить - кто еще не к в курсе, замглавы администрации Яныка Акимова в Амстердаме оформила однополый брак со своей секретаршей.
Читала я книгу женщины, которая изучала почему так агрессивно в Европе продвигается эта тема ’толерастов’, потому что масоны(читай жиды) целенаправленно истребляют ’белую’ расу - раскручивают педерастию, чтоб детей не было, пичкают ГМО, заселяет Европу неграми и азиатами и т.д. Это поможет им в овладении миром.
Я знаю тут много дам смеются над этим вопросом, мне их искренне жаль, так как уверена - смеяться придется не долго.

Зам. зав. Анонима• 19 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А меня от ваших высказываний тошнит больше, чем от этого рекламного ролика...
Ату, ату всех, кто не такой, как я! Всех иноверцев, инородцев, с другим цветом кожи, со СПИДом и тд, голубых, розовых, би, с другим взглядом на историю, на политику, на неважно что, с тем же образом жизни, но ’толерантных’ ( и, конечно, ’безмозглых’! ) - всех их во враги и гнать!
Надо искать то, что объединяет разных людей! Любовь, счастье, надежда, радость - то, что хотят все! И если нет насилия и есть свободный выбор двух взрослых людей, то почему это так ужасно воспринимается многими?! Мне тревожно и грустно от этого!
P.S. Я женщина под сорок, замужем, двое детей. Счастлива и всем этого желаю!
О, толерасты подтянулись.

Давайте теперь всех извращенцев узаканивать и защищать их права. Так и до маньяков и садистов доберёмся, а что люди ведь родились такими, нельзя же ущемлять их права на удовольствие. Ну вот испытывают они удовольствие только издеваясь над другими.
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2013
Ответ дляjulianka

Блин, скоро у нас будет Соддом и Гомора. Эти города Бог уничтожил, так как они погрязли в разврате. Так, что теперь готовиться? Ведь наши страны скоро будут не сильно отличаться от этих библейских городов.
Рябушка Ку• 19 мая 2013
Капец и вот как своих детей уберечь от такого дерьма?
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2013
Ответ дляNalin
Я тоже об этом читала, в свидетельстве о рождении будет написано: Родитель1 и Родитель2. А разрешать однополым семьям усыновлять детей - это вообще - КАПЕЦ

Получается интересная ситуация: права извращенцев защищаются, а права нормальных людей ущемляются, вот в чём ужас ситуации.
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
Не знаю.
Меня больше всего шокировала реклама с подростком. А ещё недавно в кинотеатрах шёл фильм о ’любви’ двух голубых парней. Вот промытие мозгов подростков в чистом виде. И ещё идёт скрытая пропаганда гомосексуализма в молодёжных сериалах: у главных героев всегда лучший друг, который самый надёжный, добрый и всегда им помогает - голубой!
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Терпимость - это самая ужасная черта нашего народа!!! На нас ездят, унижают, грабят, развращают наших детей, а мы всё ТЕРПИМ, ТЕРПИМ и ТЕРПИМ
Не за Будка• 19 мая 2013
Несколько лет назад мой муж работал за границей. Хозяева у которых он работах было 2 сестры( как он думал с начала) потом он узнал что они лесбиянки( показывали ему свои свадебные фотки). Одна из них родила сына ( бедный малыш)
Меня поразило то что они ходят в церковь( мужу разказывали) и что священник у них тоже лесбиянка. Вот мне интересно какую Библию они читают. Ведь в любой религии ето грех
Motomoto1• 19 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 мая 2013
Девочки, всем кого интересуют последние новости, события по таким темам советую читать вот этого автора: http://annatubten.livejournal.com
Это Россия,конечно,но здесь следят за всеми мировыми новостями, законами, дают советы, вообщем,рекомендую.
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2013
Хотите, чтобы подобные клоуны ходили по нашим улицам?

Фото с гей-парадов

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=83590
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Все мы люди.
пусть эти однополые не занимаются показухой, тогда и щемить их никто не будет. дом закрытые двери.